Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Алтай в июне 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

Отпуска согласованы, мы едем. Формат желательно без длительных стоянок. По направлению - главное подальше от цивилизации.

А вы в составе какой команды? Психов или нет?

Команда та же что в коттедже -) два танкиста и собака. Психи мы еще те -) Боюсь только машина не подготовленная за вами не буду поспевать -(

p.s. Вообщем главное на месте не стоять. Мы вдвоем ездим по формуле день - дорога, ночь - спать.

Изменено пользователем kev
Ссылка на комментарий

Что то как то с сарказмом Алексей :)

Это он радуется, что после слёта без работы не останется :biggrin:

Ссылка на комментарий

В любом случае на майских праздниках мы традиционно вдвоем съездим на Алтай открывать сезон. Вот после этого я точно буду знать куда стоит ехать а куда нет -)

Ссылка на комментарий

Хотим тож присоединиться, с супругой согласовал, осталось с начальством...нужна точная дата выезда и место сбора, если хотим поехать компанией...ориентировочно 15 числа отъезжать с Сиба (тем кто с Европы) и пересекаться где-то по пути тем кто с востока?

Ссылка на комментарий

В любом случае на майских праздниках мы традиционно вдвоем съездим на Алтай открывать сезон. Вот после этого я точно буду знать куда стоит ехать а куда нет -)

А куда поедите и когда, решили? Т.к. перед слетом поездка на Алтай не получиться, а хочется свозить жену, никогда на Алтае не была.

Ссылка на комментарий

В любом случае на майских праздниках мы традиционно вдвоем съездим на Алтай открывать сезон. Вот после этого я точно буду знать куда стоит ехать а куда нет -)

А куда поедите и когда, решили? Т.к. перед слетом поездка на Алтай не получиться, а хочется свозить жену, никогда на Алтае не была.

Пока еще не решили, либо в сторону Акташа, либо в сторону Мульты. По погоде еще будем смотреть. На холоде не хочется в палатке спать. В прошлом году ночевали в неотапливаемом домике, спали в спальниках на кровати -))) В любом случае куда-нибудь дальше Чемала. Поедем скорее всего в первых числах, чтобы запас по времени был.

Изменено пользователем kev
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Итак, с молчаливого согласия участников список тех, кто изъявил желание. Вариант 1 подразумевает оффроуд, где возможны поломки, никого не бросим, всех протащим, но надо быть готовым ко всему; вариант 2 - только асфальт и грунтовки, без бродов, грязи итп.

  1. ilias - вариант 1
  2. gruz - вариант 1
  3. volchara - вариант 2
  4. xline - вариант 2
  5. frust - вариант 2
  6. валерий 22 - вариант 1
  7. kev - вариант 1
  8. dim 30 (ты к психам?)

Добавляйтесь в список, редактируйте его. Пока прорабатывается маршрут на Мультинские озера.

 

В мае обязательно надо ехать на разведку, ближе к лету скооперируемся.

Ссылка на комментарий

Nike12, нашел отчет о прошлогодней майской поездке http://ekrukov.blogs.../blog-post.html тут конечно без месива и лебедок, но понять как там в мае можно

 

ilias а можно меня пока "kev вариант1/2"

Изменено пользователем kev
  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

А куда поедите и когда, решили? Т.к. перед слетом поездка на Алтай не получиться, а хочется свозить жену, никогда на Алтае не была.

Володь можно после слета. один фиг я на Алтай летом пойду с Сашкой. Да и Галина вроде как с нами. так что если с Ильей не получится вэлком с нами.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

У меня отпуск как раз начинается с 15 июня, желание на Алтай ехать есть, будет видно ближе к лету в зависимости от финансов и пр. обстоятельств. Авто в стоке, посему вариант - лагерный...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Не забываем записываться.

 

  1. ilias - вариант 1
  2. gruz - вариант 1
  3. volchara - вариант 2
  4. xline - вариант 2
  5. frust - вариант 2
  6. валерий 22 - вариант 1
  7. kev - вариант 1
  8. dim 30 (ты к психам?)
  9. lvovich - вариант 2

Изменено пользователем ilias
Ссылка на комментарий

Парни, думал, что у жены отпуск с 17 мая по 1* июня (вот и хотел её до слета на Алтай свозить), а оказывается с 6 мая по 6 июня, а она у меня неженка (в смысле легко простужается), так что и май отпадает (KEV, спасибо за фото). У самого отпуск с июня на 45 дней, может с сыном куда выберемся по стоковому варианту. Саша, спасибо за приглашение.

Ссылка на комментарий

  • ilias - вариант 1
     
  • gruz - вариант 1
     
  • volchara - вариант 2
     
  • xline - вариант 2
     
  • frust - вариант 2
     
  • валерий 22 - вариант 1
     
  • kev - вариант 1
     
  • dim 30 (ты к психам?)
     
  • lvovich - вариант 2
  • SenbkA - вариант 2

Ссылка на комментарий

У меня отпуск как раз начинается с 15 июня, желание на Алтай ехать, посему вариант - лагерный...

отпуск с 15, ну даже если взять пару дней за свой счет буду в Сибе не раньше 15, а на счет офф пока в раздумьях так как еду всей семьей с дочей...их светлость укачивает...авто подготовлено, а жена у меня пилот, я всего лишь штурман, так что если без кипиша, то могем и подальше прокатиться

Ссылка на комментарий

отпуск с 15, ну даже если взять пару дней за свой счет буду в Сибе не раньше 15, а на счет офф пока в раздумьях так как еду всей семьей с дочей...их светлость укачивает...авто подготовлено, а жена у меня пилот, я всего лишь штурман, так что если без кипиша, то могем и подальше прокатиться

Отлично, записываем в команду номер два, передумать никогда не поздно.

1. ilias - вариант 1

2. gruz - вариант 1

3. volchara - вариант 2

4. xline - вариант 2

5. frust - вариант 2

6. валерий 22 - вариант 1

7. kev - вариант 1

8. dim 30 - вариант 2

9. Lvovich - вариант 2

10. SenbkA - вариант 2

Ссылка на комментарий

Я думаю ближе к лету определимся с маршрутом точнее-но думаю что гостям из дальних регионов надо отдать предпочтение в выборе маршрута,т.к. они не часто могут сюда приехать.Это конечно мое личное мнение.

Ссылка на комментарий

Ну так гости и выбрали Мультинские озера, я сам загорелся идеей. Кстати, Нижнее и Среднее Мультинские озера не входят в состав Катунского заповедника, поэтому посещение свободное. Посещение озер заповедника будет стоить 150 рублей. Экскурсии будут проводиться в присутствии сотрудников.

Изменено пользователем ilias
Ссылка на комментарий

Присутствие сотрудника подразумевает наверное контроль денег :biggrin: А так я за-сам там не был

Ссылка на комментарий

Итак, с молчаливого согласия участников список тех, кто изъявил желание. Вариант 1 подразумевает оффроуд, где возможны поломки, никого не бросим, всех протащим, но надо быть готовым ко всему; вариант 2 - только асфальт и грунтовки, без бродов, грязи итп.

  1. ilias - вариант 1
  2. gruz - вариант 1
  3. volchara - вариант 2
  4. xline - вариант 2
  5. frust - вариант 2
  6. валерий 22 - вариант 1
  7. kev - вариант 1
  8. dim 30 (ты к психам?)

Добавляйтесь в список, редактируйте его. ..

Ух ты.. да здесь не только с молчаливого согласия участников, но даже и без такового.. :biggrin:

Парни, вычёркивайте меня - согласия и желания у меня хоть отбавляй, есть даже виденье желаемого маршрута (правда он далёк от вар.2). Но по ряду обстоятельств планировать столь длительные путешествия я пока не могу. :(

Короче, - вычёркивайте.

 

..

1. ilias - вариант 1

2. gruz - вариант 1

3. volchara - вариант 2

4. frust - вариант 2

5. валерий 22 - вариант 1

6. kev - вариант 1

7. dim 30 - вариант 2

8. Lvovich - вариант 2

9. SenbkA - вариант 2

Ссылка на комментарий

Я думаю ближе к лету определимся с маршрутом точнее-но думаю что гостям из дальних регионов надо отдать предпочтение в выборе маршрута,т.к. они не часто могут сюда приехать.Это конечно мое личное мнение.

Поддерживаю Валер!

 

Я в любом случае поеду по тому маршруту, который выберет Олег volchara

Ссылка на комментарий

Писала отчет по поездке на Мультинские озера http://turizm.ngs.ru/local/stories/2608/ ездили в августе 2012г как уже здесь писал Проходимец. Без проблем доедете только до маральников (там несколько турбаз, в их числе Вечный странник), дальше жесткий оффроуд, можно, конечно, пешком, на лошадях, на узиках и 66-х.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

1. ilias - вариант 1

2. gruz - вариант 1

3. volchara - вариант 2

4. xline - вариант 2

5. frust - вариант 2

6. валерий 22 - вариант 1

7. kev - вариант 1

8. dim 30 - вариант 2

9. Lvovich - вариант 2

10. SenbkA - вариант 2

11. Bony - вариант 2

Ссылка на комментарий

Олеся, спасибо за ссылку. Почитаю на выходных.

 

Подкорректировал список:

1. ilias - вариант 1

2. gruz - вариант 1

3. volchara - вариант 2

4. frust - вариант 2

5. валерий 22 - вариант 1

6. kev - вариант 1

7. dim 30 - вариант 2

8. Lvovich - вариант 2

9. SenbkA - вариант 2

10. Bony - вариант 2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...