Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Цены на топливо в Вашем регионе


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Помоему дизелисты ваще на заправки не ездиют. B);)az

Ездиют )) покупая таллоны у водил грузовиков ))

Ссылка на комментарий

Вчера в Москве ближе к центру видел 92-ой по 23 руб. Ваща офигели. Сам последний раз заправлялся на Шелле за 21-80.

Ссылка на комментарий
Помоему дизелисты ваще на заправки не ездиют. B);)az

Ездиют )) покупая таллоны у водил грузовиков ))

Или заправляются по их накладным az

Ссылка на комментарий

Солярка в Сочи 19-70, Про бензин писал выше, не изменилась цена.

В прошлое подорожание цена бензина была =цене солярки, сейчас не так, бензин дороже.

Ссылка на комментарий

Беларусь.

Удобно то, что на всех заправках цены одинаковые.

На днях подняли стоимость в среднем на 10% сразу на все.

92-й теперь 2470 (~27 рублей)

Дизель 2220 (~24,5 рубля)

Газ честно говоря не помню.

Ссылка на комментарий

Красноярск ДТ 18-00.

Приобрел давича тонну в талонах нах по 13-00 и порядок !!! :)

Ссылка на комментарий

Вчера заправился на ТНК за 21-70 92-м бензином, дешевле ничего нет.

Качество, вроде, приемлемое.

Ближнее Подмосковье, Юго-Восток.

Ссылка на комментарий

Москва - Киевское шоссе - Лукойл возле поворота на Внуково.

Заправляюсь в выходные, там на 0,5 рубля дешевле чем в будни. Раньше еще было на 0,7 рубля дешевле, чем Лукойл в городе, но сейчас сравнялось.

 

Выходные 19.09 - 19.60 солярка. Ей и заправляюсь. В будни вижу по 21.10, в пятницу тоже 21.10 (все на Лукойле).

Ссылка на комментарий

Рязанское шоссе: 95 - от 23.00 до 23.50. Друг берет с рук по 15.00, солярка по 12.00

Ссылка на комментарий
Красноярск ДТ 18-00.

Приобрел давича тонну в талонах нах по 13-00 и порядок !!!

 

Колись где купил талоны по 13, чьи талоны?

Ссылка на комментарий

дизель летняя - 15.10 рупий, зимней не бывает, начинаю задумываться об утеплении бака и присадках... Хотя у нас самый холод, кроме перевала (-20 - -35) через который приходится часто ездить, бывает тоько -20.

Ссылка на комментарий
Красноярск ДТ 18-00.

Приобрел давича тонну в талонах нах по 13-00 и порядок !!!

 

Колись где купил талоны по 13, чьи талоны?

Магнатовские! Набрал в начале лета, чел обещал в октябре появиться с новостями!

Ссылка на комментарий
Красноярск ДТ 18-00.

Приобрел давича тонну в талонах нах по 13-00 и порядок !!!

 

Колись где купил талоны по 13, чьи талоны?

Магнатовские! Набрал в начале лета, чел обещал в октябре появиться с новостями!

Сечас тонну помойму любой за 13-13,50 продаст. Я беру по 14,50 но по 200 литров.

Заметил в это воскресенье что за городом мелкие заправщики стали снижать цену на солярку с 17,60 до 15,90 - похоже скоро зима мелкие стараются от летней соляры избавляцца )

 

У меня предложение - если кому будут тонну предлагать по 13 - давайте скинемся )) поделим литров по 300 - 400 ))

Ну или кто будет брать тонну по 13 можно еще сверху меня добавить яб даж 500 взял бы :)

Ссылка на комментарий
Красноярск ДТ 18-00.

Приобрел давича тонну в талонах нах по 13-00 и порядок !!!

 

Колись где купил талоны по 13, чьи талоны?

Магнатовские! Набрал в начале лета, чел обещал в октябре появиться с новостями!

Сечас тонну помойму любой за 13-13,50 продаст. Я беру по 14,50 но по 200 литров.

Заметил в это воскресенье что за городом мелкие заправщики стали снижать цену на солярку с 17,60 до 15,90 - похоже скоро зима мелкие стараются от летней соляры избавляцца )

 

У меня предложение - если кому будут тонну предлагать по 13 - давайте скинемся )) поделим литров по 300 - 400 ))

Ну или кто будет брать тонну по 13 можно еще сверху меня добавить яб даж 500 взял бы :)

ОК! Будут предложения, маякну!

Единственный момент, впервые связался с талонами, и скоро появится зимняя солярка, так мои талоны действительны до конца года, и есть еще чуток!

Вопрос-по ним и зимнюю заправлять можно? ( на самих бумажках пометок никаких нЭт).

Ссылка на комментарий
ОК! Будут предложения, маякну!

Единственный момент, впервые связался с талонами, и скоро появится зимняя солярка, так мои талоны действительны до конца года, и есть еще чуток!

Вопрос-по ним и зимнюю заправлять можно? ( на самих бумажках пометок никаких нЭт).

Зимой летней не будет :) так что про таллоны не переживай - не пропадут )) нальют - никуда не денутся

Ссылка на комментарий
ОК! Будут предложения, маякну!

Единственный момент, впервые связался с талонами, и скоро появится зимняя солярка, так мои талоны действительны до конца года, и есть еще чуток!

Вопрос-по ним и зимнюю заправлять можно? ( на самих бумажках пометок никаких нЭт).

Зимой летней не будет :) так что про таллоны не переживай - не пропадут )) нальют - никуда не денутся

Эт хорошо, а там глядишь и "арктика" появится! :)

Ссылка на комментарий

Вообщем, кооперируемся по Красноярску при цене 13 рублей

KORолев АлексаNDр - ??? литров, командует закупками :)

Iktorn - 500 литров

Andre -500 литров

 

Магнатовские талоны вроде бессрочные. Про арктику сомневаюсь за эти талоны, кажется она дороже, я на КНП видел ценник 23р за артику.

Ссылка на комментарий
Вообщем, кооперируемся по Красноярску при цене 13 рублей

KORолев АлексаNDр - ??? литров, командует закупками :)

Iktorn - 500 литров

Andre -500 литров

 

Магнатовские талоны вроде бессрочные. Про арктику сомневаюсь за эти талоны, кажется она дороже, я на КНП видел ценник 23р за артику.

Поддерживаю 500. Ибо Магнат хорошую солярку льет (обещают низкую сернистость по крайней мере) - я не жалуюсь на Сибнефть (STK или правильнее ГазпромНефть теперь вроде :) ) мотор кушает тож нормально но предпочел бы Магната

Ссылка на комментарий
Вообщем, кооперируемся по Красноярску при цене 13 рублей

KORолев АлексаNDр - ??? литров, командует закупками :)

Iktorn - 500 литров

Andre -500 литров

 

Магнатовские талоны вроде бессрочные. Про арктику сомневаюсь за эти талоны, кажется она дороже, я на КНП видел ценник 23р за артику.

Нее, срок у них есть , я давича рассмотрел, 2008 год в правом верхнем углу реально-крупно прописан!

Однит словом, нужно чтоб этот "волшебник опять появилсО, ибо обратной связи НЕту!

Обесчал в октябре звонить, а там посмотрим как будет!

P.S. Эсессннно сразу маякну!

P.S. 2 Мне видимо тоже до конца года не хватит!

P.S. 3 У кого что будет объемное, пишите, толпой онот всегда дешевле получаетсО!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В Сургуте арктика 22.50 руб простая 19.50 руб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...