Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Цвет автомобиля


иванко

Рекомендуемые сообщения

 

Я вот сегодня не пропустил пешеходов на зебре.

 

Вот интересно, где в стране светофоров (г.Люберцы), появилась нерегулируемая зебра? :(

Ссылка на комментарий

 

Я вот сегодня не пропустил пешеходов на зебре.

 

Вот интересно, где в стране светофоров (г.Люберцы), появилась нерегулируемая зебра? :(

 

:biggrin: У СВЕТОФОРА и сделали! :ph34r:

ТРЦ "Светофор", ул.Побратимов. Многозальное "кино" и т.п. Макдональдсы.

Но это у дома где я живу, тут я пропускаю... :(

А "не пропустил" на следующей зебре "без светофора", сразу после поворота с Побратимов на Комсомольский.

Потом "не пропускал": два перехода у ст.Люберцы-1 с южной стороны, 4 или 5 переходов вдоль ж/д у станции Панки.

Ну их... Пешеходов!

Да и они, пуганые у нас - сами (умнички!!!) стоят ждут когда феррари проедет.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Белый!

Грязный белый :blink:

А почему грязный белый? Вообще для нашего Зауралья светлые цвета однозначно предпочтительнее, т.к. цвет грязи серый. У нас с женой сейчас бежевый РАВ 4, ооочень практично. Я со своей стороны выбирал его из практических соображений, да и цвет вроде смотрелся на машине не плохо, но прошло время и кажется он мне каким то скучноватым. Раньше были у меня машины только темные и о цвете ни разу не жалел. Для Тагера мне кажется одинаково подходящие цвета черный и белый, и теперь хоть разорвись.

Ссылка на комментарий

Для Тагера мне кажется одинаково подходящие цвета черный и белый, и теперь хоть разорвись.

Мне лично больше всего нравятся на Тагере белый, бежевый и сербристый цвета, красный ничего. Синий похуже. Черный - не нравится категорически. Еще раз подчеркиваю - ИМХО.

Ссылка на комментарий

У нас с женой сейчас бежевый РАВ 4, ооочень практично. Я со своей стороны выбирал его из практических соображений, да и цвет вроде смотрелся на машине не плохо, но прошло время и кажется он мне каким то скучноватым.

 

В отличие от РАВ4, бежевый Тагер не будет казаться скучноватым из-за своего нестандартного экстерьера.

А после "лифта" и установки колёс хотя бы на 31 дюйм - он будет напоминать "военный Корандо".

В конце 2008 года, когда я выбирал цвет - бежевого не было.

 

P.S.

При любых обстоятельствах всегда бы выбрал ярко- или чуть-тёмно- красную машину.

Но Тагеры и Партнёры в этой гамме бывают только "бордовыми/вишнёвыми".

По цвету "подкраски" нечто среднее между красками №180 и №100.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

А я свой чоооорный танк ОБОЖАЮ. И пусть кто-то попробует сказать что-то против. :):blink:

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

А я люблю зелёный, но таких Тагеров вообще нет ((.

Понравился асфальтного (серого) цвета, но его купили.

Из других цветов, взял чёрный. :blink:

Ссылка на комментарий

Серебристый почти не пачкается.

Дождик-моет, солнышко-сушит.

Если не лезть в гавнолин по уши.

А так любой цвет хорош, лиш бы технически был исправен и радовал владельца.

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий
А я люблю зелёный, но таких Тагеров вообще нет ((.

Зато Коранды есть!

 

Ещё бы и ярко-красный "не помешал"...

Hystory_Ssangyong-Korando.Hard-top_18.2.601.jpg

post-1551-1278071915,3257_thumb.jpg

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

А я люблю зелёный, но таких Тагеров вообще нет ((.

Возможно все. Эксклюзив от ТАГАЗ

c8994cff3c14.jpg

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

А вот ещё какой редкий и интересный цвет:

 

s-1358.jpg

 

s-1359.jpg

 

ИМХО, Тагазу следовало бы добавить в гамму что-то яркое: красное или зелёное.

Ссылка на комментарий

Такой я частенько видел в Серпухове.А решётка,кстати, как у нас. :blink:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

А вот ещё какой редкий и интересный цвет:

 

 

 

ИМХО, Тагазу следовало бы добавить в гамму что-то яркое: красное или зелёное.

Красавчегг,распологает к спокойной езде. Усамого темно серый очень доволен :) Когда выбирал сначало было 3 цвета :белый-отмел сразу на охоту браконьерничать не поедишь :blink: синий-не очень,черный загорелся сразу и мечтал,но впоследствии обломили сказали что черные выкуплены и предложили темно-серый.Сначало ломался а потом согласился на темно-серый СЕЙЧАС ДОВОЛЕН И НЕ ЖАЛЕЮ.Пыли очень не заметно да и на охоту очень удобно-незаметен,сливается на фоне леса.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

темно-серый однозначно!

Грунтовка тож серого цвета- типо так? В смысле сколы краски незаметны будут...

Изменено пользователем MGD
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

да кому какой по душе,пускай такой и берет.Главное чтоб железо не ломалось и справно служило по назначению.Темные цвета конечно побогаче смотрятся,но светлые не такие маркие.Я вот тоже бегал искал красный уж больно на картинке он хорош,а как в живую глянул тут же обрадовался,что в темную не заказал.Теперь вот езжу на синем.Только его синим можно с натягом назвать.Скорее ультрамарин с искрой.Да суть не в этом.Главное машинка ну очень нравится и чем больше к ней приглядываюсь,тем больше нравится.А главное на дороге узнаваема.Зализанные обмылки уж порядком приелись и на них никто не обращает внимание.А этот ну мужичок сбитый такой.Я его про себя "Студебекером" кличу.Спереди прямо такой грузовик времен 2й мировой B)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А вот ещё какой редкий и интересный цвет:

 

 

 

ИМХО, Тагазу следовало бы добавить в гамму что-то яркое: красное или зелёное.

 

Честно говоря, странный корандаш этот! Бампера - как на Тагере (особенно задний), на передке нет кингурина (даже следов), ПТФ_ки отсутствуют.......если бы не цвет, то подумаешь, что Тагер с переделанными наклейками... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Честно говоря, странный корандаш этот! Бампера - как на Тагере (особенно задний), на передке нет кингурина (даже следов), ПТФ_ки отсутствуют.......если бы не цвет, то подумаешь, что Тагер с переделанными наклейками... :biggrin:

Ещё выдают задние фонари. "У нас" они с кругленькими белыми рассеивателями заднего фар хода.

Вообще от Корандо (Деу или Санъёнг) ждёшь хромированной отделки, кенгуринов-обвесов, отбойников, габажников и спойлеров... Да и прочей красоты восточного тюнинга. А тут - скромненько как-то. В стиле "эконом от Тагаза". :biggrin:

Ссылка на комментарий

Честно говоря, странный корандаш этот! Бампера - как на Тагере (особенно задний), на передке нет кингурина (даже следов), ПТФ_ки отсутствуют.......если бы не цвет, то подумаешь, что Тагер с переделанными наклейками... :biggrin:

Ещё выдают задние фонари. "У нас" они с кругленькими белыми рассеивателями заднего фар хода.

Вообще от Корандо (Деу или Санъёнг) ждёшь хромированной отделки, кенгуринов-обвесов, отбойников, габажников и спойлеров... Да и прочей красоты восточного тюнинга. А тут - скромненько как-то. В стиле "эконом от Тагаза". :biggrin:

Похоже, что ты прав (касательно Деу). Я осенью был на "стахановской" в БОМИ, так туда то же человек на Деу-Корандо приезжал и у него на авто тож такие фонари (задние) стояли. Может этот вариант один из первых на Санъёнге делали, а затем видоизменили (лёгкий тюнинг :biggrin: ) до привычного нам сегодня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...