Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Почему нельзя ездить на полном приводе


MaxAlex

Рекомендуемые сообщения

Странно как то,и в 40 на заднем едет хорошо,что в мосту залито?да и на заднем он страгивается нормально если гашетку не давить в пол.

да я говорю, что хабы не отключились походу, заебунело всё жутко, чо тока не лил, один пень ебунеет, пока с перкой на вторую переключишься - встаёт почти

Как вообще в -45 ездить на машине? В -36 у меня с утра двери отгибались, а не открывались, подвеска отсутствовала пару кварталов и двигатель издавал новые тона :):)

норм, на котле 1.5кВт 2 часа, запуск, тутже въебасту, и через полчаса в салоне уже комфортно, амортов нету, колёса квадратные и деревянные, мотор не тянет, мосты колом, гур тяжёлый, сцепление кое как нажимать, обратно педаль не сразу отходит, зато попа на сидушке с овечьей шкурой в тепле, музыка и сигарета

Ссылка на комментарий

ГЫЫЫЫ.... и главное - окно не открывать, а то дует....

(пардон за офф.... по молодости в минус сорок четыре в открытом кузове зил-130 пару часов ехал, но не бычтро...)

Ссылка на комментарий

 

 

Странно как то,и в 40 на заднем едет хорошо,что в мосту залито?да и на заднем он страгивается нормально если гашетку не давить в пол.

да я говорю, что хабы не отключились походу, заебунело всё жутко, чо тока не лил, один пень ебунеет, пока с перкой на вторую переключишься - встаёт почти

 

 

Как вообще в -45 ездить на машине? В -36 у меня с утра двери отгибались, а не открывались, подвеска отсутствовала пару кварталов и двигатель издавал новые тона :):)

норм, на котле 1.5кВт 2 часа, запуск, тутже въебасту, и через полчаса в салоне уже комфортно, амортов нету, колёса квадратные и деревянные, мотор не тянет, мосты колом, гур тяжёлый, сцепление кое как нажимать, обратно педаль не сразу отходит, зато попа на сидушке с овечьей шкурой в тепле, музыка и сигарета

Подвеска уже в -30 отсутствует пару кварталов,ух хорошо на морозы праздники выпадают,дома буду,бррр

Ссылка на комментарий

Как вообще в -45 ездить на машине? В -36 у меня с утра двери отгибались, а не открывались, подвеска отсутствовала пару кварталов и двигатель издавал новые тона :):)

А еще ГУР орет, как резаный, при попытке повернуть руль, и тормоза  "колом". Анекдот в тему. Зима, утро , семья сидит в машине, папа за рулем. Машина стоит на месте. Малыш с заднего сиденья спрашивает, почему не едем. Отец отвечает: машину греем.Вопрос  ребенка: Чем, жопами что ли?  

Ссылка на комментарий

А еще ГУР орет, как резаный, при попытке повернуть руль, и тормоза  "колом".

у тебя гур неисправный и тормоза тоже

Ссылка на комментарий

Про ГУР и тормоза- это я не про РП.

если про уаз, то всё в порядке :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Нельзя, но если очень хочется- то можно :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

знал  я  дядечку, который  имел  Волгу  и  считал, что  езда  на  ней  ее  убивает, поэтому, раз  в  неделю  выгонял  ее  из гаража, мыл, и  ставил ее  обратно. Это  было  лет  20-30  назад.

таким  образом  что  на  заднем, что  на  полно, что  на  переднем  лучше  не  ездить. берегите  себя  и  свое  авто.

Ссылка на комментарий

 

Про ГУР и тормоза- это я не про РП.

если про уаз, то всё в порядке :)

 

Хотя я уже писал в соответствующей теме, что сам ГУР на Хантере от ZF и нисколько не хуже нашего (если не лучше). Но при  -30 пока не нагреется, вопит, гад. А у пружины, стягивающей колодки задних барабанных тормозов. не хватает здоровья свести колодки обратно после первого торможения на морозе, потом все нормально.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да не,эт как раз с 10й страницы метот Buroba пост 191-жестокая реальность как бэ!

Кстати он тогда у меня всю зиму в багажнике отъездил, я его только летом поставил. Реально зимняя резина выручала)) 

Ссылка на комментарий

59 страниц! оху........ть :biggrin:

"Почему нельзя ездить на полном приводе" - МОЖНО, ЕЗДИТЕ! :biggrin::br:

А все остальные, кто понимает физику процесса......... насмехайтесь :biggrin: !

PS к слову: тема открыта в 2013_м году!! :br::bw:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Народ флудом набирает посты. 

Типа старожилы здесь... :biggrin:

На самом деле тему  давно можно считать исчерпанной и ее можно закрыть. 

Новичков нет, а все кому нужно, уже прочитали и поняли КАК нужно пользоваться ПП .

Изменено пользователем volchara
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ну всё правильно Олег! Просто смешно уже от читаемого (хотя на носу не 1_е апреля, а 1_е ЯНВАРЯ 2017_го!! Всех с наступающим Новым годом! :biggrin:

Ссылка на комментарий

кто понимает физику процесса......... насмехайтесь ! PS к слову: тема открыта в 2013_м году!!

Ну..... самоуверенность  никогда не была добродетелью.

А бесапелляционность - ваще никогда не приводила к хорошему...

Тут уместен вопрос "А судьи - кто?" ...но это вызовет срач еще на 80 страниц. Поэтому - молчу.  :biggrin:

 

Кроме недоумения - ну и что, что в 2013 году? Это как-то влияет на стили наших вождений ?  Нену - если, конечно, считать, что по мнению динозавров - мы живем в постапокалипсистическую эпоху.... тада да....согласен. Но не с ораторами, а - с динозаврами.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Заменил на заднем мосту самоблок на обычный диф,намного реже стало заносить зимой,проще ловить,передок отключен,включаю только в сильный снег.

Ссылка на комментарий

Заменил на заднем мосту самоблок на обычный диф,намного реже стало заносить зимой,проще ловить,передок отключен,включаю только в сильный снег.

Почему меня со Спартаном в заднем мосту не носит? А ездить с червячным самоюлоком мне нравилось больше, чем со свободным дифом, т.к. при заносе машина как то сама выравнивалась.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

И снова он пошел за елкой.....

И  тебя с Новым Годом, категоричный ты наш :biggrin:

Ссылка на комментарий

Спасибо, Лех! az.gif' alt=':az:'>

 

И ВСЕХ новосибовских Камрадов! :biggrin:

 

Никаких бентли, придумали емаё  :bw:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...