Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Tелеграмм чат - ты заходи если что :) Срочно  нужна помощь жене Андрея Барлака
tol

Где лучше обслуживать авто в Москве

Recommended Posts

После первого ТО,как слез с гарантии там и обслуживаюсь.Претензий не каких все очень грамотно и цены разумные.Сереги там конечно не хватает.

А на Б. Черкизовской хороший автосервис??? кто нибудь про него что знает?

Посоветуйте плиз хорошего мастера по Korando.Очень надо. Нужен именно очень толковый. :blink:

а кто из соседей что нить знает про этот автосервис на Народного Ополчения? :rolleyes:

75_big.jpg

Посоветуйте плиз хорошего мастера по Korando.Очень надо. Нужен именно очень толковый. :rolleyes:

Сгоняй на "Стахановскую" - ребята там толковые, и понапрасну не разводят на бабки. Выше по постам есть точный адрес и телефон туда.

Делал ТО-1 в Евроком-Авто. Впечатление только положительное, все по делу и никаких разводов:biggrin:

при установки музыки накосячили с кнопками и обшивкой задней двери, все исправили(за деньги конечно, но тут не гарантия ниразу). Дали литрушку масла на долив в запас. Вместо заглушек в заднем бампере поставили птф от Муссо с лампочками 5 ватт и подключили к габаритам.

впечатление осталось исключительно положительные

а кто из соседей что нить знает про этот автосервис на Народного Ополчения? :biggrin:

75_big.jpg

Езжу туда по мелочи иногда чего нибудь делать цены не очень дешевые но т.к. не одну машину делал у меня небольшой блат там. Хозяина там зовут Валерий передвигается на Лексусе стареньком. Мне еще удобно было там обслуживаться когдо поздно освобождаюсь машину могу забрать хоть в час ночи.Если надо тел Валерия могу дать

А что за сервис где то в районе Рябиновой, на другой стороне Кутузовского? Авторушные Санёнги в нём обслуживаются. И ещё некий БОМИ-моторс.

Изменено пользователем tenitolkay

Боми - это и есть Стахановская.

делал ТНВД в "Моторсервис". Менял шайбы и прокладки. Не стали разводить на снятие-установку-стенд. Обратки с форсунок поменяли, даже в счёт не включили. мелочь, а приятно. Люди адекватные, цены приемлемые. Но они на ссанг-йонгах не специализируются. Тнвд, двигатель.

улица 800-летия Москвы

Тел. (495) 484-8674

Тел./факс: (495) 485-1100

post-5374-1287470853,7853.jpg

Ребята, которые тнвд делали, сказали, где-то на Алтуфьевке есть мужик который специализируется на санйонгах, гараж у него свой., но адрес они не знают. Никто не слышал?

Машинку брал в сентябре на Севастопольском всё понравилось. Теперь встал вопрос где делать первое ТО в Москве про Севастопольский читал не лестные отзовы.

Машинку брал в сентябре на Севастопольском всё понравилось. Теперь встал вопрос где делать первое ТО в Москве про Севастопольский читал не лестные отзовы.В нахе-56 не рекомендую :rolleyes:

я делал там где покупал. чтобы сервис и продавец не валили друг на друга, если бы всплыло что-то по гарантии.

Делал ТО на Севастопольском

Как то ни о чем.

Вроде масло поменяли. Сказали что проверяли уровень жидкостей и протягивали подвеску (возможности удостовериться в этом не было). У меня никаких претензий к машине до сдачи на ТО не имелось.

Взяли 7880, поставили 4 нормочаса. Через месяц поставлю газ и больше у "офицалов" появляться не планирую!

а форум полистать ф падлу? тем про то и про диллеров а так же их качество море!

В нахе-56 не рекомендую

А я делал у них, всё очень понравилось! Респект им!

платить 8 килоруб за "ТО",12*1л(255р./л)+480р фильтр масляныйприсоединяюсь,5-2 часа ковырялова в гараже.Нет уж,увольте меня от гарантийщиков и их быдлоремонта.Кормить безруких ублюдышей-слесарей и офисный планктон из сервисных центров за свой счет я не собираюсь.Тем паче что замена кпп на корандовскую лишает смысла так называемую гарантию :)

БОМИ - нормально (в смысле качественно). Товарищ там пару раз был, по мелочам правда..

Подскажите, на Полежаевке Сервис еще жив, а то с тормозами проблема далеко не поедешь....

Сервис в Мосрентгене:

+грамотные мастера (так мне показалось), большой выбор з/ч

-очень жадный приемщик(осмотр ходовой -600 рублей, продувка хабов - 600 рублей, проверка уровня жидкостей - 600 рублей ЗА КАЖДУЮ ТОЧКУ, т.е. за проверку уровней в мостах и раздатке с меня взяли 1800 руб), приемщик хам (на вопрос о большой стоимости проверки уровней и моем нежелании приезжать к ним впоследующем ответил "не зарекайся, куда денешься"), вместо возд. фильтра на РП-3.2 продали возд. фильтр на Муссо (пришлось подрезать)

Сервис в Мосрентгене:

+грамотные мастера (так мне показалось), большой выбор з/ч

-очень жадный приемщик(осмотр ходовой -600 рублей, продувка хабов - 600 рублей, проверка уровня жидкостей - 600 рублей ЗА КАЖДУЮ ТОЧКУ, т.е. за проверку уровней в мостах и раздатке с меня взяли 1800 руб), приемщик хам (на вопрос о большой стоимости проверки уровней и моем нежелании приезжать к ним впоследующем ответил "не зарекайся, куда денешься"), вместо возд. фильтра на РП-3.2 продали возд. фильтр на Муссо (пришлось подрезать)

Я уже писАл про этот "стервиз" - грамотных там только пара человек (Миша - по ходовке, и Виктор - электрик). Поначалу тоже в ентот сервис ездил, пока про "БОМИ" не подсказали, теперь только туда. Никакого развода, всё по-существу!

люди а не подскажите хороший сервис в ЗАО? не в курсе вдвшенский сервис (по немцам который) работает с тагерами или нет? есть кстати неплохой сервис в митино цены правда бррр.... сделал у них последнее ТО(коробка с гарантии сошла а новую до сих пор не привезли жду ее уже месяц 3-4ый) больше к официалам не поеду.. вот ищу где делать ТО и целиком обслуживать машину.. может кто подскажет конкретно по западному округу?

Добрый день

Не подскажите автосервис по Korando в Бутово (Северное или Южное)?

платить 8 килоруб за "ТО",12*1л(255р./л)+480р фильтр масляныйприсоединяюсь,5-2 часа ковырялова в гараже.Нет уж,увольте меня от гарантийщиков и их быдлоремонта.Кормить безруких ублюдышей-слесарей и офисный планктон из сервисных центров за свой счет я не собираюсь.Тем паче что замена кпп на корандовскую лишает смысла так называемую гарантию :ohmy:

Полностью согласен! Руками и ногами за! Сам уже коробку корандовскую жду, поменяю, и прощайте тагаз!

П.С. Сам обслуживаюсь в Абсолют Авто, на Большой Черкизовской, хотя сам обычно заезжаю с Окружного проезда, (это там, где сейчас Mull работает), усе нравится, всем доволен, по цене нормально и т.д.

Добрый день

Не подскажите автосервис по Korando в Бутово (Северное или Южное)?

Земляк, в Бутово, по ходу нету... Всё объездил - везде разводят руками...