Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Автозвук в наших автомобилях


Рекомендуемые сообщения

хз куда пихнуть усь

в помойку вместе с сабом, или покупать РП

Ссылка на комментарий

 хз куда пихнуть усь

Сколь места то нужно?Какой усилок?на пару сантимов приподнимисидуху,на кой активный саб нужен?Стелс рассмотри,как вариантХорошую голову альп,и шумка вибра Усилок 2х канальный -есть совсем маленькие20х20х40.Чего от музыки хочешь?на драйве поройся?

Ссылка на комментарий

 

 хз куда пихнуть усь

Сколь места то нужно?Какой усилок?на пару сантимов приподнимисидуху,на кой активный саб нужен?Стелс рассмотри,как вариантХорошую голову альп,и шумка вибра Усилок 2х канальный -есть совсем маленькие20х20х40.Чего от музыки хочешь?на драйве поройся?

 

пример такого усилка мелкого?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

0_12aaa0_a3412a0e_XL.jpg

0_12aa9f_c317f4e6_XL.jpg

но скоро буду ставить от W140 мерина сидухи и придется думать куда его закинуть((

0_12aaa5_9fb0e637_XL.jpg

Изменено пользователем РОСТО
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Завтра отдаю своего на инсталляцию музыки, саб, усилок, провода и все такое))). Заберу в следующую пятницу. Посмотрим,что получится.

Изменено пользователем Alex1977
Ссылка на комментарий

А никто не озадачиыался вопросом инсталляции мультируля (управление магнитолой, круиз и т.д.)?

Может от кайрона, рекстона к нам встает или есть более оригинальное решение?

Пульт от магнитолы у меня есть, но это неудобно!

Ссылка на комментарий

А никто не озадачиыался вопросом инсталляции мультируля

http://korandovod.ru/forum/topic/15322-%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D1%82-%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82/

Ссылка на комментарий

 

 

А никто не озадачиыался вопросом инсталляции мультируля

http://korandovod.ru/forum/topic/15322-%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D1%82-%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82/

Спасибки

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

"Наше радио" вдруг пустило в салон моей машины неформатную для себя музыку....
"....Dance Me, ....Dance Me To The End Of Love...." (С)

Дождь, хмурое туманное утро, последние остатки увядшей листвы на деревьях....

Умер Леонард Коган. Один из лучших фолк-музыкантов.

 

Ссылка на комментарий

"Наше радио" вдруг пустило в салон моей машины неформатную для себя музыку....

Фууу блиииин, я чуть не прочитал - ненормативную лексику, а там неформатная музыка  :biggrin:

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Ну, они так говорят, ведущие: "формат, неформат".

 

Кстати, в тему.

Но не "о железе", а о содержании музыки.

Если не говорить о проигрывании дисков, флешек и прочих "носителей,

а говорить о радиостанциях - кому что нравится и "по формату" (вопрос ко всем), и по "качеству приёма" (вопрос к тем, кто ездить по Подмосковью и соседним областям.)...?

 

У меня из 12 "кнопок к запоминанию" радиостанций FM диапазона настроены под меня только три - "Ретро", "Релакс", "Наше".

А кто что-то ещё посоветует - с описанием содержания и наличия или отсутствия "новостей" и "спорта".

 

Заранее спасибо и извините.

:br:

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

За Москвой до самого Касимова слушаем Дорожное радио.

Началось с того, что раньше в деревне оно единственное ловилось. Теперь есть еще программы, но эта нравится минимумом новостей, если реклама, то в основном местная (иногда полезно) и музыка 90% отечественная 70-х - 90-х годов, немного шансона, немного современности.

Ссылка на комментарий

За Москвой до самого Касимова слушаем Дорожное радио.

Присоединяюсь, только я до Серпухова. Когда дача была в Тульской области, то включал автопоиск и только менялась частота, а станция оставалась одна и та же. У меня то-же 12 кнопок, правда на экране, но задействована всего 1 на частоту 96,0 FM "Дорожное Радио"

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Да. На Дорожное я переключаюсь вынужденно, т.к. МОИ радиостанции по-Касимке после Егорьевска уже пропадают.

А Дорожное идёт сначала от Шатуры, потом от Рязани...

Причём переключается как-то само.

Ссылка на комментарий

Причём переключается как-то само.

Если в гавнитоле включена функция FA и есть RDS, то частота будет сама перестраиваться, на поднесущей этой радиостанции есть такая функция.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

 

u-Dimension BlackBox X8 под пассажирским сиденьем РП. Неожиданно глубокий и четкий бас для такой игрушки. Стекла не дрожат, но звук дверных 13см головок дополняет отлично.

Для установки пришлось перенести блок АКПП в подлокотник и удалить кронштейн блока, приваренный к полу.

 

large.20170409_214328.jpg.e8580aa4e012a9ae9e69f4ec79acb126.jpglarge.20170409_215137.jpg.d234e74e440ff320a1fc162917219512.jpg



 

Ссылка на комментарий

Тож думал так поставить сабвуфер. Но остановило то, что на него будет грязь попадать с ног задних пассажиров.

Наверное стоит закрыть решетку сверху тканью.
 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, neon416 сказал:

Да. Ну какбэ по названию гуглится)
 

Ну я какбэ за рулем по снежку в пробке))) лень гуглить)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, AndreyA100 сказал:

Тож думал так поставить сабвуфер. Но остановило то, что на него будет грязь попадать с ног задних пассажиров.

Наверное стоит закрыть решетку сверху тканью.
 

Я на задние сидения хочу, либо на заднюю дверь, а то совсем тускло без басов, а езжу много и долго, хоть и алпины воткнуты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...