Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Седьмой ежегодный слёт в Кузбассе. Усть-Кабырза, июнь 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Женя, с днем рождения! Всех благ тебе и твоему семейству

 

Олежа, клей для лодки можешь выслать транспортной в Новосибирск :) Он от лодки Руслана

Ссылка на комментарий

Кажется на поляне провели целую неделю но не было ни минуты свободного времени,

Вообще в самую точку сказано, спасибо оргам за отличный слет.

Ссылка на комментарий

15 и 21 экипажи добрались до сурового Челябинска! Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! Было ОЧЕНЬ здорово! Огромная просьба - выложите трек гимна слета!

Ссылка на комментарий

Oleja, спасибо за отзывы. Рады стараться. :br: :br: :br:

Bony, с возвращением домой.

greyirk, список, вроде бы откорректировал :bv: :bv: . Ждите свои статусы.

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий

Oleja, спасибо за отзывы. Рады стараться. :br: :br: :br:

Bony, с возвращением домой.

greyirk, список, вроде бы откорректировал :bv: :bv: . Ждите свои статусы.

 

Скорее бы. Так нетерпится, так не терпится :br::biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Спасибо Сергей! Музыку прослушал, а клип в это время перед глазами был в исполнении участников 7 слета. Класс! На слете было намного круче!!! :biggrin:

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

а я думал, что эта песенка была написана оргами специально к слету.

Ссылка на комментарий

это величайшее разочарование года :)

получается не специально к слету, а заранее :biggrin:

Ссылка на комментарий

Лагерь еще даже не просыпается. Только первые лучи солнца и пара неадекватов не спят.

108915417.jpg

 

Вот так первый луч пробивался за минуту до предыдущего фото

108915426.jpg

 

А вот так все было всего за несколько минут до этого

108915435.jpg

Цвет редакторами не трогал, только пришлось темные кусты подсветить, доставая из черноты ночи

 

Эти фото, и моя поездка по Алтаю по дороге в Кабырзу здесь http://www.panoramio.com/user/katancev

Изменено пользователем Дядя_Женя
Ссылка на комментарий

Дядя Женя!, дорогой... как можно твои фото испльзовать? очень хочется показать людям, выставить на страницы, но так, чтобы не ущемить твое авторство...

Ссылка на комментарий

Дядя Женя!, дорогой... как можно твои фото испльзовать? очень хочется показать людям, выставить на страницы, но так, чтобы не ущемить твое авторство...

Такой маленький вопрос, а столько много отвечать.

1. Про мои права — мои фото все свободны и доступны для всех, кто не собирается на этом деньги зарабатывать. Смотри, копируй, передавай, угощай ссылками — на здоровье.

2. Как фото использовать? Лежат они у меня в трех местах: а) Panoramio; б) Yandex-fotki и c) Облако

 

а) в режиме просмотра на черном экране жмешь вторую справа кнопку "View the original images" и получаешь обычную полноразмерную картинку. Правой мышкой копировать, сохранить или копировать адрес для вставки в форум. На черном же фоне генерится фото в размер окна и в формате png — быстро, но не полноразмерно. Ссылку из адресной строки можно давать всегда (на листах превью, на превью с картой — в этих режимах потом удобнее к другим фото перебираться. И максимум всякой вспомогательной информации.

 

б) на яндекс-фотках привычная система хранения в альбомах. При просмотре в большом размере можно получить полный формат (внизу на точках) и скопировать на винт. Ссылки из адресной строки как на фото, так и на альбом привычно получаются. Но... Заморочка только на вставку фото в наш форум — я как-то об этом писал. Фото я обрезаю по размерам для скорости — их там так все равно неудобно рассматривать. С привязками к местности и подписями я там не слишком увлекаюсь.

 

с) на облако я выкладываю архивы, подобранные как-то по темам только для закачки и даю ссылки.

 

Если ты собираешься мои фото размещать в сети в отчетах, подборках и т.д., то подпиши, чье фото и откуда взял, т.е. вот эту ссылку например http://www.panoramio.com/user/katancev рядом с фото. Думаю меня это не обидит.

Изменено пользователем Дядя_Женя
Ссылка на комментарий

Напомню, что здесь http://fotki.yandex....s/katancev-e-a/ в разделе для Корндоводов есть фото из Усть-Кабырзы

 

PS. Валера, привет

Изменено пользователем Дядя_Женя
Ссылка на комментарий

Спасибо!! дядя Женя, ссылку обязательно вставлю, просто фото у тебя супер!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

ааааа!!!!!, многое бы отдал, чтобы вернуть время на 10 дней назад :(

на закрытии слета было состояние, как на закрытии олимпиады 80. Ребят, Вам не хватало отправить в небо "Корандика" :( :(

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий

, Вам не хватало отправить в небо "Корандика" :( :(

шариков бы в Кузбассе не хватило :biggrin: Изменено пользователем maikl k
Ссылка на комментарий

, Вам не хватало отправить в небо "Корандика" :( :(

на шариков бы в Кузбассе не хватило :biggrin:

воздушного... :wub:

Ссылка на комментарий

Вам не хватало отправить в небо "Корандика" :( :(

Сашка Мастер приехать не смог ((( у него не плохо получалось запускать корандика в небо

3edebf80912d.jpg

Ссылка на комментарий

Мы дома!!! Спасибо всем кто помог нам добраться домой! У нас не выжил ГУР и ремень. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Новокузнецку!!! Сибиряк, мы тебя любим и чем дальше, тем больше. Семейству хомячков отдельная благодарность, ХОМЯК - ты прелесть. Ну и другие кемеровские тоже ниче. С Кемерово долетели вообще без проблем. Все, спим, всем пока :br:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...