Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения


Я сейчас на Братском море топырюсь, а смотрю вы на Байкал собрались, а отпуск то у меня уже заканчивается. Надо Серого спросить, может он сможет.

Ссылка на комментарий

Сегодня вернулся с Байкала. Прохладно уже там 20-го августа будет. Но вода в ОТКРЫТОМ байкале в этом году теплая, почти как на слете во время сплава. Но ночью уже караул, температура воздуха ночью была 8-10 градусов, при дневной 22-24

Ссылка на комментарий

Сегодня вернулся с Байкала. Прохладно уже там 20-го августа будет. Но вода в ОТКРЫТОМ байкале в этом году теплая, почти как на слете во время сплава. Но ночью уже караул, температура воздуха ночью была 8-10 градусов, при дневной 22-24

 

ну ты обломщик :)

и на Посольском соре холодно будет?

Там же вроде мелко и тёплая вода к середине августа..

Ссылка на комментарий

ну ты обломщик :)

и на Посольском соре холодно будет?

Там же вроде мелко и тёплая вода к середине августа..

там комары аЦкие!!!

Ссылка на комментарий

Чивыркуй рядом с Баргузином, красота

Ссылка на комментарий

Чивыркуй рядом с Баргузином, красота

 

Ага, был там, летом в июле... проездом только - работа в тех краях была, ездил в Баргузин, инспектировал станции сотовой связи...

Песочек, бухты - загляденье и неперекупанье!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Мы завтра берём курс на Самару , а пока сейчас в Тюмени ! К кому в гости не заехали извените ! просто тогда и до сентября домой не попадём! Завтра в Челябинске может Наташе позвоним на пять сек заскочим и по прём дальше! Конечно хочется ко всем в гости заскочить но увы время оказывается просто летит! мы и так уже на пол месяца возвращение передвинули :br:

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Мы завтра берём курс на Самару , а пока сейчас в Тюмени ! К кому в гости не заехали извените ! просто тогда и до сентября домой не попадём! Завтра в Челябинске может Наташе позвоним на пять сек заскочим и по прём дальше! Конечно хочется ко всем в гости заскочить но увы время оказывается просто летит! мы и так уже на пол месяца возвращение передвинули :br:

Ромка, привет!!!!!!!!!

Наверное уже ведро магнитиков набрал с разных городов. Тебе навигатором не предлагали подрабатывать?? :biggrin: :biggrin:

Будешь в Челябинске передавай привет.

Ссылка на комментарий

В Анхалуке местные говорят, что в августе будет холодно, потому что ветер с Байкала будет. Это как раз на Бурятской стороне не доезжая У-Удэ.

Ссылка на комментарий

В Анхалуке местные говорят, что в августе будет холодно, потому что ветер с Байкала будет. Это как раз на Бурятской стороне не доезжая У-Удэ.

 

Оля, спасибо!

Ага, посмотрели прогноз на август - решили на Байкал не ехать.... холодно, мля :bw:

Поедем в Таиланд, там погреемся на солнышке :biggrin: :biggrin: az.gif' alt=':az:'> :az:

Ссылка на комментарий

 

Поедем в Таиланд, там погреемся на солнышке :biggrin: :biggrin: br=

Оно и дешевле будет :)

Ссылка на комментарий

В Анхалуке местные говорят, что в августе будет холодно, потому что ветер с Байкала будет. Это как раз на Бурятской стороне не доезжая У-Удэ.

 

Оля, спасибо!

Ага, посмотрели прогноз на август - решили на Байкал не ехать.... холодно, мля :bw:

Поедем в Таиланд, там погреемся на солнышке :biggrin: :biggrin: br=

Вы нам нужны здоровенькие, толстенькие и красивенькие на следующий год :biggrin:
Ссылка на комментарий

]Вы нам нужны здоровенькие, толстенькие и красивенькие на следующий год :biggrin:

 

Сожрёте?

Ссылка на комментарий

Вот ты глупка-то, мы же вас таких больше любим :facepalm: :biggrin:

 

Ок, успокоила, тогда будем отъедаться :biggrin: и отпиваться az.gif' alt=':az:'>

А там... хоть ешьте, хоть чего другое..... :biggrin:

СЛЁТ же, как-никак :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Хомячка там берегите :br:

 

Ок, спецом для тебя откормим, шорстку расчешем перед слётом :biggrin:

или лучше его побрить? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Н-не н-надо меня п-пугать б-бритыми х-хомяками, а то я и заржаветь могу от испуга. А потом побрею всех :mad:

Ссылка на комментарий

Н-не н-надо меня п-пугать б-бритыми х-хомяками, а то я и заржаветь могу от испуга. А потом побрею всех :mad:

 

да ладно, мы лучше сами...

тока бороды не будем брить - не по статусу нам это :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Мы в Марксе в 400 км от Самары , почти дома :biggrin: ! всё хорошо пока :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Мы в Марксе в 400 км от Самары , почти дома :biggrin: ! всё хорошо пока :biggrin:

Молодцы!!! Удачной дороги!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...