Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Открыл тему, почитал флудеров, улыбнулся,на душе легче стало....

Вы как Новопассин (не реклама :br: )

Ссылка на комментарий

Открыл тему, почитал флудеров, улыбнулся,на душе легче стало....

Вы как Новопассин (не реклама :br: )

 

ыыы, поддерживаю :)

тоже сижу, читаю с улыбком... хоть и не по теме сообщения, но даже удалять не охота :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ребяты настроение поднимают уже тем, что все рвутся на новый слёт :biggrin:

 

Только-что разговаривал с Ромой (tager563) из Адлера, может и их бригада прирулит на восьмой слёт... Может им флаг и передадим, хоть на югах 9й слёт проведём, в морях покупаемсо :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

из кемеровских : борода ( и то врятле ). я в лучшем случае на поезде :biggrin:

Ссылка на комментарий

из кемеровских : борода ( и то врятле ). я в лучшем случае на поезде :biggrin:

ну началось - то пинают давай анонс, а тут выясняется, что ни кто не хочет ехать :(
Ссылка на комментарий

не до вас я:- где доеду , где до толкаю

а вот до Сочи ......... :bw:

Ссылка на комментарий

ну началось - то пинают давай анонс, а тут выясняется, что ни кто не хочет ехать :(

в Сочи, я тут как-то до Уфы доехал... лучше б не ездил, а вы говорите в Сочи, туда пока доеду и на ногах волосы поседеют Изменено пользователем andreichuk
Ссылка на комментарий

я ездил до азова, правда на штатной шоссейной резине :)

Ссылка на комментарий

Да ладно вы, чего такого страшного-то?

всего-то 5000 км. до Краснодара.

4дня неспешного пути с ночёвками :)

Ссылка на комментарий

Да ладно вы, чего такого страшного-то?

всего-то 5000 км. до Краснодара.

4дня неспешного пути с ночёвками :)

до Тюмени доезжаю пулей, а дальше такой движняк и столько населённых пунктов! а перегон Сим - Уфа ехал 8 часов, это где-то 250км, нуегонафиг, я лучше на Байкал
Ссылка на комментарий

а есть путь без движняка...

Челябинск-Магнитогорск-Оренбург

 

Дальше, чем Челябинск-Уфа на 300км, зато пусто на дорогах, фур нету вообще!

Ссылка на комментарий

5000 на 34 за литр ( без обещанных 10% ) и умножить на 2

даже если сяду на диету сосчитать не могу :bw: таких сумм не знаю :biggrin:

Ссылка на комментарий

но если экипажем 3-4 человека то и не так уж и дорого учитывая цены на билеты

Ссылка на комментарий

5000 на 34 за литр ( без обещанных 10% ) и умножить на 2

даже если сяду на диету сосчитать не могу :bw: таких сумм не знаю :biggrin:

34 т.р. туда обратно. Вполне нормальная сумму. Как будто на самолете дешевле. Или поезде.

Ссылка на комментарий

Так что даешь восьмой слет в Сочи :bw: , раз до сих пор тишина (даты только назвали 22...28.06.2015) про слет в Восточной Сибири, флаг понимаешь взяли... :angry:

Ссылка на комментарий

 

 

34 т.р. туда обратно. Вполне нормальная сумму. Как будто на самолете дешевле. Или поезде.

ну на поезде за 16 можно туда обратно
Ссылка на комментарий

на мою ораву до Омска купе вышло 25 рубасов в одну сторону :) а это 1600км всего на машине гораздо дешевле, даже на 3,2 :)

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Да интересный разговор тут у вас получается ! Но я Вам так скажу по России лучше на мудах катать , иначе с шиномонтажек не вылезешь ! Мы на мт гудричах 18000 тысяч на катали ! Ни одного прокола ! и ни одной шишки :biggrin: ! А удары ловили такие что мама не горюй :ohmy: ! А в одном месте отровали все 4 колеса от асфальта! Думал всё кранты и ходовой и колёсам ! Так что низкопрофильные не прокатят :br::biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Да интересный разговор тут у вас получается ! Но я Вам так скажу по России лучше на мудах катать , иначе с шиномонтажек не вылезешь ! Мы на мт гудричах 18000 тысяч на катали ! Ни одного прокола ! и ни одной шишки :biggrin: ! А удары ловили такие что мама не горюй :ohmy: ! А в одном месте отровали все 4 колеса от асфальта! Думал всё кранты и ходовой и колёсам ! Так что низкопрофильные не прокатят :br::biggrin:

 

Ром, дак у нас ни у кого, скорее всего, нету низкопрофильных... Не те машинки :biggrin: :biggrin:

Максимум, кто-то ещё на стоковых катается 235/70...

 

Ну а дорогу Краснодар-Кемерово я в 2011м прошёл как раз на стоке 235/70R16, единственно, под Омском гвоздя большого поймал :)

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Да интересный разговор тут у вас получается ! Но я Вам так скажу по России лучше на мудах катать , иначе с шиномонтажек не вылезешь ! Мы на мт гудричах 18000 тысяч на катали ! Ни одного прокола ! и ни одной шишки :biggrin: ! А удары ловили такие что мама не горюй :ohmy: ! А в одном месте отровали все 4 колеса от асфальта! Думал всё кранты и ходовой и колёсам ! Так что низкопрофильные не прокатят :br::biggrin:

 

Привет. А как МТ по асфальту, сильно шумные? Хочу на лето брать АТ или МТ, но от МТ отговаривают, а душа к ним лежит...

Ссылка на комментарий

Forward как АН-2 на взлете, BF потише будут

Ссылка на комментарий

Привет. А как МТ по асфальту, сильно шумные? Хочу на лето брать АТ или МТ, но от МТ отговаривают, а душа к ним лежит...

У меня ваще бесшумные брасики :)

7c75a14s-960.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Да интересный разговор тут у вас получается ! Но я Вам так скажу по России лучше на мудах катать , иначе с шиномонтажек не вылезешь ! Мы на мт гудричах 18000 тысяч на катали ! Ни одного прокола ! и ни одной шишки :biggrin: ! А удары ловили такие что мама не горюй :ohmy: ! А в одном месте отровали все 4 колеса от асфальта! Думал всё кранты и ходовой и колёсам ! Так что низкопрофильные не прокатят :br::biggrin:

 

Привет. А как МТ по асфальту, сильно шумные? Хочу на лето брать АТ или МТ, но от МТ отговаривают, а душа к ним лежит...

Мт бери ! но только бесшумные гудричи ! А на остальных реально самолёт получится! себе потом опять мт возьму
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...