Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Виталя! сдаётся мне что у вас с Олей (Терминатором), ЛЮБОВЬ. :wub:

Ссылка на комментарий

хорошо Роме! домой только к сентябрю попадёт. ;)

 

Ага, скорее всего мы туда раньше приедем, чем он.... если соберёмся, конечно :) кто с нами на Чёрное море на машинах?

Ссылка на комментарий

Нафотали там одно Кемерово сплошное. Хотя, они так на вид вроде ниче. Хомяка там смотрите не обижайте, у меня везде свои люди :biggrin:

 

Ольга привет из Новокузнецка! На фото не только Кемеровчане, но и Новокузнечанин :br: (слева на фото, на алтай дорогу Вашему экипажу показывал...на маленьком прямоугольнике свой ник написал :bv::br: забыла? :mad: ). Татьяне Привет передавай!!! :br: :br: :br:

Ссылка на комментарий

Boroda.kmr 2203. ...на машинах?

Алексей, ты же знаешь если, что ...рванем :biggrin:

Ссылка на комментарий

Илья, принимай эстафету, Рому отпустил в Новосибирск.

Хотя они уже должны быть у тебя.

Зелёные человечки в Новосибирске :)

 

Новосибирск Правильно эстафету принял! (а бандану в помещении нужно снимать, что и сделал :br: ). По эстафете Омск :br: , Тюмень :br: , (а вдруг - Новый Уренгой :br: ), Екатеринбург :br: , Челябинск :br: , Миасс :br: ... :mellow: Вроде никого не забыл? :br: Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

а до нас не доехали, или переехали :)

Ссылка на комментарий

Boroda.kmr 2203. ...на машинах?

 

Алексей, ты же знаешь если, что ...рванем :biggrin:

 

Не в КрасноЯрский, а КрасноДарский край :)

Ща пойду узнавать в отдел кадров, сколько у меня отпуска осталось...

Если будет 3 недели, то тогда скорее всего поедем.

Вот как-то так хотим:

Кемерово-Челябинск-Магнитогорск-Оренбург-Самара-Саратов-Волгоград-Элиста-Ставрополь-Черкесск-Адлер-Темрюк

Без глобальных остановок в городах, только ночёвки. Цель - Черкесск (там родня у жены), Адлер (Рому опередить :) ), Темрюк - там тоже родня.

Ну и покупаться мала-мала :)

Ссылка на комментарий

Алексей! Блин, ты меня расстроил :ak: Очень хочу, но пока не получается, ты же знаешь. А за тебя очень рад :biggrin: . Удачи! :br: А мы поближе съездим: в КрасноЯрский, может в Хакасию или ещё куда-нибудь.

Ссылка на комментарий

Виталя! сдаётся мне что у вас с Олей (Терминатором), ЛЮБОВЬ. :wub:

Еще один такой комментарий и выгребешь по полной. А через год вообще утоплю. :mad:

 

 

Ольга привет из Новокузнецка! На фото не только Кемеровчане, но и Новокузнечанин :br: (слева на фото, на алтай дорогу Вашему экипажу показывал...на маленьком прямоугольнике свой ник написал :bv::br: забыла? :mad: ). Татьяне Привет передавай!!! :br: :br: :br:

Да все вы одинаковые. Спасибо за карту, истрепали ее совсем пока по Алтаю ездили. :br:
Ссылка на комментарий

Нас в Кузне лучше кормят :biggrin: , А карта значит пригодилась, значит не зря! :br:

Ссылка на комментарий

Эстафетные Сочинцы погостили и уехали, следующие города,- встречайте :br:

Хорошей вам дороги.

14b76cdf64ed.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет Омск :br:! Привет экипажу из Адлера :br:! Знакомые все лица! МОЛОДЦЫ! Поддержали Эстафету! Супер! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий

Виталя! сдаётся мне что у вас с Олей (Терминатором), ЛЮБОВЬ. :wub:

Еще один такой комментарий и выгребешь по полной. А через год вообще утоплю. :mad:

 

Добрая ты Оля! :ohmy:

 

Алексей! у тебя ещё и отпуск не весь закончился? :ohmy: если что мне чачи хорошей литра три привези.

Ссылка на комментарий

Алексей! у тебя ещё и отпуск не весь закончился? :ohmy: если что мне чачи хорошей литра три привези.

 

Жека, если ты мне, то отпуска у меня уже как и не бывало :(

Я после слёта три дня отдохнул и на работу.

 

А чачу уже заказал.

Ссылка на комментарий

Алексей! у тебя ещё и отпуск не весь закончился? :ohmy: если что мне чачи хорошей литра три привези.

 

Жека, если ты мне, то отпуска у меня уже как и не бывало :(

Я после слёта три дня отдохнул и на работу.

 

А чачу уже заказал.

Я весь в ожидании az.gif' alt=':az:'>
Ссылка на комментарий

ссылку на хранилище фотографий положите на первую страницу, а то чот я потерялся :)

Ссылка на комментарий

ссылку на хранилище фотографий положите на первую страницу, а то чот я потерялся :)

 

ты прав,

добавил в первый пост ссылку на все фотографии.

Ссылка на комментарий

хорошо Роме! домой только к сентябрю попадёт. ;)

 

Ага, скорее всего мы туда раньше приедем, чем он.... если соберёмся, конечно :) кто с нами на Чёрное море на машинах?

Я
Ссылка на комментарий

 

Ага, скорее всего мы туда раньше приедем, чем он.... если соберёмся, конечно :) кто с нами на Чёрное море на машинах?

Я

 

Пля, а у меня отменяется - отпуска на август только 12 дней осталось - -нихрена не успеем... 4 дня туда, 4 - обратно.... неделя там - маловато "там" для таких расходов :(

Ссылка на комментарий

Скорее всего, в виду малого времени на отпуск, мы поедем на Байкал.

На Ольхоне уже были... Малое море - оно для нас, южан, слишком холодное....

 

А вот за Улан-Удэ, километрах в 170ти от него есть заливы тёплые, вода прогревается до 24-27градусов в августе. Песочек присутствует :biggrin:

Наверное туда поедем, там есть турбазы, пока буду поиском заниматься, куда лучше, теплее и дешевле :)

По расстоянию - до Удэ от Кемерово - 2100км.

 

Планируем выезжать 15го августа часов в 16 по-местному, дойти до Канска, там ночёвка.

Или 16го рано утром, тогда добежать до Нижнеудинска, переночевать и дальше...

Затем небольшой променад по Иркутску (я по нему просто соскучился, последний раз был в 2010м годе).

И до Слюдянки, там ночуем и до Улан-Удэ...

И прямиком до Байкала, на место, аль на трубазу...

Примерно недельку там планируем, может больше (как масть покатит :) ) купалово-рыбалово-бухалово...

 

и до-дому, до-хаты :)

 

кто со мной, тот - герой...

 

 

Иркутяне, кто готов на такую пузотёрную поездку?

Ссылка на комментарий

До Анапы я за двое суток доезжал... И ехать надо Курган-Челябинск-Уфа, без Оренбурга, это крюк...

А еще есть вариант в Монголию съездить...Это ближе чем Байкал...

Изменено пользователем ManKem
Ссылка на комментарий

До Анапы я за двое суток доезжал... И ехать надо Курган-Челябинск-Уфа, без Оренбурга, это крюк...

А еще есть вариант в Монголию съездить...Это ближе чем Байкал...

 

Ну Оренбург - это крюк всего навсего в 300км. Зато ни одной фуры там нету.

В одну каску можно и вообще не останавливаться, тогда да, 2 суток, задолбавшишь в хлам и получится :)

А с семьёй так не получится, всё-равно надо останавливаться на поесть-попить-пописать и т.п.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...