Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

да хочется уже получить пачку агит листовок и заняться пропагандой

Ссылка на комментарий

Держите...в руках :)

На след неделе выложим АНОНС...:)

Даты конец июня...согласовываем

Ссылка на комментарий

Привет всем кто ещё заглядывает на ветку 7 слёта ! Вот наша первая часть фильма о поездке на Байкал ! Кому антиресно можно глянуть

 

 

:biggrin:

Изменено пользователем xline1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Роман и всему твоему семейству, большой привет из Сибири. Ты как обычно сделал всё кпассно и грамотно, приятно смотреть.

Ссылка на комментарий

Рома Привет Тебе и Твоей Дружной Семье от нашей семьи!. Рад Вас опять увидеть и услышать. Фильм обязательно посмотрим в кругу семьи на большом экране - так интереснее, эмоций больше. Спасибо Сергею Сибиряку сбросил информацию про твой очередной киношедевр.

Ссылка на комментарий

Рома посмотрел ваш фильм, пересмотрел открытие и закрытие слета, теперь пришла тоска и грусть, надеюсь все встретимся на 8 слете. Жду продолжение на Байкал, с огромной благодарностью за положительные эмоции, СПАСИБО РОМА!

Ссылка на комментарий

Привет Боря ! Очень приятно что наши фильмы кому то нравятся ! Да, после просмотра видео, о слёте, тоже грусть нападает ! Всё хорошее быстро пролетает ! вам тоже привет от нас, большой большой ! А вам спасибо за такую классную организацию слёта :ar: :ar: :ar::br: Кайфовые ВЫ ребята !

 

Вот как хорошо когда много хороших друзей ! Приятно читать ! Вам тоже Гриша привет от всех нас И Ларисе тоже передавай ! Спас

Рома Привет Тебе и Твоей Дружной Семье от нашей семьи!. Рад Вас опять увидеть и услышать. Фильм обязательно посмотрим в кругу семьи на большом экране - так интереснее, эмоций больше. Спасибо Сергею Сибиряку сбросил информацию про твой очередной киношедевр.

ибо за отзывы друзья! Изменено пользователем tager563
Ссылка на комментарий

Роман и всему твоему семейству, большой привет из Сибири. Ты как обычно сделал всё кпассно и грамотно, приятно смотреть.

Серёга привет привет ! Спасибо за привет и всё остальное, Блин уже охота на слёт ! больно уж приятно мы провели там время ! Жаль что так быстро всё пролетело ! Думал столько поспрашиваю когда на слёте буду ! Но про всё забыл ! Просто один восторг в голове был ! А всё остальное ерунда ! ( Ну это я про всякие вопросики) Тут наши джиперы посмотрели видос нашего слёта ! И говорят Рома а давай на следующий год мы с тобой поедем ! Можно? Они Обалдели от такого кайфового слёта не злоупотре###й !
Ссылка на комментарий
:biggrin: это я проверяю как оно тут работает всё. сижу я тут на нубуке через вифи и учусь фотки вставлять, а пока только аватарки получаются. :blush:
Ссылка на комментарий

Держите...в руках :)

На след неделе выложим АНОНС... :)

Даты конец июня...согласовываем

тик-так
Ссылка на комментарий

tn_gallery_9696_2880_848727.jpg

 

блин не пойму.... вроде и фото не сильно обрезаны а получаются аватарки :aq:

Ссылка на комментарий

женя будь как все ! сюда залил http://radikal.ru/ и через ссылку вставил

Ссылка на комментарий

Держите...в руках :)

На след неделе выложим АНОНС... :)

Даты конец июня...согласовываем

гдээээ?

pic1.jpg

Ссылка на комментарий

Держите...в руках :)

На след неделе выложим АНОНС... :)

Даты конец июня...согласовываем

тик-так

Не так..."Цигель-цигель, ай-лю-лю!" (с)
Ссылка на комментарий

Счас глянул в начало седьмого слета - 9 октября объявили :br: , а с учетом, что сегодня уже 20 ноября, придется на начало августа восьмой слет переносить :biggrin: . Народ волнуется :bw: Организаторы интригуют однако :biggrin: .

Ссылка на комментарий

на август я только за! ну можно на июль на крайняк

 

клещей опять же не будет

Ссылка на комментарий

на август я только за! ну можно на июль на крайняк

 

клещей опять же не будет

и вода теплая, не?

Ссылка на комментарий

. Народ волнуется :bw:

однако так и до майдана не далеко :bv:

Оппа...оППазиция?? :bw:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...