Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Цвет автомобиля


иванко

Рекомендуемые сообщения


Взял бы себе серебристый, потому что до тагера была черная шнива. Цвет сильно маркий, уход за кузовом нужен постоянный. Но выбора из-за комплектации не было. Опять черный пришлось брать.

Ссылка на комментарий

Никогда небыло машины белого цвета. Последняя была Нива 21214 - цвет "яшма"(коричнево-красная), думал что буду покупать машины только в этой гамме, но увидев белый Тагер, влюбился сразу. За год эксплуатации ни разу не появилась мысль: " А может надо было брать черный?". (Тогда были только белые и черные). На другие цвета даже и не смотрю.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. Ломаю голову о цвете приобретаемого автомобиля. Я склонен приобрести черный или красный, жена кричит бери белый, на форуме люди восторгаются бежевым. Какой брать? И если у кого есть бежевый Тигр, выложите пожалуйста пару фото, очень хочется посмотреть.Всем спасибо.

 

Коли смотрите тему - не ленитесь проголосуйте.

Изменено пользователем Регат
Ссылка на комментарий

темно-серый однозначно!

Ссылка на комментарий

И если у кого есть бежевый Тигр, выложите пожалуйста пару фото, очень хочется посмотреть.Всем спасибо.

Есть отдельная ветка по этому цвету.

Ссылка на комментарий

Мне нравился белый, сын хотел только черный, жене тоже больше черный нравился. В результате взяли темно-серый. Сейчас все довольны цветом. Цвет надо смотреть на машине, по фоткам -сложно, да и в бежевый, где-то на форуме писали, сейчас не красят.

Ссылка на комментарий

В настройках голосования я разрешил выбирать не один ответ, может же быть у человека предпочтение к не одному цвету. Про бежевый Тагер как я ни старался раздел найти не смог. Вчера узнавал у дилеров в Питере они на складах имеются.

Ссылка на комментарий

Я за серебро. Очень почетно смотрится. Хотя у самого машина белая.

В принципе я сижу внутри машины, поэтому мне без разницы как она снаружи выглядит.

А вот черный цвет действительно неудачный - очень маркий и летом в салоне от жары задохнутся можно. А еще на нем вмятинки и царапинки намного лучше видно

Ссылка на комментарий

Про бежевый Тагер как я ни старался раздел найти не смог.

Тут Моя ссылка посмотри.

 

 

Спасибо!!! Правда по фото действительно не очень хорошо судить, но общее впечатление даже очень ничего.

Завтра или послезавтра поеду заказывать, а там как карта ляжет, буду выбирать из того что есть. Надо еще ВАЗ 21111 с учета снять и спихнуть по быстрому, а то на зимнюю резину денег пока нет.

Ссылка на комментарий

Тоже сначала хотел чёрный - увидел его грязным - разонравился (ну очень грязь видно). Правильно говорят: надо на машине смотреть, с разных ракурсов, при разном освещении. А то понравится в салоне при электрическим свете один, а потом глянешь его на солнышке - совсем по-другому смотрится :)

Ссылка на комментарий

Спасибо!!! Правда по фото действительно не очень хорошо судить, но общее впечатление даже очень ничего.

Завтра или послезавтра поеду заказывать, а там как карта ляжет, буду выбирать из того что есть. Надо еще ВАЗ 21111 с учета снять и спихнуть по быстрому, а то на зимнюю резину денег пока нет.

Если ездить аккуратно, не на бампере впереди идущей машины и не лететь по льду под 90, то можно и на штатной, зима всё равно уже на исходе. Я всю зиму откатал на штатной и нормально.

Ссылка на комментарий

Такая тема уже есть= :)

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1265&st=0

Ссылка на комментарий

Такая тема уже есть= :)

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1265&st=0

 

 

Один минус - нет опроса для наглядности.

Ссылка на комментарий

Как сказал Генри Форд : " Машина может быть любого цвета , при условии , что этот цвет - ЧЁРНЫЙ !!!" - Присоединяюсь ! Классику ещё не кто не отменял . А насчёт разводов , подтёков , и прочей лабуды , дак это ,...полировка есть , однако , и жидкий воск на мойках ! 50 рублёфф не надо жалеть для любимой бибики !!! Она этого заслуживает .

Ссылка на комментарий

Надо брать чтобы самому был кайф. И чтобы ни у кого нахрен такого не было.. По крайней мере в 10-15 км.

Ссылка на комментарий

ПМСМ, вопрос бессмысленный. Всяк кулик своё болото хвалит.

Так что я подумал, подумал... Да и отметил все 7 вариантов. =)

(Хотя сам бежевого хотел........)

Ссылка на комментарий

Надо брать чтобы самому был кайф. И чтобы ни у кого нахрен такого не было.. По крайней мере в 10-15 км.

Вот с этим то , как раз , и беда !!! :) Чтоб не у кого не было , надо перекрашивать ! Однако . проблема ! Серо-зелёно-красно -бордово в бирюзовом разводе с блёстками еще поискать ! Да и стоит она достойно ! Так ,что выбираем из того , что есть ! :)

Ссылка на комментарий

Жестокий цвет вы желаете.Я вот на коранде езжу ваще один и мне до винта какого цвета.. просто других нет значит моя самая крутая. У нас народ ссыт пока корейцев.. Жмут их с правым рулем но пока не пересаживаются.

Ссылка на комментарий

Жестокий цвет вы желаете.Я вот на коранде езжу ваще один и мне до винта какого цвета.. просто других нет значит моя самая крутая. У нас народ ссыт пока корейцев.. Жмут их с правым рулем но пока не пересаживаются.

ХОРОШО ! Ярко подчёркивает индивидуальность ! И не надо перекрашивать ! А вот у нас надо включать фантазию ... :)

Ссылка на комментарий

Серебро смотрится нарядно (мне так кажется, я выбрал серебристый, хотя был еще черный, бежевый). Черный - очень траурно. Бежевый просто не понравился...

Ссылка на комментарий

Серебро смотрится нарядно (мне так кажется, я выбрал серебристый, хотя был еще черный, бежевый). Черный - очень траурно. Бежевый просто не понравился...

Нарядно - белый ! Тут где - то на форуме видел с крашенными бамперами - это , что то !!! СУПЕР ! а чёрный - просто классика . :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...