Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Цены на топливо в Вашем регионе


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, dinama сказал:

никогда так не делаю. да у меня и маникюра-то нет. 

То есть  ты вонючий солярошный пистолет...... поцелуй его ишо!

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Philin сказал:

Это что за гламур тут? Ни разу не одевал ни перчаток, ни в пакетики не убирал!

На одно сообщение выше!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Железнодорожник сказал:

То есть  ты вонючий солярошный пистолет...... 

Не очень уловил смысл данной фразы.

Целовать я его не собираюсь, но и как выше заметил Dinama маникюров не ношу, чтоб пистолет брать в руки только в перчатках. И ты знаешь, ничем не воняет ведь.

Ссылка на комментарий

У нас специально обученные люди пистолет вставляют/ вынимают. и пробку бензобака они же откручивают/ закручивают. Они и пахнут бензином/ солярой. Перчаток не надо ни в каком случае. Зря спорите. Кстаи. дизтопливо тоже льют в бензобак.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Соляра на пистолете воняет Всегда ! А про маникюр- создайте тему , только на этом форуме вряд ли последователи будут! И Еще момент , вы парни на возраст мой глянте в профиле....да?! нашли блин приверженца маникюра !

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

У нас специально обученные люди пистолет вставляют/ вынимают. и пробку бензобака они же откручивают/ закручивают. Они и пахнут бензином/ солярой. Перчаток не надо ни в каком случае. Зря спорите.

У нас сего гламура на запрвках нету!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Железнодорожник сказал:

Соляра на пистолете воняет Всегда ! А про маникюр- создайте тему , только на этом форуме вряд ли последователи будут! И Еще момент , вы парни на возраст мой глянте в профиле....да?! нашли блин приверженца маникюра !

Да не против я, ни возраста, ни последователей и т.д. Видимо кому-то это воняет, а мне не мешает.

По поводу специально обученных людей, не люблю я их, обольют пол крыла солярой, когда пистолет вынимают и будешь до следующей мойки с пятном кататься. Поэтому даже если они есть, стараюсь сам залить.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Philin сказал:

но и как выше заметил Dinama маникюров не ношу, чтоб пистолет брать в руки только в перчатках. И ты знаешь, ничем не воняет ведь.

кстати,  при заправке бензиновой тачке приходится все окна закрывать. с дизелем такой фигни нет. 
в пробках на бензине угар. ну про это писали уже. 
 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Только что, Philin сказал:

Поэтому даже если они есть, стараюсь сам залить.

А никак. Он на табло только сам литры или деньги набирает, по - другому не получится. Потом -  постоплата. Деньги дома забыл - весело будет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

А никак. Он на табло только сам литры или деньги набирает, по - другому не получится. Потом -  постоплата. Деньги дома забыл - весело будет.

на таких заправках приходится терпеть их))

Ссылка на комментарий
Только что, dinama сказал:

кстати,  при заправке бензиновой тачке приходится все окна закрывать. с дизелем такой фигни нет. 
в пробках на бензине угар. ну про это писали уже. 
 

странное наблюдение, у меня ваще без крыши летом бензин заправляется - какие окна? зачем? Какой еще угар? Да и дизель... не припомню неудобств.

Ссылка на комментарий
Только что, Idolo сказал:

странное наблюдение, у меня ваще без крыши летом бензин заправляется - какие окна? зачем? Какой еще угар? Да и дизель... не припомню неудобств.

вонь от бензина натягивает в салон при заправке. 
угар в пробках от угарных летучих фракций. 
 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dinama сказал:

вонь от бензина натягивает в салон при заправке. 
угар в пробках от угарных летучих фракций. 
 

ну или у нас бензин другой, или у меня нос не восприимчивый. Больше ничего не скажу. Спокойно заправляюсь и езжу со сложеной крышей, никто ни разу не сказал что воняет. 

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Только что, Idolo сказал:

и езжу со сложеной крышей, никто ни разу не сказал что воняет. 

потому-что крыша опущена. ваш кэп. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Idolo сказал:

ну или у

Не втягивайся в холивао! Пусть воняет!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dinama сказал:

потому-что крыша опущена. ваш кэп. 

да причем тут кеп, у меня и дизель есть и бензин. И крыша не всегда сложена. Да и на прошлой бензинке не помню что все бросались на заправках окна закрывать. Это скорей индивидуально.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Железнодорожник сказал:

Не втягивайся в холивао! Пусть воняет!

ну если тут про воняет нет - я пасс )))

Ссылка на комментарий
Только что, Idolo сказал:

да причем тут кеп, у меня и дизель есть и бензин. И крыша не всегда сложена. Да и на прошлой бензинке не помню что все бросались на заправках окна закрывать. Это скорей индивидуально.

ничего не индивидуально.
если ты без крыши - вонь пролетела и всё.
в закрытой кабине концентрация снижается медленно. приходится или нюхать или  окна закрывать.  
саляра не летучая - поэтому такой херни нет.
саляра только руки пачкает. но вот это точно индивидуально - мне лично нравится. 
в пробках аналогично - горячий бензин в баке + более летучий и угарный выхлоп . 
 

  • Ха-ХА +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mortalle сказал:

Ну ты ж - разумный. А остальные будут греметь обледеневшими рогами и лбами до упора... пока до крематория не дотащат....

Ого, какая самокритика то. Давненько не видел такого. Наверно в зеркало посмотрел?:bo:

3 часа назад, Железнодорожник сказал:

Ага , да За Камазом убитым ,груженым помидорами ,звиздующим из Баку в Мурманск.....Кайф !

По поводу убитой шахи...Тэкс она убита , ты ж сам сказал, за язык не тянули ,да ?  А сколько на трассе убитых  аудюх,фордов,меринов...? И вот уж не пахнет ни разу ,да ? А заедешь на заправку...ритуал ### ,рукавички из пакетика,на руки , пистолет ,рукавички в пакет ...завязать ,под сидуху...ВОНЮЧКА!!!

Чего ссорится то попусту? Я спросил (что да как): человек ответил - помер ТНВД от смеси соляр-керосина (чему я сильно удивился, и только то :az:) ... .... .

2 часа назад, dinama сказал:

никогда так не делаю. да у меня и маникюра-то нет. 

ИСПАЧКАНЫ "пистолеты" (бывает) после дятлов гастеров которые бутыли наполнят полный багажник ТЕХ САМЫХ ВОНЮЧИХ жигуляток раздолбаных. <_<

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex_r27 сказал:

Я спросил (что да как): человек ответил - помер ТНВД от смеси соляр-керосина (чему я сильно удивился, и только то :az:) ... .... .

Нашёл чему удивляться,первый раз про Лукас услышал?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, kap1972 сказал:

Нашёл чему удивляться,первый раз про Лукас услышал?

 да не.... . удивился про смесь, что ТНВД погубила. Такое впечатление, что там керосин, керосином разбавили (учитывая регион, и то, что это всё таки РЖД, - похоже, что там и так была "Арктика", которую ещё и разбавили керосином :wacko:) Жаль, что на экспертизу, помимо ТНВД, ещё и топливо не отдали.

Ссылка на комментарий

Поверь просто ,я знаю что такое дт и что керосин , разницу понимаю. На учете у невропатолога не состою-РЖД  ж все же ,да ?!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Железнодорожник сказал:

Поверь просто ,я знаю что такое дт и что керосин , разницу понимаю. На учете у невропатолога не состою-РЖД  ж все же ,да ?!

да РЕАЛЬНО верю - сам железнодорожник был (помощник машиниста тепловоза вощет):az:

PS в августе постоянно за ЖД рюмочку тестю ;)

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...