Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Замена Part-time раздатки на Full-time -


Рекомендуемые сообщения


Всем добрый день

Есть ли добрый человек, кто скажет можно ли парт тайм на тагер 2,3  механика, заменить на фултайм.  Причем так что бы инструкция была простая. Купить это, это. сделать то то и то то. Машина мне эта нравится.  Но все таки хочется фултайм зимой!    Уж сильно отвык от заднего привода. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pronin1967 сказал:

Всем добрый день

Есть ли добрый человек, кто скажет можно ли парт тайм на тагер 2,3  механика, заменить на фултайм.  Причем так что бы инструкция была простая. Купить это, это. сделать то то и то то. Машина мне эта нравится.  Но все таки хочется фултайм зимой!    Уж сильно отвык от заднего привода. 

Добрый человек скажет, что ответу на этот вопрос посвящены предыдущие 34 страницы данной темы. (Спойлер:  можно, но сложно).

  • +1 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Добрый человек скажет, что ответу на этот вопрос посвящены предыдущие 34 страницы данной темы. (Спойлер:  можно, но сложно).

значит буду читать!!!!  думал уже руку набили!  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа специалисты! Я в замешательстве, прикрутили раздатку, она кулису задевает, скорости не переключаются. Что я  сделал не так?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Голый сказал:

Очень буду благодарен за советы,

берегите нервы мойте руки перед едой.Мойте руки перед и зад.при пересечении дождитесь разрешающего. покупайте и обязательно пользуйтесь сиз.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, олег ан сказал:

берегите нервы мойте руки перед едой.Мойте руки перед и зад.при пересечении дождитесь разрешающего. покупайте и обязательно пользуйтесь сиз.

Охереный совет))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SENYA1168 сказал:

может из-за этого?

1966994641_.jpeg.3518fe618b4483c0a9ce14438e918910.thumb.JPG.94d7793341d2c3f7c7b2b286231e07c6.JPG

Так то она вроде штатная опора на траверсе, единственное сверху две прокладки, попробую их убрать, может и саму эту полку переделать, но она с какими то резинками внутри. Она обязательно нужна?

IMG-20210807-WA0013.jpg

IMG-20210807-WA0014.jpg

IMG-20210807-WA0011.jpg

IMG-20210807-WA0012.jpg

Изменено пользователем Голый
Ссылка на комментарий
20 часов назад, SENYA1168 сказал:

 

Уменьшай подушку

Изменено пользователем cort52
Ссылка на комментарий
4 часа назад, cort52 сказал:

Уменьшай подушку.

очень мудро,🙄она штатная ,а вот прокладки выкинуть нафиг,это колхоз,не должно их быть там.

Изменено пользователем индикатор
Ссылка на комментарий
5 часов назад, индикатор сказал:

очень мудро,🙄она штатная ,а вот прокладки выкинуть нафиг,это колхоз,не должно их быть там.

На счёт колхоза ты точно уверен? У меня они стоят! Прежде чем что-то советовать подумай.

И ещё, тут такое чувство возникает, что Голый вместо "фула", "парт" ставит, судя по фото. А у них есть разница, в том числе и в самой опоре(подушке) и в "лыже" может оказаться. 

Изменено пользователем Tigra74
дополнение
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Tigra74 сказал:

На счёт колхоза ты точно уверен? У меня они стоят! Прежде чем что-то советовать подумай.

а у меня их нет,и судя по закисшим болтам,которые еле открутил при замене подушки,никогда и не стояли прокладки.Не думаю,что завод такой хернёй маялся.

Ссылка на комментарий

Голый, меняй подушку. Смотри каталог и изучай. Их там под разные коробки и раздатки есть.

10 минут назад, индикатор сказал:

у меня их нет

У тебя дохера чего нет...

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Tigra74 сказал:

И ещё, тут такое чувство возникает

Чтобы чувства лишние не возникали, советую матчасть подучить.

Ссылка на комментарий
В 06.08.2021 в 17:23, Голый сказал:

И еще вопрос, что это за датчик, или механизм?

Если имеется ввиду "чёрная коробочка", то это датчик скорости на понижайку.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, maks1978 сказал:

Если имеется ввиду "чёрная коробочка", то это датчик скорости на понижайку.

Скорее на подключение ПП.

Ссылка на комментарий

Есть еще одна версия, датчик нейтрали. Датчик скорости другой, я понимаю какой он.

5 минут назад, Bobby сказал:

Скорее на подключение ПП.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, maks1978 сказал:

Голый, меняй подушку. Смотри каталог и изучай. Их там под разные коробки и раздатки есть.

У тебя дохера чего нет...

Завтра уберу прокладки посмотрю, если не хватит, буду думать как подушку поменять и на что.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...