Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Да чего его искать, он в Иркутске :)

Ссылка на комментарий

(Привет! На Юге бум проводить-это в Армавире?, Динской?, Адлере?, Тимашевске? на южных окраинах Омска? :bw: Уточни.)

Ну в Динской вряд ли, в Армавире возможно - к Эльбрусу близко)))) Адлер тоже тема, тока туда ехать лишних пару сотен км, Можно в Лаго-наки либо в Шапсуге (хотя думаю еще места есть, просто в этих я был)...

 

в прошлом году Пумба добрался же до Новосиба :)

Влад, с командировкой в Кемерово не срослось?

Уборочная...

 

Так ты родом с Краснодарского? или просто города края перечислил в каких побывал? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Так ты родом с Краснодарского? или просто города края перечислил в каких побывал? :biggrin:

Уже с Краснодарского))) а перечислил и правда то где побывал, планирую побывать еще больше где))) но и там где уже побывал очень красиво и есть где погулять
Ссылка на комментарий

Так ты родом с Краснодарского? или просто города края перечислил в каких побывал? :biggrin:

Уже с Краснодарского))) а перечислил и правда то где побывал, планирую побывать еще больше где))) но и там где уже побывал очень красиво и есть где погулять

 

С Краснодарского откуда?

Ссылка на комментарий

Ну Армавир-Динская)))) Курсирую туда сюда.... живу на два дома :biggrin:

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

Ну Армавир-Динская)))) Курсирую туда сюда.... живу на два дома :biggrin:

 

Ну а я родом из Тимашевска

Ссылка на комментарий

я до Тимашевска пока не добрался)))

Ссылка на комментарий

я до Тимашевска пока не добрался)))

 

Я сам хочу туда добраться времени не найду (почти рядом всего то 5000 км) :biggrin: :biggrin: :biggrin: Скучаю по Кубани :mad:

Ссылка на комментарий

Меняйте статус на организатор 7 слета, эго душит!

И мне статус "участник 2,3,4,5,6,7 слета"

 

Даешь заслуженные статусы!

Ссылка на комментарий

Терпенья друзья. Дайте подбить список.

 

Понял! Нет вопросов! :br: Будем терпеливо ждать! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Терпенья друзья. Дайте подбить список.

как деньги собирать, так каждый день напаминали. А щас терпения от нас ждете :biggrin:

Ссылка на комментарий

Терпенья друзья. Дайте подбить список.

как деньги собирать, так каждый день напаминали. А щас терпения от нас ждете :biggrin:

 

Спокойнее друзья! А вдруг Хомяк Хомяк-Терминатором стал! :biggrin:

Ссылка на комментарий

не отпускает слет, кто чем лечит? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет, очень рады были всех видеть на слете, нам очень понравилось, само место, природа, пещера, сплав и прочее, все на долго врезалось нам память сочными красками и эмоциями.

Молодцы те кто приехал и анти-молодцы те кто нашел повод не ехать, вы пропустили много интересного.

Домой вернулись в понедельник вечером до компьютера добрались только сейчас, воскресенье провели в "солнечном" Новокузнецке который встретил нас лужами в пол колеса ездили по городу как моторная лодка)) дождина был приличный.

 

Кемеровчане, огромное вам СПАСИБО за слет.

В первую очередь хочется отметить старания женской половины вашего коллектива, благодаря им появились запоминающиеся интересные сувениры, и праздник зажегся ярким танцем.

Мужские же хромосомы ))) шикарно обустроили лагерь, трассу триала и прочие развлечения все просто супер.

Даже страшно представить сколько сил, нервов и энергии вам пришлось потратить.

Надеемся что подготовка и проведение слета сплотила сильнее вашу и без того дружную компанию, по доброму вам завидуем.

Обратили внимание что в лагере отсутствовали праздно шатающиеся нетрезвые корандоводы а это означает что программа была насыщена и людям некогда было скучать.

 

Кажется на поляне провели целую неделю но не было ни минуты свободного времени, постоянно чем то были заняты, как ни старались до палатки Красноярска так и не смогли добраться и до Кемерово тоже ((( блин да мы много до кого не успели добраться, нужно над этим как следует работать в будущем.

 

Искренне радуемся что слет корандоводов это в первую очередь семейный праздник, что счастливых семей и ребятишек на нем с каждым разом становится все больше и больше.

 

Сейчас как то даже позабылась мошкара, хотя большая медведица с поясом Ориона на одной и Кассиопея на другой ноге как татуировки напоминают о слете.

 

Все бы ничего но скажите почему становится так грустно когда все заканчивается?... с поляны уезжали комок к горлу подкатывался.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Корандоводы, я серьезно предлагаю голосовать за проведение 8 Слета в Краснодарском крае. Готов взяться за организацию.

Ссылка на комментарий

Олег, спасибо за добрые слова в адрес оргов! Очень приятно слышать такое от профессионала проведения слётов :biggrin:

 

Все извините за мошкару, не смогли договориться с местным лешим и водяным - они друг с другом малость рамсят, поэтому их войска периодически устраивает между собой боевые действия.... а мы - просто мирное население, попадающее под их обстрел :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Жаль, что всё хорошее заканчивается :ak:

 

Ждём следующей встречи в Хакасии!!! :biggrin:

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

Официально флаг передали для организации слета в Хакасии надёжным Корандоводам! Традиции! Как на ОИ. :biggrin: Про Краснодарский край тоже речь шла... Я не против слета в Краснодарском крае, но все по порядку.

Ссылка на комментарий

ну я предложил..... всегда готов))))) занимаю очередь на 9-й

Изменено пользователем Pumba
Ссылка на комментарий

придумал)))) Даешь "Кубок Афанасенко" в Краснодаре!!! :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Короче, 7-ой СЛЕТ УДАЛСЯ НА СЛАВУ. Все отзывы на пять с плюсом. А нам то ( т.е. оргам ) как приятно читать, все таки старались и верили, что все получится. Ведь не одну тонну горючего на подготовку искатали. Хочется отметить спонсоров: спасибо им огромное за помощь. И москвичи и новокузнецкий АЦН призов не пожалели. А новокузнецкому АЦН, в лице директора Елены Сергеевны и маркетолога Дениса, вообще отдельное спасибо - за призы, кубки, тест драйв. По первой просьбе сразу же приняли Тагер Терминатора и без очереди отремонтировали. Хотелось бы и в дальнейшем сотрудничать с ними.

Ссылка на комментарий
az.gif' alt=':az:'>Женя LEV Поздравляю с Днем Рождения!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...