Army Posted January 30, 2013 Posted January 30, 2013 (edited) Что-то мне подсказывает о слое шпаклёвки на чудо-крыле и подсмотренном у Иванко эксклюзивном дизайне... Бамперок действительно фельдиперсовый )) Edited January 30, 2013 by Army
osmi Posted August 2, 2013 Posted August 2, 2013 (edited) Здравствуйте уважаемые форумчане! Человек я здесь новый, подниму с вашего позволения старую тему. Планирую преобрести РП 3,2 АТ, хочу спросить про конкретные экземпляры, может кому что известно http://cars.auto.ru/...4726-e7aab.html http://cars.auto.ru/...1496-04d50.html темная лошадка http://cars.auto.ru/...546-1e5428.html чудеса на фото http://cars.auto.ru/...9412-53e1a.html пресловутый АТЦ http://cars.auto.ru/...0569-f5a83.html Бюджет 400 +-30. Нужны ваши рекомендации,коментарии или варианты по теме. Заранее спасибо! Edited August 2, 2013 by osmi
neon416 Posted August 2, 2013 Posted August 2, 2013 Здравствуйте уважаемые форумчане! Человек я здесь новый, подниму с вашего позволения старую тему. Планирую преобрести РП 3,2 АТ, хочу спросить про конкретные экземпляры, может кому что известно http://cars.auto.ru/...4726-e7aab.html http://cars.auto.ru/...1496-04d50.html темная лошадка http://cars.auto.ru/...546-1e5428.html чудеса на фото http://cars.auto.ru/...9412-53e1a.html пресловутый АТЦ http://cars.auto.ru/...0569-f5a83.html Бюджет 400 +-30. Нужны ваши рекомендации,коментарии или варианты по теме. Заранее спасибо! Скажу только одно: машина богатая на неприятный сюрпризы. Без осмысленной диагностики (электроника, компрессия, поведение и проба масла АКПП) - брать не стоит.
AFM Posted August 2, 2013 Posted August 2, 2013 Здравствуйте уважаемые форумчане! Человек я здесь новый, подниму с вашего позволения старую тему. Планирую преобрести РП 3,2 АТ, хочу спросить про конкретные экземпляры, может кому что известно темная лошадка http://cars.auto.ru/...546-1e5428.html Бюджет 400 +-30. Нужны ваши рекомендации,коментарии или варианты по теме. Заранее спасибо! Доброго времени! Этот я бы не брал даже при проведенной диагностики указанной «Неоном», т.к. три хозяина, а отзыв переписан с моего. Похоже, что это его хозяин звонил мне, чтобы проконсультироваться по поводу замены масла в коробке. Но утверждать не буду. Из дельных советов, полагаю возможным дать только такой - лучше приобретайте машину у форумчан, т.е. по объявлению на форуме. Известны и владельцы и истории автомобилей. Все же, какая ни какая, а гарантия от лишних проблем, да и цену ломить никто не будет. Удачи в выборе и добро пожаловать в клуб!
dr. Drew Posted August 5, 2013 Posted August 5, 2013 Что-то я у вас в списке своего не нашел - вроде по пробегу и году самый свежий.
s.t.a.l.k.e.r. Posted August 5, 2013 Posted August 5, 2013 osmi, лучше бери те что по дороже, ибо если сливают, значит есть БОЛЬШИЕ причины, ориентируйся на средние цены, ну а дальше выбирай....в любом случае вложить надо будет еще после покупки.....
Останий Posted August 12, 2013 Posted August 12, 2013 (edited) Доброго времени суток, господа. Приобрел себе такой аппарат 2008 года, прошу прощения, что не по теме наверное, но может быть подскажете где искать, а вопросы у меня такие: Где взять переключатель WD, клавишу на панели включающую передок и пониженную, если кто знает ее номер - буду очень благодарен, еще у меня не гаснет лампа 4WD (зеленая) и не загорается желтая совсем, хотя все вкючается и работает. И "чек" горит, похоже из-за выхлопа, как там можно все переделать, чтобы эта проблема больше не беспокоила? И где купить книжку по ремонту? Заранее благодарен за любую помошь. Edited August 12, 2013 by Останий
Alexander Posted August 12, 2013 Posted August 12, 2013 Мне вот просто интересно, зачем народ покупает заведомо неисправные аппараты, когда полно нормальных?
Vasily22 Posted August 13, 2013 Posted August 13, 2013 Останий, я конечно могу назвать номерок, а вдруг не подойдет. Есть магазины emex.ru exist.ru. На exist.ru замечательный каталог (по корейцам), смотри выбирай Книжки вот: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=70 Мне легионовсский двухтомник не понравился (нет про эксплуатацию, не понятно про какую версию авто, убогие картинки), валяется в гараже. Вот тема про лампочки: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1681 Все есть на форуме, искать тяжело, но если купил такой эксклюзив... Хотя живешь не в деревне, должны быть и сервисы и магазины.
Останий Posted August 13, 2013 Posted August 13, 2013 В Экзисте каталога по Партнеру нет, или я не нашел, А на предке стоит круглый переключатель (мне высветился именно он), у Партнера - клавиша. Поэтому номерок очень хотелось бы получить, а подойдет или нет - я посмотрю, в любом случае обид не будет. Сервисы и магазины есть, каталогов нет. А кто - нибудь переделывал выхлопную, чтобы зонды обойти что спаять надо?
Останий Posted August 13, 2013 Posted August 13, 2013 Мне вот просто интересно, зачем народ покупает заведомо неисправные аппараты, когда полно нормальных? Alexander, если считать неисправностью загоревшийся чек из-за выхлопа, или где-то окислившийся контакт лампочки, то я уж и не знаю, все остальное-то работает, лампочка не гаснет одна, другая не загорается, зато все включается.. Почему купил? - Надо машину для охоты, а брать десяти-двенадцатилетний Муссо - может выйти дороже в ремонтах (да и не люблю я сюрпризы, особенно в тайге), и они почти все дизельные,а у меня уже было два дизельных корейца, решил что пора вернуться к легкому топливу.
Alexander Posted August 13, 2013 Posted August 13, 2013 бензин для охоты - странный выбор. "простые" разборки с лампочками могут вылиться в результате в замену моторчика раздатки. чек с выхлопом - перепрошивка мозгов и выкидывание катов. а вообще я считаю 10-летний муссо как-то менее сюрпизный вариант чем новая тагазовская поделка. кнопка с муссо - 8552005700LAD. подойдёт или нет на тагаз - х.з., тагаз мог и проводку изменить.
Останий Posted August 13, 2013 Posted August 13, 2013 (edited) бензин для охоты - странный выбор. "простые" разборки с лампочками могут вылиться в результате в замену моторчика раздатки. чек с выхлопом - перепрошивка мозгов и выкидывание катов. а вообще я считаю 10-летний муссо как-то менее сюрпизный вариант чем новая тагазовская поделка. кнопка с муссо - 8552005700LAD. подойдёт или нет на тагаз - х.з., тагаз мог и проводку изменить. Благодарю за номер, я посмотрю и сравню, а два десятилетних корейца (оба дизели) у меня уже было, не вариант для Сибири (по большому счету), оказаться в 200 км от ближайшего жилья в тайге зимой на неисправной машине - не лучший способ проведения выходных. Поэтому выбирал машину в соответствии с моими требованиями. Ну и машина 2008 года, т.е. велик шанс что наши еще не вникали и просто собирали узлами. Да и работает моторчик, пишу уже третий раз, все включается и работает, но почему-то не гаснет лампочка и не загорается другая, хотя перед подключается и пониженная есть, попробую поменять клавишу, она мне не нравится, и заодно почищу контакты на блоке управления, потом раздатку сниму, я ее влюбом случае промыл бы и масло поменял, как и везде. Кроме заднего моста, он установлен самоблокирующийся и масло заменено судя по чеку менее полугода назад. Edited August 13, 2013 by Останий
Vasily22 Posted August 13, 2013 Posted August 13, 2013 Здесь каталог на тагаз есть: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=18087
xline1 Posted August 14, 2013 Posted August 14, 2013 Вскрытием задней крышки. Либо осмотром знающего человека внутренностей моста через заливную горловину. Также есть профильная тема по сему вопросу.
Сергей1967 Posted August 27, 2013 Posted August 27, 2013 Здравствуйте, не судите строго, я новичек на форуме. Рассматриваю Роуд Партнер на замену своей 11-ой моделе ВаЗа. Роуд нравится как внешне, так и по характеристикам устраивает ( рассматриваю 2,3 , механика). Форум только начал изучать. Но из общения с другом, бывшим Тайгероводом, теперь весь в сомнениях. Он сказал, что коробка механиеа просто неработоспособна, переборка через каждые 20 - 30 тыс. км, и сделать ее нормально, как и встретить вариант у которого коробка будет жить долго и счастливо, невозможно. Да и еще пресловутый блок комфорта (он поменял 3 штуки по гарантии, когда потребовался четвертый и очередной ресонт коробки, просто продал машину) - настоящий бич и ничем не лечится. Неужели это правда (не доверять другу нет основания, да и многое видел сам)? Или просто конкретный, очень неудачный экземпляр попался? Как я понял, что Тайгер, что Роуд Партнер, по коробкам и электрике одно и тоже и проблемы общие. Как у Роута со стойкостью к коррозии ? Правда ли, что запчастей днем с огнем не найти (например те синхронизаторы)? Так что несколько в раздумьях теперь, стоит ли связываться ?
лелики Posted August 27, 2013 Posted August 27, 2013 Ну незнаю у меня на таге коробка работает отлично 55000 км и нечего не ремонтировали замена тольковилки сцепления.
Сергей1967 Posted August 28, 2013 Posted August 28, 2013 Дизельные Муссо практически все ушатаны. Собираюсь брать свежую иашину. Раз встечаются экземпляры с нормальной коробкой, значит не все так фатально. А коробка б/у от Муссо не подходит ? И вроде как пресловутый блок комфорта можно заменить на несколько реле ?
Останий Posted August 29, 2013 Posted August 29, 2013 Сергей1967, у нас на предприятии купили в 2008 году 2 машины РП, обе 2.3 на механике. На одной с коробкой были проблемы с синхронизаторами, но устранили еще по гарантии, и больше она проблем не доставляла, пробег уже 73200 км, ее я в последствии совсем недавно выкупил себе, на ней надо отрегулировать было ступичный подшипник и поменять рулевые тяги (тяги еще не менял), ну и скоро придется лезть в выхлопную и вырезать катализатор (машину взял для использования исключительно для охоты, как раз из-за доступности запчастей и цены на них), на второй пробег 113000, с ней вообще ничего кроме ТО с заменой всех расходников по пробегу, не делали, даже катализатор еще родной (хотя рулевые тяги на ней тоже скоро надо будет менять и раздатка начинает потеть). Климаты на обеих работают нормально и проблем не создавали, единственное что, это сделали на обеих машинах теплоизоляцию климата от магнитолы и поменяли термостаты на настроенные на 88'С. Если судить по этим двум машинам, то мне кажется, что о ненадежности РП больше разговоров, чем на самом деле они создают проблем. Хотите чтобы машина служила долго и радовала (если она не ушатана изначально) - не экономьте на ТО, делайте вовремя все что положено в полном объеме, даже если не понимаете зачем это надо делать. Р.S. Дизельный Корандо у меня был 2.5 года, на автомате и богато укомплектованный - разочаровал.
старый Posted August 29, 2013 Posted August 29, 2013 Уважаемый Сергей 1967 ! Если вы побродите по форумам разных производителей ,то сделаете однозначный вывод,у всех практически одни и теже проблемы , больше или меньше но они есть! ГЛОБАЛИЗАЦИЯ!!! Причём не зависит от цены !!! Марка авто на которую вы положили глаз не претендует на безупречность но при своей цене , функционалу и ремонтопригодности ,думаю равных вы не найдёте!!! Всё конечно ИМХО. 1
Сергей1967 Posted September 10, 2013 Posted September 10, 2013 Спасибо всем ответившим за пояснения. Еще одним Роудоводом стало больше. В моем гараже поселился РП 2008 года, правда с двигателем 3.2 и автоматом, зато без пробега. После первых километров на Роуте понял, что не ту вещь назвали оргазмом. Короче, в восторге. Теперь буду плотнее его изучать. 1
Vasily22 Posted September 11, 2013 Posted September 11, 2013 (edited) Принимай поздравления! И исправь авто в подписи. А оргазм возможен только на дизеле Edited September 11, 2013 by Vasily22
LoneStarr Posted September 11, 2013 Posted September 11, 2013 Поздравляю! Подробности о покупке - в студию! Очень интересно: где взял...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now