Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Покупка подержанного Road Partner


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

привет, всем знатокам и старожилам,

в опыте владения ПП авто была пара сузуки джимников (мкп и акп), 

эти табуретки привили тягу к покатушкам выходного дня по неведомым дорожкам без особого экстрима (плюс иногда охота), и особо очково было на джимнике входить в поворот, так как 90% битых джимников это перевертыши... 

Месяц назад, волею судеб мой хтрейл т31 с пробегом больше 200ткм на вариаторе стал жрать масло дикими количествами, играть в рулетку - контрактный двигатель - повезет/не повезет -  не хотелось,  поехал в трейд-ин автогермес ...

И там увидел боевой  белый ТРП... мкп, 150лс,  бензин, типа 118 тр пробега... 

Прошлый хозяин был из Подольска ))... он вкорячил железные бампера, лифтанул кузов на 4см, ручные хабы, был шноркель.... и похоже много чего еще вкорячил... что пока для меня загадка... )) остатки наклеек экспедиций остались много )) Раздолбана в хлам кулиса мкп, не работает ручник.

Машина в семье не одна, для города и семьи есть универсал на автомате.

Муки сомнений ииииии...

за 240 тыщ белый пепелац перешел в мое владение. Сергиево-посадский МРЭО не парился с нечитаемым номером рамы и самоварными бамперами... Записали их в стс и я счастливый (пока точно) обладатель ТРП.

Судя по данному форуму тагазы-муссо разобраны перфекционистами до молекул и творчески собраны почти в совершенное идеальное состояние )) 

есть пара вопросов к знатокам и старожилам -

зачем под капотом огнетушитель и из салона к нему какое-то колечко?

лампочка топлива на мин должна гореть?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЮристНаТагазРП150лсМКП сказал:

привет, всем знатокам и старожилам,

в опыте владения ПП авто была пара сузуки джимников (мкп и акп), 

эти табуретки привили тягу к покатушкам выходного дня по неведомым дорожкам без особого экстрима (плюс иногда охота), и особо очково было на джимнике входить в поворот, так как 90% битых джимников это перевертыши... 

Месяц назад, волею судеб мой хтрейл т31 с пробегом больше 200ткм на вариаторе стал жрать масло дикими количествами, играть в рулетку - контрактный двигатель - повезет/не повезет -  не хотелось,  поехал в трейд-ин автогермес ...

И там увидел боевой  белый ТРП... мкп, 150лс,  бензин, типа 118 тр пробега... 

Прошлый хозяин был из Подольска ))... он вкорячил железные бампера, лифтанул кузов на 4см, ручные хабы, был шноркель.... и похоже много чего еще вкорячил... что пока для меня загадка... )) остатки наклеек экспедиций остались много )) Раздолбана в хлам кулиса мкп, не работает ручник.

Машина в семье не одна, для города и семьи есть универсал на автомате.

Муки сомнений ииииии...

за 240 тыщ белый пепелац перешел в мое владение. Сергиево-посадский МРЭО не парился с нечитаемым номером рамы и самоварными бамперами... Записали их в стс и я счастливый (пока точно) обладатель ТРП.

Судя по данному форуму тагазы-муссо разобраны перфекционистами до молекул и творчески собраны почти в совершенное идеальное состояние )) 

есть пара вопросов к знатокам и старожилам -

зачем под капотом огнетушитель и из салона к нему какое-то колечко?

лампочка топлива на мин должна гореть?

Закись азота полагаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮристНаТагазРП150лсМКП сказал:

 

зачем под капотом огнетушитель и из салона к нему какое-то колечко?

лампочка топлива на мин должна гореть?

1. Возможно,  машина принадлежала шахиду. Вообще про такую конструкцию впервые слышу. На всякий случай кольцо не дергай.

2. Должна, как у всех машин.

Ссылка на комментарий

Кстати огнетушитель под капотом какое-то правильное решение. Возможно бывший хозяин боялся (как эксплуатировал вопрос?) возгорания подкапотного пространства. Открыть капот - это дать кислород огню и получить еще больший костер. Вот и приколхозил огнетушитель с запуском из салона не открывая капот.

Лампочка и горит-мигает в полнакала и поярче и совсем ярко когда бензина совсем мало. Но вот сколько это мало...

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Bomzh сказал:

огнетушитель под капотом какое-то правильное решение.

вот такая фиговина ))

баллон.jpg

кнопка.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЮристНаТагазРП150лсМКП сказал:

вот такая фиговина ))

баллон.jpg

кнопка.jpg

Помню был такой тюнинг. Но реализация другая была. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...