Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Где лучше обслуживать авто в Москве


tol

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите нужны разборы в москве на Корандо или Муссо. А точнее у меня прорвало шланг тормазной системы. Левая передние колесо, от тормазного блока идет шланг к ТРУБКе которая в свою очередь идет к тормазному блоку вот эта железная трубка и прорвалась она еще такой спиралькой закручиваеться., срочно нужно найти в москве помогите. В афициальном магазине автозапчастей нету.

Ссылка на комментарий

Голову не грей бери от волги отрезай, а резьбовые втолочки твои и развальцевать. Это не сложно. Развальцевать можно сверлом в дрели с обратным врачением, просто не торопись.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго всем !

Ситуация следующая, купил в июле Корандо дизельный 2002г., езжу, радуюсь, хочу поменять масло к зиме, и вообще если что греметь начнёт посоветуйте куда лучше обратиться, чтоб техники уже знакомы с машиной были.

Есть ли в Москве магазин какой с запчастями хороший, мне бы и щёточки для стёкол поменять )))

Ссылка на комментарий

В Москве по ремонту не скажуа магазин на Ордженикидзе.

Попробуйте спросить в других темах.

Ссылка на комментарий

По ремонту и ТО : на Алтуфьевском шоссе на территории мусорного завода, дом 73, бывал не раз все ОК , коранду знают как свои 5 пальцев . Запчасти могут тоже достать, тел. 792-1350 960-8818

По запчастям : не знаю как называются, находятся недалеко от м. Алексеевская , тел. 980-1734/35 и 109-4463

Щеточки в любом магазине можно прикупить.

Ссылка на комментарий

Только, и еще раз, ТОЛЬКО на Стахановскую улицу д.24. Механник Сергей - золотые руки, и НИКОГДА не нае...вает. ТО по замене масла с фильтрами (топливо, воздушный, салонный, само масло) стоило около 4500 руб.

Тел. 730-48-57

Они раньше на Раушской были, но сейчас переехали на Стахановскую.

С Бориса пора уже проценты брать за клиентов :D

Ссылка на комментарий

Цитата(Mike @ 1.10.2008 - 13:19)
Механник Сергей -

С Бориса пора уже проценты брать за клиентов :D

А кто такой Борис?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В "Корейском внедорожнике" (Мосрентген) ТО двигателя - 980 рублей. Комплект фильтров и масло я покупаю за 2500 - 3000 руб.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

мосрентген проходили мое мнение там люди не чистоплотные.а вот на стахановской люди золото- и многие работали на мосрентгене и ушли от туда из за нае....ва

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здавствуйте и заранее спасибо откликнувшимся!

Надо бы проверить рулевую, раздатку ну и все такое -машину только взял.

Люфт в руле довольно сильный.

Ну и менять масло и фильтры надо.

В поиске на эту тему ничего не нашел, увы.

Машина 2002 года (корандо, 2,3 турбодизель), поэтому официалььные дилеры необяжзательны, нужны хорошие и/или надежные.

Ссылка на комментарий

Спроси Сергея (Корандо357) - у него сервис.

 

Вообще масло, фильтры и все по двиглу-это тебе любой сервис, шарящий в мерсах сделает. А вот диагностика - даже у официалов не у всех есть (печальный опыт опчения с Авалюксом).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Если кто думает ехать по гарантии в Дол-авто в Долгопрудном знайте, что на все Ваши претензии будет ответ-"болячки не вижу". Инженер по гарантии -Вашш враг. и Вы как в старые добрые времена будете доказывать, ч то Вы не дурак((. Он очень нервный и общение с ним не приятно). Все рано скажет "НЕТ*

А ТО если смена нормальная делают супер.

Подскажите где по гарантии нормальные люди?

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В железяки делают любые трубки и шланги с наконечнеками. Делал сам для другой А.М.

между Осташовкой и Алуфьевкой внешняя сторона мкад.

2 этаж :)

Изменено пользователем Bambyc
Ссылка на комментарий

От любой немецкой машины , по длинне подбери а штуцера наши 12 резьба 1.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Только, и еще раз, ТОЛЬКО на Стахановскую улицу д.24. Механник Сергей - золотые руки, и НИКОГДА не нае...вает. ТО по замене масла с фильтрами (топливо, воздушный, салонный, само масло) стоило около 4500 руб.

Тел. 730-48-57

Они раньше на Раушской были, но сейчас переехали на Стахановскую.

С Бориса пора уже проценты брать за клиентов :D

 

Да Сергей грамотно делает, но к сажелению он там больше не работает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да Сергей грамотно делает, но к сажелению он там больше не работает. :)

Ну так он перешел на другой сервис ссан енг- в районе б. черкизовской и продолжает грамотно делать там...тока теперь запись к нему на ремонт появилась!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

угу Mull у нас мега мозг! Респект и уважуха! )))) Но шаровые я покупать у них не стал, по совету самого же Сереги. :(

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Апну темку, тк никто так по существу и не ответил, кто в Москве из не официальных сервисов смогут нормально обслужить РП.

Ссылка на комментарий

Только, и еще раз, ТОЛЬКО на Стахановскую улицу д.24. Механник Сергей - золотые руки, и НИКОГДА не нае...вает. ТО по замене масла с фильтрами (топливо, воздушный, салонный, само масло) стоило около 4500 руб.

Тел. 730-48-57

Они раньше на Раушской были, но сейчас переехали на Стахановскую.

С Бориса пора уже проценты брать за клиентов :D

 

Да Сергей грамотно делает, но к сажелению он там больше не работает. :biggrin:

А кроме него там,что всё так плохо? Стахановская у меня почти под носом и я бы туда стал бы приезжать.Позвонил, узнал, цены весьма приемлимые.У официалов ещё максимум два ТО и ауффидерзейн.Послушаю коробку и посмотрю как она будет себя вести, а то и после второго ТО уйду. Для примера на Кулакова поменять масло в мостах - 4500 р. , а тут 1500 р. Цены по звонку.Смысл есть.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...