Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Цвет автомобиля


иванко

Рекомендуемые сообщения

Серый метал идеально съедает пыль и выглядит ДОРОГО.

100%, что Ваш Audi именно цвета серый металлик :D

Со мной вот тоже такая ерунда...самый лучший цвет авто тот, который у меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий

были в наличии=белый и металики-черный,синий,серебро,красный и т. синий.

взял -черный.

Ссылка на комментарий

dmarc не соглашусь, столько оттенков каждого цвета, что в каждом диапазоне можно найти и брутальный и дорогой и элегантный. А ауди в любом цвете это АУДИ с большой буквы :blink: !

Оттенки синего:

Винзорская лазурь (цвет моря); синий ультрамарин (классика); синий кобальт (хюндайский синий); французский ультрамарин (глубокий цвет); голубая ФЦ(небо в солнечный день); индиго (интригующий цвет); церулиум(выгоревший синий); кобальт фиолетовый (хюндайский синий на закате), а сколько оттенков в миксах из 2-3 красок :rolleyes:

В салоне видела КИА Соренто в изумрудном металлике сказка. Был бы такой Тайгер взяла бы не раздумывая....

Ссылка на комментарий

Раньше мечтала о машине синего цвета, но всегда ездила на белых :rolleyes:

сейчас же для меня самый лучший цвет - белый!

практичный -царапины и коцики не так видны, не маркий :blink:

а после мойки так вобще налюбоваться не могу - красавец :D

Ссылка на комментарий

Был у меня в суровые девяностые БМВ-735, еще в старом кузове, темно-синего цвета(дипломат).Сейчас таких уже нет! Круче ни у кого не было,меня даже менты ни разу не останавливали ;) .

ЗЫ. Это я день шофера уже отметил :blink: .Расхвастался :rolleyes:

Ссылка на комментарий

'Strelka' надеюсь вы с машиной благополучно переживете зиму и завершите обещанный эксклюзивный дизайн :D и мы увидим ваш фотоотчет. Черный с хромом - это классика.

Ссылка на комментарий
'Strelka' надеюсь вы с машиной благополучно переживете зиму и завершите обещанный эксклюзивный дизайн :D и мы увидим ваш фотоотчет. Черный с хромом - это классика.

Marinez2, собственно я уже писала, что образовались проблемы с интернет-магазином... Всё привезли, а вот решётку обещают не раньше 30-го... Предолили они мне привезти всё имеющееся в наличии, но я отказалась... без решётки не тО будет...Как только получу и поставлю всё, конечно, отфоткаю.

А салон буду тюнинговать(планирую на весну)... только если не будет проблем с зимн.эксплуатацией(на что я очень надеюсь)... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Очень часто утром в районе 9 часов вижу у себя в Люблино Тагер/Коранду (не разобрал кто это конкретно) темно-вишневого цвета.

Здорово смотрится. Красиво! Этот цвет тоже машине идет!

Ссылка на комментарий

Сегодня на улице видела BMW (из последних крутых внедорожников, модель не разглядела - в глазах рябило). Нет сомнений, что владелица дама - весь расписан под хохлому (на красно-оранжевом фоне золотистый орнамент с черным контуром). Выглядело просто непристойно, это даже не китч, а безвкусная мерзость какая-то. Бедный автомобиль :o

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня супруга на что уж не хочет машину менять не хочет но как красный увидела то прям афикела и захотела её))))) но я за чёрный

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

Тоже смотрю в сторону РП (3,2 АКПП). Очень нравиться в красном цвете. Объясню почему: задние фонари у машины очень крупные, что мне несколько не нравиться в облике машины. Они очень сильно выделяются на всех цветах кроме красного. Но это не настолько всё принципиально для меня...

Ссылка на комментарий

А мне пофиг. Взяли белый, потому что жена захотела. У нее все машины по жизни белые, причем, до этого так случайно получалось.

Ссылка на комментарий
А мне пофиг. Взяли белый, потому что жена захотела. У нее все машины по жизни белые, причем, до этого так случайно получалось.

Где можно фотки посмотреть? :huh:

Ссылка на комментарий
А мне пофиг. Взяли белый, потому что жена захотела. У нее все машины по жизни белые, причем, до этого так случайно получалось.

Где можно фотки посмотреть? :huh:

 

Не догнал, фотки чего, Тагера, жены или машин, которые до этого были?:-)

 

В принципе, можно попробовать все в одном совместить - сфотать жену рядом с Тагером, а еще более рядом поставить ее предыдущую машину, пока брательник ее не продал, как он в гости заедет:-) Вот с предпредыдущей машиной облом. Померла она в неравной схватке с упавшим на нее деревом.

Ссылка на комментарий
А мне пофиг. Взяли белый, потому что жена захотела. У нее все машины по жизни белые, причем, до этого так случайно получалось.

Где можно фотки посмотреть? :(

 

Не догнал, фотки чего, Тагера, жены или машин, которые до этого были?:-)

 

В принципе, можно попробовать все в одном совместить - сфотать жену рядом с Тагером, а еще более рядом поставить ее предыдущую машину, пока брательник ее не продал, как он в гости заедет:-) Вот с предпредыдущей машиной облом. Померла она в неравной схватке с упавшим на нее деревом.

:):huh: Тагера,конечно!

Ссылка на комментарий
:(:huh: Тагера,конечно!

 

Так он у меня самый обычный, без малейшего лифта, огромной резины, дополнительного света и прочего. Такой вот: http://4x4.tagaz.ru/32/2/

С теми лишь отличиями, что на фотках Т2 (или Т1), торсионы у него перекручены (видимо чтобы клиренс не таким убогим казался), номера другие, шины другой модели и дядька за рулем ни фига не похож ни на меня, ни на жену:-)

 

Вот по маршрутнику надо будет отчет сделать с фотками в соответствующей теме. Все как-то лениво:-)

Ссылка на комментарий

А по-моему,белый цвет самый благодарный.После мойки машина смотрится просто офигенно.Когда выбирал себе Мусю,на фотках белый не впечатлил,а увидел вживую-немного пожалел,что не заказал белого.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Насчет цвета - слышал, что есть еще бежевый цвет на РП и Тагер, но ни в салонах ни в нете ниразу такого не видел. Дилер на югозападной сказал, что беж.цвет такой же как и на других моделях тагаза (санта фе и т.п.), так вроде нравится. Может кто уже приобрел РП и Тагер в таком цвете, выложите фотки плиз!!!

Ссылка на комментарий
А по-моему,белый цвет самый благодарный.После мойки машина смотрится просто офигенно.Когда выбирал себе Мусю,на фотках белый не впечатлил,а увидел вживую-немного пожалел,что не заказал белого.

Благодарный?Кто кого благодарит? :)

Ссылка на комментарий
Насчет цвета - слышал, что есть еще бежевый цвет на РП и Тагер, но ни в салонах ни в нете ниразу такого не видел. Дилер на югозападной сказал, что беж.цвет такой же как и на других моделях тагаза (санта фе и т.п.), так вроде нравится. Может кто уже приобрел РП и Тагер в таком цвете, выложите фотки плиз!!!

 

Мне не понравился. Мне, правда, вообще ниего не нравится из того, во что красят внедорожники от ТагАЗа, кроме черного и белого. На то оно и дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Насчет цвета - слышал, что есть еще бежевый цвет на РП и Тагер, но ни в салонах ни в нете ниразу такого не видел. Дилер на югозападной сказал, что беж.цвет такой же как и на других моделях тагаза (санта фе и т.п.), так вроде нравится. Может кто уже приобрел РП и Тагер в таком цвете, выложите фотки плиз!!!

 

Мне не понравился. Мне, правда, вообще ниего не нравится из того, во что красят внедорожники от ТагАЗа, кроме черного и белого. На то оно и дело вкуса.

 

Вкус, оно то конечно да, но нужно живьем смотреть, а кота в мешке брать не хотелось бы. По Муссе цвета такие:

темно серый (как графит) - хорошо смотрится, вообщем машине идет;

темно синий - видел на дороге, очень ничего, глубокий, смотрится достойно;

красный - мне кажет для большого авто не очень подходит;

черный - солидно, но для себя не взял бы принципиально, хотя самый ремонтопригодный цвет;

белый - простоват, мне кажется, этот цвет хорош на югах;

бежевый - не видел!!! Вот хотя б сфоткал кто...

 

Вообще может кто в курсе, Тагаз для всех моделей краску одинаковую льет, или ж могут быть различия

Ссылка на комментарий

У меня была НИВА бордовая, 180-й номер краски, кажется.

Всегда имел парочку карандашей-кисточек для подкраски.

Один у меня был даже с "перламутром"-металлик.

Тагер я взял того же цвета. Даже туба с кисточкой для

подкраски (та, что "металлик") подошла точно -

пока не пользовался, слава богу!

 

Короче, бордовый или тёмно-красный , кому как нравится!

Брал осмысленно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...