Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Судя по фото, видео и рассказам очевидцев все прошло очень хорошо! Организаторы молодцы! Жаль что не смогла присутствовать((( надеюсь до хакасии все же смогу добраться. Огромное спасибо всем корандоводам, которые меня посетили в слетную неделю, дружный дух слета витал и в моем кемпинге, было очень приятно видеть и давно знакомые лица, а также познакомиться с новыми.

Терминатор, моя дочь долго рыдала, когда проснулась утром, а вас уже не было, она очень расстроилась, что не смогла лично поблагодарить вас за подарок, я ей пообещала, что вы к нам заедете еще, так что ждем ;):biggrin:

Ссылка на комментарий

ночью встретил на трассе Мишу (mvd), он передал сувенирку, огромное спасибо парни! очень приятно получить частичку слёта :)

Ссылка на комментарий

Вот твоей котлеты не хватало на пещеру съездить, знаешь как я в урале замерз :-)

Ссылка на комментарий

Да, кстати, на обратном пути гостил у Дмитрий72 в Тюмени, он с нами, хотя корандика уже нет

Ссылка на комментарий

Просыпаюсь значит и бегом к своей каске, где ОРГи все подписаны, а надписи стерлись пока каска в пакете ехала :ak:. Нельзя-а-а так с Терминатором :mad:

Ссылка на комментарий

очень жаль что я не доехал, спалил сцепление и порвал подушки на коробасе, на горе патын!

Ссылка на комментарий

очень жаль что я не доехал, спалил сцепление и порвал подушки на коробасе, на горе патын!

Молодец, я так и не отважился заехать тем маршрутом.

Ссылка на комментарий

Просыпаюсь значит и бегом к своей каске, где ОРГи все подписаны, а надписи стерлись пока каска в пакете ехала :ak:. Нельзя-а-а так с Терминатором :mad:

надо ехать в Кузбасс пусть по новой росписи ставят

Ссылка на комментарий

Просыпаюсь значит и бегом к своей каске, где ОРГи все подписаны, а надписи стерлись пока каска в пакете ехала :ak:. Нельзя-а-а так с Терминатором :mad:

надо ехать в Кузбасс пусть по новой росписи ставят

Я сегодня их тщательно писала по новой :bv:
Ссылка на комментарий

Ага, паяльником. Умных дофига. Надо каким-то лаком сверху покрыть, типа того.

Ссылка на комментарий

лак маркер растворит

хотя можно пулевизатаром попробовать

Ссылка на комментарий

Вот твоей котлеты не хватало на пещеру съездить, знаешь как я в урале замерз :-)

на следующий год точно надо быть
Ссылка на комментарий

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Женя, с днем рождения! Всех благ тебе и твоему семейству

 

Олежа, клей для лодки можешь выслать транспортной в Новосибирск :) Он от лодки Руслана

Ребята, большое спасибо за поздравления!!!

Вот, добрался до компа, с удовольствием перечитываю на форуме дальнейшее обсуждение слета. Спасибо за отзывы!!!

Ссылка на комментарий

всем огромный привет!!!! вот наконец-то добрался до этой книжки с кнопками... LEV с Днём варенья тебя!!! всего самого самого... хочу выразить огромное спасибо всем ОРГам,ребят всё было очень классно,хоть и участвовал в первые,но впечатлений было выше крыши... надеюсь на следующий слет приеду на своем тракторе,кстати мне его починили,но УАЗика прихвачу с собой :biggrin: ... Хомяк,жду тебя в гости!!!! :br:

Ссылка на комментарий

Толя Смит, у меня в пакетике за триал оказался термостат 1612033375, я так понимаю это от бензинки, думаю справедливо будет отдать его тебе :)

Только транспортную сам оплачивай :) Либо может Аня поедет, с ней передам

Ссылка на комментарий

вот мы и дома,только зашли,завтра займусь фотографиями нашего путишествия.

Ссылка на комментарий

дружище,термостат отдай кому-нибудь из одноклубников из красноярска,у меня их два и оба рабочии,пусть будит подарком от тюменцев :biggrin: :br:

Ссылка на комментарий

у нас бензиновых нет :)

ну тогда пусть лежит :)

Ссылка на комментарий
109015354.jpg Изменено пользователем Bony
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...