Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

)

 

Роман привет тебе и всему твоему семейству от Сибиряков. Посмотрел видео с открытия, могу только одно сказать. Снято и смонтировано Классно! Ждём ещё видео.Ну и наверно у себя сфоткаетесь Южной бандой Корандоводов с флагом слёта. Флаг то хоть доехал непорвался?.

Здорова Серёга ! Вам тоже там всем огромный и жаркий привет из Солнечного города ! спасибо за добрые слова , А вот про фото с нашими Сочинскими пока проблематично , все куда-то заховались , завтра с одним из наших на речку собираемся на денёк , в лесок куда нибудь по дальше от цивилизации , есть что рассказать и показать, я им грязь на лобовом стекле везу (та что со слёта вовнутрь налетела и по прилипала к лобовому и к панели при соревнованиях :biggrin:! ) специально не вытирал : :biggrin: ! Флаг целенький, завтра покажу нашим! Флаг пол России на крыше проехал , 15 тысяч. :br: а вобщем получился наш маршрут 18000 км Изменено пользователем tager563
Ссылка на комментарий

ОООООО я тут у себя увидел что над моей фоткой светится ( Участник 7 слёта ) чуть со стула от радости не чпокнулся :biggrin: ! спасибо приятная штучка , по больше бы таких ! :br:

Ссылка на комментарий

Рома, слет был не на севере а в Сибири ;)

Я понимаю, вам, горячим парням трудно понять разницу между севером и Сибирью, но нам, Сибирякам, не все равно :)

Ссылка на комментарий

всем прювет ! Так, первая часть киношки о 7 слёте готова ! открытие , а следующее будет по позже

 

Ромка, дружище, вот порадовал, так порадовал!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Клссное кино!!! С супругой смотрели, она прям обзавидовалась (сожалеет, что не поехала).

 

Ждём вторую серию :biggrin:

 

 

З.Ы. чуть изменил твоё сообщение, чтобы видео можно было прям тут посмотреть, без перехода (уж извини :biggrin: )

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Вот только я не могу понять, почему я не помню открытия :blush:

Ссылка на комментарий

Рома, слет был не на севере а в Сибири ;)

Я понимаю, вам, горячим парням трудно понять разницу между севером и Сибирью, но нам, Сибирякам, не все равно :)

 

Серёга, не парься, хоть мы и на юге западной сибири - для южан мы и правда на севере находимсо... и с этим не поспоришь :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Рома, слет был не на севере а в Сибири ;)

Я понимаю, вам, горячим парням трудно понять разницу между севером и Сибирью, но нам, Сибирякам, не все равно :)

 

Серёга, не парься, хоть мы и на юге западной сибири - для южан мы и правда на севере находимсо... и с этим не поспоришь :biggrin: :biggrin:

мы и вы на востоке :)

http://tt.wikipedia.org/wiki/Кулланучы:E737/Өйрәнү/Тубыл#mediaviewer/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Compass_Rose_Russian_North.svg

Ссылка на комментарий

Роме и всей его семье привет!!! Посмотрели кино - все просто СУПЕР!!! Ждем продолжения.

Ссылка на комментарий

всем прювет ! Так, первая часть киношки о 7 слёте готова ! открытие , а следующее будет по позже

 

Ромка, дружище, вот порадовал, так порадовал!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Клссное кино!!! С супругой смотрели, она прям обзавидовалась (сожалеет, что не поехала).

 

Ждём вторую серию :biggrin:

 

 

З.Ы. чуть изменил твоё сообщение, чтобы видео можно было прям тут посмотреть, без перехода (уж извини :biggrin: )

А я думаю что это у меня в ютубе просмотры упали ! все теперь на корандоводе смотрят :biggrin: ! ! ! Лёха всё замечательно сделал! извинения приняты az.gif' alt=':az:'>Мы тоже сожалеем что так быстро всё закончилось , :ak:

 

Роме и всей его семье привет!!! Посмотрели кино - все просто СУПЕР!!! Ждем продолжения.

ОООО Батька привет! Вам там тоже всем огромный привет :br:
Ссылка на комментарий

Зря вы, Рома, загородили меня, кода объявили мой номер экипажа, зззррряяя. Я - очень злой терминатор, все знают :angry:

Ссылка на комментарий

Да ! Сейчас посмотрю что я там загородил :unsure:

Зря вы, Рома, загородили меня, кода объявили мой номер экипажа, зззррряяя. Я - очень злой терминатор, все знают :angry:

Ссылка на комментарий

Спасибо Рома за фильму! Удовольствия получил вот стока и ещё пол стока! :biggrin: Ждём продолжения, а еще выложи кемеровские фото пжлста!

Ссылка на комментарий

Спасибо Рома за фильму! Удовольствия получил вот стока и ещё пол стока! :biggrin: Ждём продолжения, а еще выложи кемеровские фото пжлста!

О Серёга хорошо что напомнил, Сегодня выложу!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем всем всем , фильм фильм фильм! ну вот готово друзья можете погружаться обратно на слёт ! я пока монтировал складывалось такое ощущение, что снова попал на слёт!Ещё сам готовое не видел , только в редакторе, сейчас тоже устроюсь по удобнее, посажу всех своих и вперёд смотреть!

Ссылка на комментарий

Блин что то случилось на Ютубе ! так что видео перестало проигрываться на канале ! попробую заново залить в Ютуб, как залью снова выложу ссылку! Извините за временные неудобства, Ведутся восстановительные работы! :blush::bw:

Ссылка на комментарий

я посмотрел местами уже

 

скорей бы слет :)

Ссылка на комментарий

всё исправили ! Всё работает ! Приятного погружения в Атмосферу слёта!

Ссылка на комментарий

Классно! Как будто опять там побывали! :rolleyes: Спасибо !!!

 

А как бы его скачать? знает кто нибудь?

Ссылка на комментарий

Классно! Как будто опять там побывали! :rolleyes: Спасибо !!!

 

А как бы его скачать? знает кто нибудь?

приложение savefrom.net для оперы
Ссылка на комментарий

Рома класс!!! Скупая мужская слеза залила клавиатуру! :biggrin: А вот с подготовленным 66-ым ошибочка, подготовленным к бродам был не первый, а второй 66-ой, было бы всё гладко - было бы неинтересно. :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну да ! когда всё гладко было бы скучновато, :br: ! Это хорошо что понравилось!

 

Классно! Как будто опять там побывали! :rolleyes: Спасибо !!!

 

А как бы его скачать? знает кто нибудь?

А ты в ютубе набери как скачать с ютуба видео в комп, там тебе прямо на видео покажут, легко раз два и видео в компе. Сейчас поищу в ютубе и тебе скину ссылку как скачивать

 

вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=9zum97yec_c

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Рома, "красава". Так держать, спасибо за терпение потраченное на фильм. Благодаря таким фильмам и им подобным, движение Корандоводовское будет расширятся. Я так надеюсь и будет.

Ссылка на комментарий

Да я тоже так думаю ! тут уже есть желающие присоединится на следующий слёт, :biggrin: !Говорят тоже так хотят :ar: .

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...