Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Цены на топливо в Вашем регионе


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, maikl k сказал:

Во Владе соляра по 44.5

Однако!!<_<

51 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Короче, пока спрос есть - цены будут расти и расти. 

А может просто ПРИУЧИЛИ? ;)

Ссылка на комментарий

соляра для обычных граждан будет постоянно расти. что-бы не создавать дефицита для бизнеза.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, dinama сказал:

соляра для обычных граждан будет постоянно расти. что-бы не создавать дефицита для бизнеза.

Присосался к дорожникам- у них пока левак по 25 р. дизеля.

Ссылка на комментарий
Только что, Коранндовод сказал:

Присосался к дорожникам- у них пока левак по 25 р. дизеля.

Хвастаешься;)

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Коранндовод сказал:

Присосался к дорожникам- у них пока левак по 25 р. дизеля.

я летом периодически лью СМТ по 29. но зимой приходится драгоценную заливать.  перестраховка от замерзания.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, dinama сказал:

я летом периодически лью СМТ по 29. но зимой приходится драгоценную заливать.  перестраховка от замерзания.

я уже и не помню, когда сильные мороза то были у нас<_<. Но можно (если что) и керосином разбавить (зимой допускается)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alex_r27 сказал:

когда сильные мороза то были у нас<_<. Но можно (если что) и керосином разбавить (зимой допускается)

прошлой зимой например было до 30.  у меня в -24 замерзла тачка.  на трассе позамерзало несколько автобусов. 

Ссылка на комментарий

Заехал на ГПН залить прогревочного бенза, говорю 30л и иду платить. А там на терминале >1000р написано. Я аж выглянул на стенд перепроверить. И таки да, 92 бензин по 36.5р.

А то меня как-то местный газ по 12.6 разбаловал.

Ссылка на комментарий

На роснефти у нас 92й по 37.79 кажется. Заправляюсь на круглую сумму обычно на 1000 например так за ценой почти перестал следить

Ссылка на комментарий

<_<. Но можно (если что) и керосином разбавить (зимой допускается)

У меня Мандео Форд был ,за неимением присадок , разбавил керосином в соотношении 1/20 = пришлось менять ТНВД . А он был сцуко Лукас!!!А он стоил денег!!! Больших!в то время, почти два американских рубля ,###!!! Так что лучше -приблудная соляра ,но + СОЛЯРА НА ЗАПРАВКЕ , ХОТЬ ЕСТЬ КОМУ ПРЕДЪЯВИТЬ ЕСЛИ УМЕР И ЧЕК СОХРАНИЛСЯ
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Железнодорожник сказал:

разбавил керосином в соотношении 1/20 = пришлось менять ТНВД

старым мерсо дизелям по х...... чем и как)))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dinama сказал:

прошлой зимой например было до 30.  у меня в -24 замерзла тачка.  на трассе позамерзало несколько автобусов. 

ну х.з. у меня ничего не мёрзло

13 минуты назад, Железнодорожник сказал:

<_<. Но можно (если что) и керосином разбавить (зимой допускается)

У меня Мандео Форд был ,за неимением присадок , разбавил керосином в соотношении 1/20 = пришлось менять ТНВД . А он был сцуко Лукас!!!А он стоил денег!!! Больших!в то время, почти два американских рубля ,###!!! Так что лучше -приблудная соляра ,но + СОЛЯРА НА ЗАПРАВКЕ , ХОТЬ ЕСТЬ КОМУ ПРЕДЪЯВИТЬ ЕСЛИ УМЕР И ЧЕК СОХРАНИЛСЯ

я вощет про мерсомоторы сказал... (когда то (лет 7 назад) даже попадалась рекомендация от мерса, в условиях близких к северным разбавлять соляр керосином))

12 минуты назад, РОСТО сказал:

старым мерсо дизелям по х...... чем и как)))

всеядны однако:)

Ссылка на комментарий

Ребят , ни разу не против !!!!!!!!!!!! Бодяжте чем есть возможность и желание....ремонтировать дизель вам. Давно сообщена фраза про кроилово и попадалово !!! и Чеб я с вонючки ушел на зажигалку? Наверное не просто так, ,да ?!

Ссылка на комментарий

Давай не будем в  Вангу играть ,да? Я из Лоух возил эту приблуду в Питер на стенд. Четко было выдано от чего и почему. Я работаю на РЖД ,в подчинении масса тяжелой техники , работающей на ДТ . Вопрос : Почему я с полной халявы ушел на бензин ? Ответ : задолбало после копеешной экономии по Диз Т менять форсунки , а покупка нового  ТНВД"Лукас",за 2000 баксов + доставка,  просто убила. Нах ваши вонючки. Я лучше потихоньку , планомерно ,за свои на бензине !

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, alex_r27 сказал:

 

11 час назад, Железнодорожник сказал:

Чеб я с вонючки ушел на зажигалку?


вообще-то воняют бензиновые машины. 
 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, dinama сказал:

вообще-то воняют бензиновые машины. 

Неее, бензиновые пахнут, а воняют электромобили az, а если серьёзно, то я бы посмотрел, сколько времени ты будешь тащится за автобусом или КамАЗом, даже если они будут тошнить 100 км\час по трассе

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lvowich сказал:

Неее, бензиновые пахнут, а воняют электромобили az, а если серьёзно, то я бы посмотрел, сколько времени ты будешь тащится за автобусом или КамАЗом, даже если они будут тошнить 100 км\час по трассе

по городу дизельные автобусы ездят. ничего не воняет. камаз у которого черный дым валит - несоизмеримость.  посмотрю как ты будешь за ржавой шахой ехать у которой дымить будет. 
на парковке утром - воняют только бензинки. иногда дед сосед эфиром воняет когда старый старекс запускает. 
 

Изменено пользователем dinama
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Железнодорожник сказал:

Ребят , ни разу не против !!!!!!!!!!!! Бодяжте чем есть возможность и желание....ремонтировать дизель вам. Давно сообщена фраза про кроилово и попадалово !!! и Чеб я с вонючки ушел на зажигалку? Наверное не просто так, ,да ?!

Ну ты ж - разумный. А остальные будут греметь обледеневшими рогами и лбами до упора... пока до крематория не дотащат....

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dinama сказал:

. камаз у которого черный дым валит - несоизмеримость.  посмотрю как ты будешь за ржавой шахой ехать у которой дымить будет. 

Ага , да За Камазом убитым ,груженым помидорами ,звиздующим из Баку в Мурманск.....Кайф !

По поводу убитой шахи...Тэкс она убита , ты ж сам сказал, за язык не тянули ,да ?  А сколько на трассе убитых  аудюх,фордов,меринов...? И вот уж не пахнет ни разу ,да ? А заедешь на заправку...ритуал ### ,рукавички из пакетика,на руки , пистолет ,рукавички в пакет ...завязать ,под сидуху...ВОНЮЧКА!!!

Ссылка на комментарий

Холивар  дизель - бензин, кажется снова разгорается. Давненько не ссорились...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Железнодорожник сказал:

.ритуал ### ,рукавички из пакетика,на руки , пистолет ,рукавички в пакет

никогда так не делаю. да у меня и маникюра-то нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Холивар  дизель - бензин, кажется снова разгорается. Давненько не ссорились...

так воняют-то бензиновые машины. особенно с дохлыми катами. 
и угарают в них пассажиры в пробках сильнее. 
ну некоторые предпочитают перчаточки на заправках и за камазами из воркуты ездить - почему-то думают, что бензин решит их проблемы )))
 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Железнодорожник сказал:

Ага , да За Камазом убитым ,груженым помидорами ,звиздующим из Баку в Мурманск.....Кайф !

По поводу убитой шахи...Тэкс она убита , ты ж сам сказал, за язык не тянули ,да ?  А сколько на трассе убитых  аудюх,фордов,меринов...? И вот уж не пахнет ни разу ,да ? А заедешь на заправку...ритуал ### ,рукавички из пакетика,на руки , пистолет ,рукавички в пакет ...завязать ,под сидуху...ВОНЮЧКА!!!

Это что за гламур тут? Ни разу не одевал ни перчаток, ни в пакетики не убирал!

  • +1 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Холивар  дизель - бензин, кажется снова разгорается. Давненько не ссорились...

Даж не думал! Погремухи у каждого свои ! Да и тема не та!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...