Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

правда? не узнаю вас в гриме :)

соседи из шансона наверное :biggrin:

Изменено пользователем greyirk
Ссылка на комментарий

Терминатору: "Если что возьму тележку запчастей с собой и вернусь" А мы Иркутян хлебом и солью встретим. Приезжайте! Всегда рады Гостям!

 

 

Всем привет!!! Было все круто на слете!!!! Это не забываемое время :bv::br: :br:

Привет! Это Настя?

Ссылка на комментарий

Терминатору: "Если что возьму тележку запчастей с собой и вернусь" А мы Иркутян хлебом и солью встретим. Приезжайте! Всегда рады Гостям!

 

 

Всем привет!!! Было все круто на слете!!!! Это не забываемое время :bv::br: :br:

Привет! Это Настя?

да да да , а как это вы меня так сразу узнали??? :blush: :blush: :huh:
Ссылка на комментарий

Вот такой дядька :aq: очень плохой! Вот эти человечки :bv::br::bw::biggrin::ohmy::mad::mellow:class=:' /> :ar: хорошие! Друзья давайте общаться дружелюбно!!!

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Женя,LEV с прошедшим тебя днем рождения!!!! Продолжай радовать всех своим присутствием!!! Машуне привет огромный... :bv::br:

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Было все круто на слете!!!! Это не забываемое время :bv::br: :br:

 

А кто же это еще мог быть из Питера?!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Было все круто на слете!!!! Это не забываемое время :bv::br: :br:

 

А кто же это еще мог быть из Питера?!

Упсс... прокололась)))

Ссылка на комментарий

Женя,LEV с прошедшим тебя днем рождения!!!! Продолжай радовать всех своим присутствием!!! Машуне привет огромный... :bv::br:

У нас только одна зажигалка была на слёте которая прыгала как кузнечик аж с 20.06 и по 29.06. Так что тебя не трудно узнать. ;)

Настя! спасибо за поздравления

Ссылка на комментарий

А "Дикая зажигалка" 100% попадание!!! :biggrin::br:

Изменено пользователем Tager511
Ссылка на комментарий

Женя,LEV с прошедшим тебя днем рождения!!!! Продолжай радовать всех своим присутствием!!! Машуне привет огромный... :bv::br:

У нас только одна зажигалка была на слёте которая прыгала как кузнечик аж с 20.06 и по 29.06. Так что тебя не трудно узнать. ;)

Настя! спасибо за поздравления

Я рада, что запомнилась вами только лучшими моментами))) Я так по всем скучаю :ak:

Надеюсь в Хакасии вы отдохнете и проведете слетовские дние так же отлично az.gif' alt=':az:'> ;):ar:

Ссылка на комментарий

А "Дикая зажигалка" 100% попадание!!! :biggrin::br:

Это мы уже пока ехали до дому с Лехой, вот мне и пришло в голову, либо дикая, либо зажигалка, вот Леха и сказал, что два в одном будет вообще точь в точь))

 

546492c85c21.jpg

спасибо, это я не забуду никогда теперь))) а если честно одна бы я не справилась, спасибо Сергею, он вообще красява!!!

Ссылка на комментарий

у меня один вопрос: че мошка за тобой не поспевала ?

она нас помоему еще больше чем вас сжирала))) мы уставали тучи от себя отгонять., не знали уже что с ней делать :bw::mad:

Ссылка на комментарий

У Насти с Сергеем хорошие помощники из ребятишек были, то же зажигали так зажигали. Молодцы Все!!!

Ссылка на комментарий

Меня радует то что от этого слета у всех остался только позитив, это значит то,что орк комитет поработал на славу, это им большое спасибо!!!!!

 

У меня Вадик теперь каждый день по несколько раз включает песню, под которую я автоматом начинаю двигаться))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

На день города 5.07.2014 перед фейерверком Кузнецов запел Регион 42, мы были очень далеко от сцены, я как ломанулся в сторону сцены... потом остановился... и руками как на слете стал двигать... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

На день города 5.07.2014 перед фейерверком Кузнецов запел Регион 42, мы были очень далеко от сцены, я как ломанулся в сторону сцены... потом остановился... и руками как на слете стал двигать... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

блин жалко пропустили((( мы пришли в часов 9 вечера, нам не особо понравилось, мы пошли по городу гулять, знала бы что будет, я бы зажгла)))))

Ссылка на комментарий

В Урале была жесть, в обратний путь осмелились поехать самые жаростойкие :)

да... их было не много,и ими были мы... :br:

Ссылка на комментарий

Уважаемые корандаши рассматривается вариант сплава по Томи на плоту с банером и баникой.

В начале августа,в четверг вечером собираем плот за Междуреченском и утром отчаливаем,

В воскресенье в обед будем в Новокузнецке, ночевки на берегу с банькой,впечатления гарантируют

Незабываемые.Желающих прошу звонить тел 890з9466восемь17,либо пишите,способы доставки

До плота в Междуреченск от Новокузнецка будем решать после определения количества участников.

СЛЕТ ПРОДАЛЖАЕТЬСЯ!!!!

Ссылка на комментарий

статусы клятвенно обещали в выходные проставить, ссылаясь на невероятную занятость

 

я сказал что если не проставит, то забаним :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые корандаши рассматривается вариант сплава по Томи на плоту с банером и баникой.

В начале августа,в четверг вечером собираем плот за Междуреченском и утром отчаливаем,

В воскресенье в обед будем в Новокузнецке, ночевки на берегу с банькой,впечатления гарантируют

Незабываемые.Желающих прошу звонить тел 890з9466восемь17,либо пишите,способы доставки

До плота в Междуреченск от Новокузнецка будем решать после определения количества участников.

СЛЕТ ПРОДАЛЖАЕТЬСЯ!!!!

Боря, привет!!! Сплав-это классно, думаю желающих будет много, впечатления не забываемые...Эхх я бы тоже сплавилась если честно :bw:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...