Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Цвет автомобиля


иванко

Рекомендуемые сообщения


А мне синий на душу лёг, серебро на предыдущих машинах надоело.

Грех спорить , цвет красивый ! Но я уже 15 лет езжу на тёмно синих , служебных . У мну на них аллергия , покраснение носков , чесотка подтяжек , и выпадение шерсти на шапке ! :)

Ссылка на комментарий

В салоне было два цвета серебро и синий, но цвет серебра мало чем отличался от белого, только металликом и тем более синий был единственным 2009, остальные 2008 и по тем-же ценам. А дело было в апреле.

Ссылка на комментарий

В салоне было два цвета серебро и синий, но цвет серебра мало чем отличался от белого, только металликом и тем более синий был единственным 2009, остальные 2008 и по тем-же ценам. А дело было в апреле.

Ну ..понятно !

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Ломаю голову о цвете приобретаемого автомобиля. Я склонен приобрести черный или красный, жена кричит бери белый, на форуме люди восторгаются бежевым. Какой брать? И если у кого есть бежевый Тигр, выложите пожалуйста пару фото, очень хочется посмотреть.Всем спасибо.

Езжу на серебристой, думаюцвет самый практичный, но больше нравится малиновый, и Фронтера у меня была малиновая......красотища.....

Ссылка на комментарий

А мне синий на душу лёг, серебро на предыдущих машинах надоело.

Львович, дружище, а можешь мне намылить хороших фоток своего синего? Мыло в личку кину ща...

Ссылка на комментарий

А мне синий на душу лёг, серебро на предыдущих машинах надоело.

Львович, дружище, а можешь мне намылить хороших фоток своего синего? Мыло в личку кину ща...

 

Зачем на мыло? Размещай здесь.

Ссылка на комментарий

Выбирали между серебристым и белым-в итоге такой стоит под окном))

115814573.jpg

Изменено пользователем satellite
Ссылка на комментарий

Выбирали между серебристым и белым-в итоге такой стоит под окном))

115814573.jpg

А че с полом не определился? У нас здесь все либо мужики либо женщины!

Ссылка на комментарий

 

А че с полом не определился? У нас здесь все либо мужики либо женщины!

А нас двое- пишет мужик, а ездит женщина :)

Ссылка на комментарий

Красавчег. Я бы тоже такой цвет взял. Но суровые реалии были таковы: вот один синий металлик есть, когда другие будут не известно,берете? беру заварачивайте. Сейчас привык и очень даже нравится. Не такой уж и маркий как думалось вначале.

Ссылка на комментарий

post-2847-1268309283,7339.jpg

 

Грязный танк в бою не виден.

 

Фото моего синенького сделано сегодня.

Фото в аватаре, было сделано сразу после последней помывки.

Не очень сильно замарался за полгода.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

У меня синий РП , так вот на некотором фоне и при некоторых освещениях бывает неудобство при парковках, цвет капота сливается трудно бывает отделить (я не дальтоник :biggrin:). и еще в солнечную погоду серая панель приборов отражается в лобовом стекле и также создает впечатление грязного стекла.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Ломаю голову о цвете приобретаемого автомобиля. Я склонен приобрести черный или красный, жена кричит бери белый, на форуме люди восторгаются бежевым. Какой брать? И если у кого есть бежевый Тигр, выложите пожалуйста пару фото, очень хочется посмотреть.Всем спасибо.

 

 

Короче, заказал белый. Все-таки в белом Тигра отлично смотрится, не зря же во всей рекламе всегда фигурирует именно этот цвет. Когда заказывал авто, менеджер стал уламывать: "может быть закажите темно-серый?" - какая ему разница? Потом говорит: "Значит хотите пафосный автомобиль!". Вот такое отношение у людей к белому.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за черный.

 

Купил вишню. Всем, и мне тоже, нравится.

 

Но когда первый раз приехал в салон видел как один дед покупал Тигру серебристый металик с болотистым отливом. Цвет обалдеть! Я таких и не видел нигде больше.

Ссылка на комментарий

У меня синий. Выбор был из синего и красного. Красный понравился, но я не рискнул его взять. Синий в принципе нравится. Если бы выбор был шире, то взял бы серый. Черный нравится, но жена имеет предубеждения против черного. Приходится считаться...

ЗЫ: Владельцы синих РП, подскажите если кто знает, какая краска подходит - посли зимы есть небольшие сколы на ЛКП, хотелось бы замазать.

Ссылка на комментарий

У меня синий. Выбор был из синего и красного. Красный понравился, но я не рискнул его взять. Синий в принципе нравится. Если бы выбор был шире, то взял бы серый. Черный нравится, но жена имеет предубеждения против черного. Приходится считаться...

ЗЫ: Владельцы синих РП, подскажите если кто знает, какая краска подходит - посли зимы есть небольшие сколы на ЛКП, хотелось бы замазать.

Снимаешь лючок бензобака, подъезжаешь к любому магазину "Автоэмали" и они тебе на компе подбирают краску. Или берёшь у них цветовой веер и сравниваешь с цветом своего кузова и покупаешь готовую краску. Если покупать по номеру родной краски, то она уже отличается от теперешнего цвета.

Ссылка на комментарий

Вчера просмотрел страниц 25 корейского сайта, Карандашей там штук 50, из них 90% белые, еще пару красных, пару серебристых и штуки три черных...

Ссылка на комментарий

как я выбирал. Были 4 цвета: черный, серебристый, красный и синий. Позвонил жене, она сказало , что только не красный и не синий. Либо черный, либо серебристый. Попросил что бы приехала в салон. Посмотрела все цвета и сказала, что любой лишь бы не черный и не серебристый. Я сам тоже хотел красный либо синий. Осталось слово за ребенком. Ребенок сказал красный. Теперь у меня уже год самый красивый красный RP.

Ссылка на комментарий

Надо брать чтобы самому был кайф. И чтобы ни у кого нахрен такого не было.. По крайней мере в 10-15 км.

 

РП моего цвета нет приблизительно 500км.

у меня не было выбора! :)az:bo:

 

кому интересно магу скинуть фотки когда машинка на солнце, в тени и в пасмурною погоду. РАЗНЫЕ оттенки

Ссылка на комментарий

Надо брать чтобы самому был кайф. И чтобы ни у кого нахрен такого не было.. По крайней мере в 10-15 км.

 

РП моего цвета нет приблизительно 500км.

у меня не было выбора! :)az:bo:

 

кому интересно магу скинуть фотки когда машинка на солнце, в тени и в пасмурною погоду. РАЗНЫЕ оттенки

 

..

post-2867-1269268146,2177_thumb.jpg

post-2867-1269268156,677_thumb.jpg

post-2867-1269268331,3112.jpg

post-2867-1269268362,609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Автомобиль может быть любого цвета . При условии , что этот цвет ЧЁРНЫЙ ! ;) Ну ... как у мну , ... сообственно .... :(:):biggrin:

Ссылка на комментарий

Цвет ещё обязывает себя и вести соответственно.

Я вот сегодня не пропустил пешеходов на зебре.

А как можно!

Красная машина!

Вы видели Феррари, тормозящую перед зеброй в Люберцах? :(

 

На самом деле, я просто не успел заранее заметить их,

стоящих за припаркованными авто.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...