Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Tелеграмм чат - ты заходи если что :) 12 слёт участников форума! 2019 год
tol

Где лучше обслуживать авто в Москве

Recommended Posts

Вот здесь полностью согласен с ВасяЯ! Давно уже не смотрю на штамп в книжке. Ибо только жопоруким сервисменам достаются договора по обслуживанию гарант.авто. И это не только о Тагазе...

тагаз "приятное" исключение из правил.да и по ссаньенгам с гарантиями и сервисом в мск ситуация не намного лучше.корейцы.чо с них взять то.

Подскажите где в МСК можно сделать кузовщину и покраску норм (не сильно въехали в жопу, замят угол заднего крыла). Из наших сервисов которые сами красят и тянут (а не отвозят к другим) обнаружил только в нью проксиме и аюсолют-авто. Есть идеи?

Плиз отпишите у кого есть опыт. А то деньги со страховой пришли теперь надо ремонтироваться пока не потратил на пиво!

Изменено пользователем LeGo

Подскажите где можно поменять сцепление комплектом. У нас просят 12 тысяч, думаю это дорого и делают не ахти.

Машина РП 2.3

Спасибо.

Изменено пользователем Lesnoy

Подскажите где можно поменять сцепление комплектом. У нас просят 12 тысяч, думаю это дорого и делают не ахти.

Машина РП 2.3

Спасибо.

запчасти есть или покупать?

Тот же вопрос. Сцепление в сборе Valeo приобрел.

здесь Николай не очень лестно отзывался о нем - сообщение №876 http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=999&view=findpost&p=322930

здесь Николай не очень лестно отзывался о нем - сообщение №876 http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=999&view=findpost&p=322930

А какое тогда брать?

Машина РП 2.3

Спасибо.

Я уже взял себе валео. :)

Вожу его с собой как запасное, а то уже было что за 700км от дома вилка полетела.

Все поставили Валео, посмотрим сколько проживет, педаль стала магкая, передачи чуть лучше переключаются. Делал в Авто-Пост, там где Ангел работает. Делают очень хорошо, привели машину в порядок.

Штатное сцепление у нас тагазовское, прошло 70 тысяч и неоднократно горело, диск Seco Tagaz PB07A-0500.

Привет. Подскажите, где можно нормально сход-развал колес сделать? В Бутово или Юг Москвы?

Привет. Подскажите, где можно нормально сход-развал колес сделать? В Бутово или Юг Москвы?

Боми-моторс (или ssmotors.ru), что на Стахановской. Реклама их на форуме есть.

Кто говорит, что делают отлично, кому что-то не понравилось..

Боми-моторс (или ssmotors.ru), что на Стахановской. Реклама их на форуме есть.

Кто говорит, что делают отлично, кому что-то не понравилось..

Не советую боми раньше может и ничего были но толковый народ ушел, а последний раз накосячили мне с движком так что пришлось бошку снимать в другом сервисе а боми сказал это так и было у меня, причем грил мастеру не газуй пока всю ож не зальешь нет он догнал движок до перегрева что масло в ож пошло

Так про сход-развал спрашивали..

Так про сход-развал спрашивали..

Год назад сход и по моей просьбе специально больший кастер делал Дима с моей помощью, когда звонил просил к нему записать, он то уж точно ож бы залил полностью как уже делал когда он же радиатор мне менял, вообщем по телефонк сказали Димы нет у нас есть другие хорошие мастера, состав там более чем на половину сменился теперь толковых нет, одни юмористы - химию для очистки движка по гаражу пруснут и все ржут ну и с такой же легкостью косячат - помпамне слазит давай ее молотком а попутно ребра радиатора замнем, пробка не выходит давай газовать 3000 оборотов и тупо ждать, вообщем тенденция рднако, походу это и схода и других операций касаеца

Год назад сход и по моей просьбе специально больший кастер делал Дима с моей помощью, когда звонил просил к нему записать, он то уж точно ож бы залил полностью как уже делал когда он же радиатор мне менял, вообщем по телефонк сказали Димы нет у нас есть другие хорошие мастера, состав там более чем на половину сменился теперь толковых нет, одни юмористы - химию для очистки движка по гаражу пруснут и все ржут ну и с такой же легкостью косячат - помпамне слазит давай ее молотком а попутно ребра радиатора замнем, пробка не выходит давай газовать 3000 оборотов и тупо ждать, вообщем тенденция рднако, походу это и схода и других операций касаеца

Блин, гдеж делать то сход-развал?

Например в авалинке крутой стенд, присутствовать можно, все демократично

ул. Нижние Поля, 134 техцентр МОСЛИФТ но только к мастеру Сергею Розову,я только там сход-развал делаю и этот мастер делает на совесть и у него всегда очередь.

У меня по SSY ссылка не открывается. Дай по Авалинку, куда ехать, сколько стоит и т.д. В личку, дабы не сочли рекламой.

У меня по SSY ссылка не открывается. Дай по Авалинку, куда ехать, сколько стоит и т.д. В личку, дабы не сочли рекламой.

http://www.avalink.ru/

Там ссылку сервис нажми, на огородном проезде, по цене сход отдельно не знаю я то делал

Если резину не жрёт, машина едет прямо,надо ли делать сход-развал? Или есть какая то переодичность обязательная? Пардон за не в тему.