Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Роман, где пропал? Что то неслыхать, доехал всё нормально.

Ссылка на комментарий

Из Сочинской ветки (dvince):

Отправлено Сегодня, 13:55

.....Наш путешественник Рома уже Ростова доехал.

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Всем привет друзья ! Мы просто без интернета были ! был но постоянно пропадал, поэтому не писали ! Сейчас мы в Тихорецке завтра будем выдвигаться в сторону дома! завтра почти дома будем ! Так ещё есть такое сообщение тем кто поедет на 8 слёт в Хакасию !Будте осторожны в раёне Абакана оказывается очень часто пропадают люди вместе с семьями и автомобилями, и безследно ! всё что происходит на трассе от Абакана на Ачинск в районе Назарово мне расказали ! в последний раз там пропала семья из 4 человек , Мама папа и двое деток , и автомобиль тоже исчез , потом путешественник пропал на мотике , он ехал с Дальнего Востока в Москву и в районе Абакана и Ачинска безследно исчез ! Так что ночью там лучше не ехать! и это однозначно! Так что всё то что с нами случилось по дороге к Ачинску от Абакана там это не новость! А нам ещё крупно повезло, что нас не смогли эти чуваки, что гнали около часа по ужасно убитой дороги и просто не смогли остановить, нам просто крупно повезло! Такчто имейте ввиду ребята 91 года всё таки присутствуют на наших дорогах. Если хотите могу потом на карте отметить тот участок дороги и выложить в общую доступность , А так всё отлично путешествие у нас просто бомба, как доберусь до дома то сообщю

Ссылка на комментарий

нифига се

это что за страшилка, сколько живу, первый раз слышу, обязательно расскажи и обозначь место

Ссылка на комментарий

Так мне в Ростове мой старшина ( прапор со службы моей в Ростове) сказал ты что больной что поехал в Абакан, и говорит типа ты что не знаешь что там происходит на дороге? Я сказал что не в курсе и что ничего я не слышал ! Он мне привёл пару примеров которые совсем не сказки, после чего я ему рассказал как нас ночью пытались догнать по убитой дороге именно по дороге от Абакана к Ачинску но просто не смогли а гнали нас просто пипец как , Адреналина мы Хапнули полные штаны :blink: ! но мы ещё както к этому всему не очень серьёзно отнеслись! но после того как нам рассказали что происходит в том крае мы поняли что нам очень крупно фартонуло, мы просто херячили на пределе по убитой узкой дороге как сумашедшие 120-140 машину еле еле контролировали чтобы не слететь с трассы и гнали нас примерно минут 40,потом присоединилась ещё одна машина, и тогда нас гнали уже два автомобиля. И это всё происходило на предельной скорости, вот наверное только по этому нас и не смогли тормознуть. Я приеду сделаю ролик в Ютубе специально расскажу что произошло с нами в том месте , что бы люди которые собрались туда на своём автомобиле имели ввиду что там происходит на дороге , и что ночью ни в коем случае не стоит передвигаться в один экипаж по той дороге!

Ссылка на комментарий

 

Хорошо, что смылись от ублюдков!

 

Обязательно выкладывай кино про это. Народ должен знать тамошних "героев"

Ссылка на комментарий

На следующий год на удачу поеду что-ли :bw: Как повезет.

Ссылка на комментарий

Рома, я твою историю слышал лично и задавал уточняющие вопросы. Сомнений нет, ребята не случайно гнались за тобой. Но вот про старшину понять не могу. Человек живёт за 4 000 км и знает весь расклад, а Андрэ в 400 км не в курсе. Я честно всяко разно гуглил инет - пусто, это не 70-е - журналюги махом разносят такие вещи. Мне непонятно.

Изменено пользователем ilias
Ссылка на комментарий

Пипец страсти какие то. Может по номерам конечно смотрят

Ссылка на комментарий

Не на счёт старшины я на сто процентов его знаю ! еслиб он не знал что это сто процентная правда то мне бы этого не говорил! Он просто такой человек . у него есть хорошие друзья которые любители путешествовать так вот они про эти места тоже не однократно слышали что там творятся такие вещи, А всё что там я написал выше про пропажу людей эти истории нестарые рассказы!

Ссылка на комментарий

Пипец страсти какие то. Может по номерам конечно смотрят

мы не знаем что там смотрят ! но поверь штаны мы потом выкинули! :biggrin: ! ну сейчас конечно уже смешно ! а тогда было не очень
Ссылка на комментарий

Да нифига не смешно. Рома, можешь по приезду в личку подробностей от старшины накидать?

Изменено пользователем ilias
Ссылка на комментарий

Илюха да восновном вот про это он и рассказал что я написал , просто он привёл именно те примеры за которые он отвечает что это сто пудово не сказки!

Ссылка на комментарий

Илюха да восновном вот про это он и рассказал что я написал , просто он привёл именно те примеры за которые он отвечает что это сто пудово не сказки!

 

Ромка, давай конкретные места, особые приметы...

Собираюсь в Ярск через неделю где-то... думаю, пригодится твоя информация :)

Ссылка на комментарий

Всем привет друзья ! Мы просто без интернета были ! был но постоянно пропадал, поэтому не писали ! Сейчас мы в Тихорецке завтра будем выдвигаться в сторону дома! завтра почти дома будем ! Так ещё есть такое сообщение тем кто поедет на 8 слёт в Хакасию !Будте осторожны в раёне Абакана оказывается очень часто пропадают люди вместе с семьями и автомобилями, и безследно ! всё что происходит на трассе от Абакана на Ачинск в районе Назарово мне расказали ! в последний раз там пропала семья из 4 человек , Мама папа и двое деток , и автомобиль тоже исчез , потом путешественник пропал на мотике , он ехал с Дальнего Востока в Москву и в районе Абакана и Ачинска безследно исчез ! Так что ночью там лучше не ехать! и это однозначно! Так что всё то что с нами случилось по дороге к Ачинску от Абакана там это не новость! А нам ещё крупно повезло, что нас не смогли эти чуваки, что гнали около часа по ужасно убитой дороги и просто не смогли остановить, нам просто крупно повезло! Такчто имейте ввиду ребята 91 года всё таки присутствуют на наших дорогах. Если хотите могу потом на карте отметить тот участок дороги и выложить в общую доступность , А так всё отлично путешествие у нас просто бомба, как доберусь до дома то сообщю

нихрена себе, вот так новости, будем ждать подробностей

Ссылка на комментарий

Всем привет друзья ! Мы просто без интернета были ! был но постоянно пропадал, поэтому не писали ! Сейчас мы в Тихорецке завтра будем выдвигаться в сторону дома! завтра почти дома будем ! Так ещё есть такое сообщение тем кто поедет на 8 слёт в Хакасию ! Будте осторожны в раёне Абакана оказывается очень часто пропадают люди вместе с семьями и автомобилями, и бесследно ! всё что происходит на трассе от Абакана на Ачинск в районе Назарово мне расказали ! в последний раз там пропала семья из 4 человек , Мама папа и двое деток , и автомобиль тоже исчез , потом путешественник пропал на мотике , он ехал с Дальнего Востока в Москву и в районе Абакана и Ачинска бесследно исчез ! Так что ночью там лучше не ехать! и это однозначно! Так что всё то что с нами случилось по дороге к Ачинску от Абакана там это не новость! А нам ещё крупно повезло, что нас не смогли эти чуваки, что гнали около часа по ужасно убитой дороги и просто не смогли остановить, нам просто крупно повезло! Так что имейте ввиду ребята 91 года всё таки присутствуют на наших дорогах. Если хотите могу потом на карте отметить тот участок дороги и выложить в общую доступность , А так всё отлично путешествие у нас просто бомба, как доберусь до дома то сообщю

Упссс....а я за три месяца тама раз ндцать проехал туда-обратно (каждые выходные мотался...фест делал) раза три ночерил (тупо стоял на обочине и спал с заведенным мотором на "аварийке"). Никого не встретил... :( я наверно не "везучий" .

Хотелось бы уточнить конкретное место: где именно, на каком отрезке (координаты).

Ссылка на комментарий

..Хотелось бы уточнить конкретное место: где именно, на каком отрезке (координаты).

угу.. Серёг, теперь я понял почему ты меня направил с Кемерово на Абакан короткой дорожкой через Верх-Чебула - Усть-Колба - Тисуль - Шарыпово - Ужур - Абакан..

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Перед пятым слетом ( Горный Алтай )тоже разговоров много было об опасности путешествия , видимо это опасность присутствует во многих местах , и путешествовать следует хоть малыми , но группами .

Ссылка на комментарий

Всем привет сегодня утром прибыли домой, всё отлично ! блин мы что то расстроились что всё так быстро пролетело , когда выезжали то впереди было два месяца приключений, и казалось что это так долго ! А тут бах и нет два месяца! :huh: :ak:

:bw:! Так что всем привет из жаркого Сочи всем всем привет ! :br:

Ссылка на комментарий

Всем привет сегодня утром прибыли домой, всё отлично ! блин мы что то расстроились что всё так быстро пролетело , когда выезжали то впереди было два месяца приключений, и казалось что это так долго ! А тут бах и нет два месяца! :huh::ak:

 

:bw:! Так что всем привет из жаркого Сочи всем всем привет ! :br:

 

Всё хорошее всегда быстро заканчивается :(

 

С прибытием вас на родину!! :)

Ссылка на комментарий

Ай спасиба :br:

Всем привет сегодня утром прибыли домой, всё отлично ! блин мы что то расстроились что всё так быстро пролетело , когда выезжали то впереди было два месяца приключений, и казалось что это так долго ! А тут бах и нет два месяца! :huh::ak:

 

:bw:! Так что всем привет из жаркого Сочи всем всем привет ! :br:

 

Всё хорошее всегда быстро заканчивается :(

 

С прибытием вас на родину!! :)

Ссылка на комментарий

Всем привет сегодня утром прибыли домой, всё отлично ! блин мы что то расстроились что всё так быстро пролетело , когда выезжали то впереди было два месяца приключений, и казалось что это так долго ! А тут бах и нет два месяца! :huh::ak:

 

:bw:! Так что всем привет из жаркого Сочи всем всем привет ! :br:

 

:br::biggrin: Привет! Сочи Рулит! Вот это Путешествие! Здорово! :biggrin:

Ссылка на комментарий

всем прювет! Так, первая часть киношки о 7 слёте готова! открытие, а следующее будет попозже:

 

Изменено пользователем boroda.kmr
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Роман привет тебе и всему твоему семейству от Сибиряков. Посмотрел видео с открытия, могу только одно сказать. Снято и смонтировано Классно! Ждём ещё видео.Ну и наверно у себя сфоткаетесь Южной бандой Корандоводов с флагом слёта. Флаг то хоть доехал непорвался?.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...