Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Цены на топливо в Вашем регионе


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Налили мне позапрошлой зимой канистру с тепловоза. Повезло что только сетка приёмника замерзла,компрессором в приёмную трубу дунул и киросина со спиртом сразу влил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kap1972 сказал:

компрессором в приёмную трубу дунул и киросина со спиртом сразу влил.

кИросин в бак, спирт в желудок az

Ссылка на комментарий

В амурской дт- арктика по 45.5
Заночевал а Сковородино -37 , автономка под утро ели теплым дула , потом умерла . Надо в Читу валить там тепло -30

Ссылка на комментарий
16 часов назад, maikl k сказал:

В амурской дт- арктика по 45.5
Заночевал а Сковородино -37 , автономка под утро ели теплым дула , потом умерла . Надо в Читу валить там тепло -30

сегодня на "луке" уже по 40.22 , что немного порадовало. Хотя "досадность" всё равно осталась <_<

Ссылка на комментарий

200 км от Читы на восток АЗС "маркет нефть " дт 47.5 , и даже очереди нет [emoji3] [emoji3] [emoji3]

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Перечитывал вчерашний холивар..... Эт кто ж там так полюбил красную кнопку:ph34r: ? Молодец так то.... Вместо доводов вот так .... злой кто-то...  Раньше было срались , но как то больше убеждали , а вот так ...

Я даж и не знал что она есть .

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Железнодорожник сказал:

Эт кто ж там так полюбил красную кнопку:ph34r: ? Молодец так то.... Вместо доводов вот так .... злой кто-то... 

В тапатолке писалось кто тебе ставит плюсы, кто минусы.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Железнодорожник сказал:

Я даж и не знал что она есть .

это я тебе минусы проставил. но там больше одного нельзя за один пост - так-что ищи кто ещё.

Ссылка на комментарий

На сливе по 32р заправляюсь.или с тепловоза по 23р.знакомый по 200литров в месяц подгоняет.правда щас в командровку срулил

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Psihoz123 сказал:

На сливе по 32р заправляюсь.или с тепловоза по 23р.знакомый по 200литров в месяц подгоняет.правда щас в командровку срулил

что про левак то дудеть? посмотри на АЗС и озвучь, вот тогда и будет понимание;).... (у мну товарисч тож по 25 барыжит соляр с трактора, но это ж не показатель цен в регионе то!!<_<)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Psihoz123 сказал:

В регионе 40.

:) вот больше на правду похоже то.

Офф. Помню, как тут кое кто себя пяткой в грудь бил, и доказывал, что цены не поднимутся<_< (про акцизы дудел) .... провидцы бл...

Ссылка на комментарий

За солярку с тепловоза ,я бы сначало подумал . Она тнвд убивает

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, maikl k сказал:

За солярку с тепловоза ,я бы сначало подумал . Она тнвд убивает

её так же берут на нефтеперерабатывающих заводах,у нас вроде лукойл,после смерти нескольких мотор,а там капиталка и замена ого го затраты((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maikl k сказал:

Она более сухая , повышает износ плунжиров

тут непонятно с этой солярой. тепловозная, судомоторная и печное. как я понял, что тепловозы, что СМТ - ездят на более вязкой, высоко-сернистой соляре. откуда там проблемы со  смазыванием? там скорее более высокая кислотность. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...