Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сочинцы - объединяйтесь ... !


Рекомендуемые сообщения

А до какого числа будешь в наших краях?

Изменено пользователем tager563
Ссылка на комментарий

Сегодня прибыл, уезжать буду 10 декабря утром.

Ссылка на комментарий

Сегодня прибыл, уезжать буду 10 декабря утром.

куда есть желание сьездить??
Ссылка на комментарий

Окей посмотрим , может и скатаемся !

Ссылка на комментарий

Сегодня прибыл, уезжать буду 10 декабря утром.

куда есть желание сьездить??

Да так-то на своем паркетнике я далеко не съезжу.Если только прицепиться пассажиром.А вообще хочется попасть на Красную поляну. посетить олимпийский парк , может еще посоветуете что посмотреть.Может кто из сочинцев проезжает мимо "Знания", при наличии времени заедьте, позвоните, выйду-познакомимся-пообщаемся.Телефон для связи 89896286982s12035.gif
Ссылка на комментарий

]ну названные места можно посмотреть и на пузотерке)))везде дороги хорошие!!!думаю ближе к выходным куда нибудь рванем))))

Ссылка на комментарий

Южане, привет!

 

Восьмой ежегодный слёт в Хакасии. Белый Июс, июнь 2015г

Изменено пользователем boroda.kmr
Ссылка на комментарий
Лёхааааааа спасибо за такую хорошую новость !!!!! :br: :br: :br: :br:

 

Кто там говорит , что мы не умеем делать авто ?

Я на урале в Армейке почти 2 года откатался ! Зверюга ещё тот ! на скорости за 60 в лесополосу один раз выскочил , так там потом новая дорога была проложена :biggrin: ! честно сказать до сих пор смотрю по авито иногда ! вдруг продаётся по низкой цене хорошая машинка !
Ссылка на комментарий

Никто и не говорит, что мы не умеем делать военные машины! А вот то, что не умеем делать машины/технику/всё проч. для гражданского населения, то, увы, факт :(

Ссылка на комментарий

Кто там говорит , что мы не умеем делать авто ?

 

Никто не говорил что мы не умеем делать танки... Урал это не машина. Это танк.

 

Да так-то на своем паркетнике я далеко не съезжу.Если только прицепиться пассажиром.А вообще хочется попасть на Красную поляну. посетить олимпийский парк , может еще посоветуете что посмотреть.

 

В эти "заповедные" места лучше на электричке.

Изменено пользователем Urick
Ссылка на комментарий

http://privetsochi.ru/blog/extreme_sochi/50675.html#cut

 

всем привет ! Кто желает попробовать забраться на Хмелёвские озёра? есть такое желание, кто хочет ? пишите ! можем собраться на эти выходные! летняя резина не катит!!! подъёмы крутые ! Цепи приветствуются!

Ссылка на комментарий

По живому режешь:-(полного привода нет,на работу вышел,резина летняя,осталось только желание;-)

Ссылка на комментарий

Нет Макс я саблей херачу:):biggrin:

Ссылка на комментарий

По живому режешь:-(полного привода нет,на работу вышел,резина летняя,осталось только желание;-)

 

 

Шо . . Опять ? :)) Ты же вроде сделал ? Кстати я нашел таки микросхему .

Ссылка на комментарий

Нет Макс я саблей херачу :):biggrin:

Садюга

 

По живому режешь:-(полного привода нет,на работу вышел,резина летняя,осталось только желание;-)

 

 

Шо . . Опять ? :)) Ты же вроде сделал ? Кстати я нашел таки микросхему .

Теперь хабы глючат.....
Ссылка на комментарий

Парни, а у нас снега чутка выпало:

:biggrin: :biggrin:

http://www.drive2.ru/l/5169256/

Ссылка на комментарий

А мы завтра толпой прём в горы ! Нас будет ДВОЕ :biggrin: ! будем штурмовать снежные горы и крутые подъёмы ! Лёха смотрел сейчас ваши фотки с покатушек ! Вообще КЛАСС!

Парни, а у нас снега чутка выпало:

:biggrin: :biggrin:

http://www.drive2.ru/l/5169256/

Ссылка на комментарий

Так граждане форумчане , Вялой ветки ( Сочинской ) вы когда будете шевелиться ? Как не напишешь все сидят и молчат ! Вы автомобили для чего приобретали ? Чтобы они только по асфальту бегали ? вы их хоть один разок в год выгуливайте на природе ! Им же тоже хочется по красивым лесным дорожкам прокатиться ! По буксовать , и чуток испачкаться ! а то будет с вашим авто вот такой вот случай ! Читайте -.Это как-то мой авто мне ранним утром рассказал

Если вы можете представить ,что у машин есть душа, то представьте себе следующие. Когда наш Тагер отъезжает от дома , то все другие машины которые стоят вблизи, глядя на него, шушукаются, опять он, куда то отправился в путешествие, а мой хозяин меня только моет и моет, а не куда не ездит. И когда поздно ночью Тагерок возвращается, все машины его уже ждут, И он всю ночь на пролет рассказывает им о своих невероятных приключениях, а они, разинув свои рты, завидуют ему! Вот так вот бывает!

Ссылка на комментарий

Бывает и не только так. Вот мой например, сколько раз было, всегда до дома довозит и только потом ломается... Один раз гонял из Омска и Екатеринбург и обратно, буквально на следующий день после возвращения из Ебурга вилку сцепы протнкнул. В другорядь ужо здесь в КК, в Шапсуге, гонял по таким тропам, что жуть так прокладка ГБЦ только в Армавире окнчательно сдохла (антифриз рекой побежал)... Так что, то что рядом стоящий авто нам завидуют, чистая правда

Ссылка на комментарий

Привет Пумба ! Это значит авто уважает и любит своего хозяина !

Бывает и не только так. Вот мой например, сколько раз было, всегда до дома довозит и только потом ломается... Один раз гонял из Омска и Екатеринбург и обратно, буквально на следующий день после возвращения из Ебурга вилку сцепы протнкнул. В другорядь ужо здесь в КК, в Шапсуге, гонял по таким тропам, что жуть так прокладка ГБЦ только в Армавире окнчательно сдохла (антифриз рекой побежал)... Так что, то что рядом стоящий авто нам завидуют, чистая правда

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...