Перейти к содержанию

Задний мост (проблемы и ремонт) все модели


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И по какой причине поменяли родные подшипники? 

Опубликовано

Видео завтра постараюсь. А так все просто, вчера менял резину, вывешена машина, беру за верх и низ колеса, шатаю, люфт мм 3-4, и слышен стук. Менял подшипники по этой же причине, из за люфта. 

Позвонил местным корандоводам, говорят нужно проставки под обойму подшипника, просто не дожимает.

Опубликовано
23 минуты назад, Klim_161 сказал:

 

Позвонил местным корандоводам, говорят нужно проставки под обойму подшипника, просто не дожимает.

Ок, ждем видео. 

Двойку местным надо поставить в дневнике

Опубликовано
33 минуты назад, Klim_161 сказал:

Позвонил местным корандоводам

А кто эти специалисты?  Озвучь! 

Опубликовано

Видео не дает вставить, 15 сек, а размер большой, да и толком не понятно ничего. Зато выявил еще и осевой люфт, по ощущениям 1-2 мм.

Советуйте)

Зы. Чет мне мерещится, что люфт не ушел после замены подшипников, т.к. остался стук, думал суппорта, а наверное все таки подшипники.

 

Опубликовано (изменено)
47 минут назад, Klim_161 сказал:

Видео не дает вставить, 15 сек, а размер большой, да и толком не понятно ничего. Зато выявил еще и осевой люфт, по ощущениям 1-2 мм.

Советуйте)

Зы. Чет мне мерещится, что люфт не ушел после замены подшипников, т.к. остался стук, думал суппорта, а наверное все таки подшипники.

 

В ютуб загрузи, а ссылку здесь вставь

Изменено пользователем ангел
Опубликовано
7 минут назад, Klim_161 сказал:

Не смог открыть

 

8 минут назад, Klim_161 сказал:

 

На скриншоте 20руб, в день просят

Screenshot_2020-03-02-08-43-33-331_com.android.chrome.jpg

Опубликовано
26 минут назад, Klim_161 сказал:

 

Меняй сервисменов )))

Опубликовано
31 минуту назад, MaxAlex сказал:

Меняй сервисменов )))

Если к видео, то это шиномонтажка. Просто воспользовался домкратом.

С мостом че делать?🤕

Опубликовано
21 минуту назад, Klim_161 сказал:

Если к видео, то это шиномонтажка. Просто воспользовался домкратом.

С мостом че делать?🤕

ничего

Опубликовано
13 минут назад, MaxAlex сказал:

ничего

Вот ты меня опередил) 

Опубликовано

Тю, как ничего? Прям вообще ничего?))) 

Люфт это норма?

Опубликовано
1 час назад, Klim_161 сказал:

Люфт это норма?

если память не изменяет до 0,36мм норма.Разбери промой и намажь буржуйским селидолом.

ну и в теме то всё есть ,почитывай вечерами.

Опубликовано
25 минут назад, Klim_161 сказал:

Тю, как ничего? Прям вообще ничего?))) 

Люфт это норма?

А чо ты хотел?!  Пусть местные корандоводы приносят свои дневники, будем ставить двойки. 

 

 

И ещё оставаться после уроков)))) 

Опубликовано

Сам точно так же поменял свои родные подшипники, думал все пинзес, люфт - чему-то кабзда. Поставил новые Timkien и ничего не поменялось - а потом нашел эту тему, прочел и прозрел.

Опубликовано
3 часа назад, Klim_161 сказал:

Тю, как ничего? Прям вообще ничего?))) 

Люфт это норма?

Учите матчасть. Не хотите учить матчасть - платите деньги рукожопым сервисменам.

  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Опубликовано

Думаю, постоянные новые темы «куплю задний мост а сборе»- от вот таких вот чайников... 

  • +1 1
Опубликовано (изменено)
1 минуту назад, Mortalle сказал:

Думаю, постоянные новые темы «куплю задний мост а сборе»- от вот таких вот чайников... 

Думаю надо начать их собирать и продавать )))

Однако опять таки страшно... Продашь мост, а он (по версии шиномонтажников) с люфтом окажется )))

Изменено пользователем MaxAlex
Опубликовано

Не. На наш век бтра хватит ... 


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...