Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Цены на топливо в Вашем регионе


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlexSK сказал:

Андрей возьми пару бочек и покричи на московском в рацию, только там опыт, зато недорого.

Саша,да я и так знаю где залиться. Правда иногда приходится быть честным гражданином .

Бесит другое, почему после заявления горючка не подорожает,она подорожала.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kap1972 сказал:

Саша,да я и так знаю где залиться. Правда иногда приходится быть честным гражданином .

Бесит другое, почему после заявления горючка не подорожает,она подорожала.

Капитализм хуле, вот нацианализировать всю нефтянку и будет счастье, может быть..

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexSK сказал:

Капитализм хуле, вот нацианализировать всю нефтянку и будет счастье, может быть..

Погоди,сегодня сказали что может быть у нас вода подорожает на 7% со следующего года,так что готовься к 15% минимум и точному подорожанию.

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kap1972 сказал:

Погоди,сегодня сказали что может быть у нас вода подорожает на 7% со следующего года,так что готовься к 15% минимум и точному подорожанию.

Вода-то тут причём?

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexSK сказал:

Вода-то тут причём?

Ну как при чём?

Горючка не подорожает! Как вышло?

А тут по телеку официально сказали что может.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kap1972 сказал:

Ну как при чём?

Горючка не подорожает! Как вышло?

А тут по телеку официально сказали что может.

Будем посмотреть, пока рано переживать..

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, AlexSK сказал:

Капитализм хуле, вот нацианализировать всю нефтянку и будет счастье, может быть..

капитализм фигиз не при чем. просто нефть гонят в рейх.

Ссылка на комментарий

Переживать поздно,у нас на работе уже с Роснефтью на следующий год на 95 заключают договора по 55р за литр.А друг то же на роснефти говорит что работают в "убыток",покупают по 43 продают по 41.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vlasya888 сказал:

А друг то же на роснефти говорит что работают в "убыток",покупают по 43 продают по 41.

покупают по 43 руб. продают по 41$

 

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kap1972 сказал:

Бесит другое, почему после заявления горючка не подорожает,она подорожала.

Попробуй задать теперь себе вопрос несколько не по теме: почему ЭЛЕКТРИЧЕСТВО дорожает, при работающих ГЭС?:bv: Вода в реках стала медленнее течь от нехватки нефти?az

Ссылка на комментарий
В ‎12‎.‎01‎.‎2018 в 04:18, алтай22 сказал:

А на заправке РОСНЕФТЬ  ДТ-42руб за литр.

это в начале 2018 года:br:

А на конец 2018 года ситуация такая: http://www.benzin-cena.ru/benzin/40-rossija-ceni-v-rubljah     (можно высчитать разницу;))


 

Ссылка на комментарий

Топливо дорожает из-за того что дорожает его доставка из-за подорожания топлива.

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

А также изза увеличения плотности воздуха над трассами и увеличения сопротивления движению бензовозов....

Ну а если отбросить нахрен сказки ТВ про инфляцию "остановленную" на уровне 1-2% и принять в расчет реальную, на уровне 12-15%- то все сразу  становится в строку.

А инфляция на таком уровне в мирное время- это отставка кабмина и пожарные мероприятия, но этот мелкий педерасеныш с опухшей рожей  продолжает уверенно вещать про "уверенное движение" куда то...

  • Like +1 1
  • +1 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mortalle сказал:

Ну а если отбросить нахрен сказки ТВ про инфляцию "остановленную" на уровне 1-2% и принять в расчет реальную, на уровне 12-15%- то все сразу  становится в строку. 

нет, просто гауляйтерам из рейха позвонили и сказали что пора убирать пошлин  на транспортировку нефти в рейх - в рейхе сейчас тоже тяжело. вот и убрали.  теперь нефть гонят в рейх мимо нефтеперерабатывающих заводов унитерменьшей.
а что-бы утерменьшам было что обсуждать -  подняли пенсионный возраст.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, dinama сказал:

нет, просто гауляйтерам из рейха позвонили и сказали что пора убирать пошлин  на транспортировку нефти в рейх - в рейхе сейчас тоже тяжело. вот и убрали.  теперь нефть гонят в рейх мимо нефтеперерабатывающих заводов унитерменьшей.
а что-бы утерменьшам было что обсуждать -  подняли пенсионный возраст.

хорошо быть бухим. С утра.

Ссылка на комментарий

Так уже дело к вечеру,я тоже пару рюмок коньячка бахнул)

Изменено пользователем vlasya888
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexSK сказал:

Алкашня..

Даже если все поголовно будут трезвенниками,цены на горючку от этого не упадут!

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexSK сказал:

Алкашня..

я про Динаму и его выступление.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

Даже если все поголовно будут трезвенниками,цены на горючку от этого не упадут!

Во Франции бунт подняли из-за цен на бензин. Интересно, до какого значения нужно поднять цены на топливо, что бы пошли забастовки у нас? Ладно мы, частники и автолюбители, но те, кто профессионально занимается извозом, грузоперевозками, те же фурщики... диз топливо то уже дороже 95-го. 

Это конечно беспредел , на мой взгляд. Оказывается , на внутренний рынок идет только 17% топлива, от общего продаваемого объема. Т. е. остальное, как я понимаю идет на экспорт. И за эти сраные проценты мы платим не малые деньги, в нефтедобывающей стране. Просто охренеть! Для граждан РФ бензин и диз. топливо должно быть по цене не дороже 15 руб. за литр. Что бы те же пенсионеры могли кататься на своих ведрах. А до пенсии еще как медному котелку!!! Такими темпами ,если доживем , до этого благодатного времени ,бенз будет по цене чугунного моста. ###. 

В инете вычитал, что ЗП Сечина, главы Роснефти - шесть лимонов в день! Куда смотрит власть?! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, volchara сказал:

В инете вычитал, что ЗП Сечина, главы Роснефти - шесть лимонов в день! Куда смотрит власть?! 

А сам то как думаешь?

У нас только по телеку АЯЙ ЯЙ говорит,а за кадром наверняка просит ещё процентик добавить 

Я ваще в шоке,официальный откат 10%,где ещё такое есть? И это минимум за который не то что по рукам дают,а наоборот ещё и премии выписывают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...