Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Цены на топливо в Вашем регионе


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Pashok сказал:

Спасибо нашему правительству 

Любимая поговорка моего коллеги: "Нас @ебут, а мы крепчаем"

Ссылка на комментарий

Только что, Bobby сказал:

Любимая поговорка моего коллеги: "Нас @ебут, а мы крепчаем"

Зато правда

Ссылка на комментарий

Просто Царь не знает, плохие бояре-чиновники скрывают правду. Пройдено неоднократно.

"Петиция рабочих Санкт-Петербурга для подачи царю Николаю II"

https://ru.wikisource.org/wiki/Петиция_рабочих_Санкт-Петербурга_для_подачи_царю_Николаю_II

Ссылка на комментарий

Пока количество  машин на заправках не уменьшается, несмотря на повышение цен на ГСМ, эти самые цены понижаться просто не могут.. Спрос рождает предложение. а не наоборот.  Ситуацию можно переломить, только радикально уменьшив спрос (а в идеале сведя его на нет). А вот тут, как говорится, возможны варианты. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Пока количество  машин на заправках не уменьшается, несмотря на повышение цен на ГСМ, эти самые цены понижаться просто не могут.. Спрос рождает предложение. а не наоборот.  Ситуацию можно переломить, только радикально уменьшив спрос (а в идеале сведя его на нет). А вот тут, как говорится, возможны варианты. 

Это из мира фантастики. Машин становится все больше и больше. Поэтому на заправках меньше их не станет

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Pashok сказал:

Это из мира фантастики. Машин становится все больше и больше. Поэтому на заправках меньше их не станет

Тогда терпите. Конкуренции в этом секторе нет, монополизм и ценовой сговор налицо, лучше не будет. 

Могу только процитировать И. Бродского:  "Страшный суд -  страшным судом, но того, кто прожил жизнь в России, надо сразу определять в рай"

Изменено пользователем автолюбитель михаил
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Каршеринг рулит. B)

Сейчас по городу, если нужно, и не охота ехать на метро, пользуюсь каршерингом. Зарегился в пяти компаниях. Если есть акции, то вообще получается на много дешевле ,чем на своей машине. Но это только по городу, и области. В отпуск на арендованной машине , конечно не поедешь. 

Для примера, в одной из крупной каршеринговой компании сейчас акция 3 руб. минута. Два выходных мотался на дачу+еще по делам. Накатал 200 км, четыре часа времени - заплатил 566 руб. На своей машине для этого только километража, заправился бы  на 1100 руб.

Изменено пользователем volchara
  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, volchara сказал:

Каршеринг рулит.

потом штраф или за дтп ущерб придет не плач,кидалы еже и там! и кто зареген в базе в определенном доступе есть(

при том как оказалось даже с доступом поездок по твоей банковской карте(

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий
11 минут назад, РОСТО сказал:

потом штраф или за дтп ущерб придет не плач,кидалы еже и там! и кто зареген в базе в определенном доступе есть(

при том как оказалось даже с доступом поездок по твоей банковской карте(

Ну не знаю. Что много всего наговорил. Я уже года два как пользуюсь. Много коллег на работе , чуть ли не каждый день катаются. И ни чего такого. ДТП, это если по твоей вине. И то , сейчас штрафы уменьшили. Есть тарифы, типа "все включено", так там вообще пох дтп. Хоть по твоей вине, хоть нет. 

Ссылка на комментарий

Прокат. общественный транспорт, автостоп, такси, скутер, велосипед, пешком - много видов борьбы с подорожанием топлива. Но на машине от подъезда все равно удобнее.

Ссылка на комментарий
Только что, brodyaga сказал:

Ну что,все продаем шушлайки и на велосипеды?:bo:

К этому всё и идёт.

Я уже точно, при цене на бенз 60 рэ и выше, на машине ни в какой отпуск не поеду. По городу уже давно или на метро, или как говорил выше - каршеринг. 

Поезд, самолёт...

Может уже нужно продавать машинко??:blink: а то потом и этого уже не сделаешь... Суки эти нефтянники!!! 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, volchara сказал:

Я уже точно, при цене на бенз 60 рэ и выше

При таком темпе роста осталось не долго ждать,у нас уже 95 есть по 51р.

Ссылка на комментарий

Надо ввести запрет на экспорт нефти. 

1 час назад, volchara сказал:

Суки эти нефтянники!!! 

Эмм, можно список нефтяников которые есть суки. А то как-то, не красиво. 99% нефтяников так-то не при делах. У нас зарплаты уже лет 5 не подымались.

Ссылка на комментарий

Если ты имеешь отношение к нефтебизнесу, то прекрасно понял,что я имел ввиду. Рабочие и работники среднего звена, понятно, здесь ни при чём.

Так, что не прибедняйся. Это я Лунху.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, volchara сказал:

Если ты имеешь отношение к нефтебизнесу,

К нефтебизнесу- никакого.

Просто у нас горд нефтяников.

53 минуты назад, volchara сказал:

Так, что не прибедняйся

Вот всегда так. Север-нефть-не прибедняйтесь, бензин дорожает-вы там гребёте бабки лопатой. 

Не надо путать нефтяника, который всего лишь сосёт за копейки, с комерсом, который как раз и есть весь этот нефтебизнес и сидит он в Default City, как правило.

Так что нече на нефтяников бочку катить. В Москве там разбирайтесь, кто кому чё должен и кто собаки самка.

PS. Volchara, не про тебя лично. А так, накипело чёта.

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий

Во во. У нас в городе завод и масла на нем делают а в продаже просто его нет. Ептать заказывать через москвуу пришлось. Это я про ATF SINK MULTI Лукойловское...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, volchara сказал:

 

Поезд, самолёт...

 

Поезда нет,самолет 44 штуки в одну сторону с человека,ни охрененная экономия:P

Ссылка на комментарий

[http://ruyoutube.ru/video/%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%85%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/3QwVgffebfU] [Какого ХРЕНА бензин дорожает?! Сатановский

У кого терпенья хватит посмотрите.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, SAMAN сказал:

У кого терпенья хватит посмотрите

Смотрел, смотрел... Нет. Нет у меня больше терпения смотреть на кривую ссылку.

:) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...