Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Где лучше обслуживать авто в Москве


tol

Рекомендуемые сообщения

После первого ТО,как слез с гарантии там и обслуживаюсь.Претензий не каких все очень грамотно и цены разумные.Сереги там конечно не хватает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте плиз хорошего мастера по Korando.Очень надо. Нужен именно очень толковый. :rolleyes:

Сгоняй на "Стахановскую" - ребята там толковые, и понапрасну не разводят на бабки. Выше по постам есть точный адрес и телефон туда.

Ссылка на комментарий

Делал ТО-1 в Евроком-Авто. Впечатление только положительное, все по делу и никаких разводов:biggrin:

при установки музыки накосячили с кнопками и обшивкой задней двери, все исправили(за деньги конечно, но тут не гарантия ниразу). Дали литрушку масла на долив в запас. Вместо заглушек в заднем бампере поставили птф от Муссо с лампочками 5 ватт и подключили к габаритам.

впечатление осталось исключительно положительные

Ссылка на комментарий

а кто из соседей что нить знает про этот автосервис на Народного Ополчения? :biggrin:

 

75_big.jpg

Езжу туда по мелочи иногда чего нибудь делать цены не очень дешевые но т.к. не одну машину делал у меня небольшой блат там. Хозяина там зовут Валерий передвигается на Лексусе стареньком. Мне еще удобно было там обслуживаться когдо поздно освобождаюсь машину могу забрать хоть в час ночи.Если надо тел Валерия могу дать

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А что за сервис где то в районе Рябиновой, на другой стороне Кутузовского? Авторушные Санёнги в нём обслуживаются. И ещё некий БОМИ-моторс.

Изменено пользователем tenitolkay
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Боми - это и есть Стахановская.

делал ТНВД в "Моторсервис". Менял шайбы и прокладки. Не стали разводить на снятие-установку-стенд. Обратки с форсунок поменяли, даже в счёт не включили. мелочь, а приятно. Люди адекватные, цены приемлемые. Но они на ссанг-йонгах не специализируются. Тнвд, двигатель.

улица 800-летия Москвы

Тел. (495) 484-8674

Тел./факс: (495) 485-1100

post-5374-1287470853,7853.jpg

Ссылка на комментарий

Ребята, которые тнвд делали, сказали, где-то на Алтуфьевке есть мужик который специализируется на санйонгах, гараж у него свой., но адрес они не знают. Никто не слышал?

Ссылка на комментарий

Машинку брал в сентябре на Севастопольском всё понравилось. Теперь встал вопрос где делать первое ТО в Москве про Севастопольский читал не лестные отзовы.

Ссылка на комментарий

Машинку брал в сентябре на Севастопольском всё понравилось. Теперь встал вопрос где делать первое ТО в Москве про Севастопольский читал не лестные отзовы.В нахе-56 не рекомендую :rolleyes:

Ссылка на комментарий

я делал там где покупал. чтобы сервис и продавец не валили друг на друга, если бы всплыло что-то по гарантии.

Ссылка на комментарий

Делал ТО на Севастопольском

Как то ни о чем.

Вроде масло поменяли. Сказали что проверяли уровень жидкостей и протягивали подвеску (возможности удостовериться в этом не было). У меня никаких претензий к машине до сдачи на ТО не имелось.

Взяли 7880, поставили 4 нормочаса. Через месяц поставлю газ и больше у "офицалов" появляться не планирую!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

платить 8 килоруб за "ТО",12*1л(255р./л)+480р фильтр масляныйприсоединяюсь,5-2 часа ковырялова в гараже.Нет уж,увольте меня от гарантийщиков и их быдлоремонта.Кормить безруких ублюдышей-слесарей и офисный планктон из сервисных центров за свой счет я не собираюсь.Тем паче что замена кпп на корандовскую лишает смысла так называемую гарантию :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Сервис в Мосрентгене:

+грамотные мастера (так мне показалось), большой выбор з/ч

-очень жадный приемщик(осмотр ходовой -600 рублей, продувка хабов - 600 рублей, проверка уровня жидкостей - 600 рублей ЗА КАЖДУЮ ТОЧКУ, т.е. за проверку уровней в мостах и раздатке с меня взяли 1800 руб), приемщик хам (на вопрос о большой стоимости проверки уровней и моем нежелании приезжать к ним впоследующем ответил "не зарекайся, куда денешься"), вместо возд. фильтра на РП-3.2 продали возд. фильтр на Муссо (пришлось подрезать)

Ссылка на комментарий

Сервис в Мосрентгене:

+грамотные мастера (так мне показалось), большой выбор з/ч

-очень жадный приемщик(осмотр ходовой -600 рублей, продувка хабов - 600 рублей, проверка уровня жидкостей - 600 рублей ЗА КАЖДУЮ ТОЧКУ, т.е. за проверку уровней в мостах и раздатке с меня взяли 1800 руб), приемщик хам (на вопрос о большой стоимости проверки уровней и моем нежелании приезжать к ним впоследующем ответил "не зарекайся, куда денешься"), вместо возд. фильтра на РП-3.2 продали возд. фильтр на Муссо (пришлось подрезать)

Я уже писАл про этот "стервиз" - грамотных там только пара человек (Миша - по ходовке, и Виктор - электрик). Поначалу тоже в ентот сервис ездил, пока про "БОМИ" не подсказали, теперь только туда. Никакого развода, всё по-существу!

Ссылка на комментарий

люди а не подскажите хороший сервис в ЗАО? не в курсе вдвшенский сервис (по немцам который) работает с тагерами или нет? есть кстати неплохой сервис в митино цены правда бррр.... сделал у них последнее ТО(коробка с гарантии сошла а новую до сих пор не привезли жду ее уже месяц 3-4ый) больше к официалам не поеду.. вот ищу где делать ТО и целиком обслуживать машину.. может кто подскажет конкретно по западному округу?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

платить 8 килоруб за "ТО",12*1л(255р./л)+480р фильтр масляныйприсоединяюсь,5-2 часа ковырялова в гараже.Нет уж,увольте меня от гарантийщиков и их быдлоремонта.Кормить безруких ублюдышей-слесарей и офисный планктон из сервисных центров за свой счет я не собираюсь.Тем паче что замена кпп на корандовскую лишает смысла так называемую гарантию :ohmy:

Полностью согласен! Руками и ногами за! Сам уже коробку корандовскую жду, поменяю, и прощайте тагаз!

П.С. Сам обслуживаюсь в Абсолют Авто, на Большой Черкизовской, хотя сам обычно заезжаю с Окружного проезда, (это там, где сейчас Mull работает), усе нравится, всем доволен, по цене нормально и т.д.

Ссылка на комментарий

Добрый день

Не подскажите автосервис по Korando в Бутово (Северное или Южное)?

Земляк, в Бутово, по ходу нету... Всё объездил - везде разводят руками...

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...