Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сиденья наших автомобилей


Рекомендуемые сообщения

это основа водительской сидухи

я такой уникальный или просто кто то много ест? :blush:

gallery_1931_2284_558958.png

сделаю конечно, но я озадачен  :bw:

не рассчитано на русских богатырей

 

..........зы. написал. а потом осознал свою же подпись

Изменено пользователем cacer
Ссылка на комментарий

мляхо, даже бабай (с) с своими 120кг веса так не пропердел сидуху )))).

Ссылка на комментарий

это основа водительской сидухи

я такой уникальный или просто кто то много ест? :blush:

 

сделаю конечно, но я озадачен  :bw:

не рассчитано на русских богатырей

 

..........зы. написал. а потом осознал свою же подпись

Корейцев видел? Куда им до наших мужиков среднего размера.

Я сломал две сидухи:  В ваз21083 и в Audi 100.  А  всего-то 120кг 193см.

Когда ремонтировал, вварили в раму сидухи арматуру 10мм, она кое-как держала вес.

Сейчас боюсь попу поднимать, опираясь спиной на сидуху.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Уважаемые тагероводы, подскажите, регулируются ли у Вас подголовники по наклону? Потому что у меня на корандо только вверх/вниз, и из-за этого не очень удобно, думаю что приколхозить!

Ссылка на комментарий

Уважаемые тагероводы, подскажите, регулируются ли у Вас подголовники по наклону? Потому что у меня на корандо только вверх/вниз, и из-за этого не очень удобно, думаю что приколхозить

На Тагере не регулируется наклон подголовника.

Еще не смог подобрать вешалку для костюма, которая у всех на водительских подголовник крепится. Так как ножки у передних  подголовников нестандартно широко расставлены. Да и любые приблуды, которые обычно крепятся за подголовник (например органайзеры на спинку) только с танцами и переделками получается приспособить. Фича!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста друзья, продается ли на водительское седло, губка на которой сидишь, в экзисте и автодоке не пробивается, а то что быстро просиделось,

Ссылка на комментарий

можно ли поменять с пассажирским местами, просидевшее поставить справа , а нормальное на место водителя, и есть ли такая проблема у кого, на мой згляд за 130 тыс пробега что то мало оно пожило...

Ссылка на комментарий

а лучше б\у другие! например от мерса))

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

а лучше б\у другие! например от мерса))

 

А поподробнее о мерсосидухах? Без переделок становятся какие?

Ссылка на комментарий

я например от W124 поставил(с движком вместе купил подобное https://www.avito.ru/pestovo/avtomobili/mercedes-benz_w124_1987_703020755). По мне дак не сложно)) два небольших куска железа к мериновскому сидению и к ним родные наши салазки)

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

2 ТС - любая кантора которая занимается перетяжкой автосидений - тебе поможет.

 

Зачем опять флудить не по теме, а ?

Если ты- Умник, поставил мерсосиденья - то выложи на форуме инфу как поставил, а не попердывай в закутке загадочно....

Ссылка на комментарий

из-за одной губки под ...опу, покупать целую сидуху? цена наверно не маленькая будет. мериновские конечно хорошо, но колхоз с пластинами мне не очень нравится, если б вставали без переделок то можно

Ссылка на комментарий

без переделок только родные! цена старых сидух на разборках в ярике думаю не большая! не дороже перетяжки наверное)) если соберешся на рождество к нам то и посмотришь))  http://korandovod.ru/forum/topic/6749-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0/page-34

 

Зачем опять флудить не по теме, а ?

 

что именно не по теме?

вот фраза точно не по теме!

как поставить руки у всех разные! вариантов масса,свой вариант писал что выложу позже ,хз когда! не до снятия сидения чтоб сфоткать!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Три года назад сел на сиденье Корандо. Мне нормально. Спина говорит  "НЕТ". Пришлось договариваться. Отчет о проделанной работе и трех годах эксплуатации.

https://www.drive2.ru/l/9575061/?key=2HErAAAAAADZL6fTC2LTCAAAlmbsrujFJQ-OXdSiE3hs98PcnHI

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Может кто подскажет.

Пассажирское переднее сиденье перестало складываться на зад, до упора (чтобы спать).

Прочитал всю тему,похожего не нашёл.

Может у кого то было подобное ??? Как это исправить ???

Ссылка на комментарий

Тросик всё в норме, при складывании кресла с заднепассажирской педали, кресло отъезжает вперед.

При раскладывании, когда оно доходит  до упора, глухой метал. стук, как будто во что то уперлось и не дает раскладывать дальше.

Ссылка на комментарий

Тросик всё в норме, при складывании кресла с заднепассажирской педали, кресло отъезжает вперед.

При раскладывании, когда оно доходит  до упора, глухой метал. стук, как будто во что то уперлось и не дает раскладывать дальше.

Лёгким постукиванием снять пластиковую ручку с рычага и открутив крышку посмотреть, почему заедает.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
В 5/6/2016 в 16:44, Mortalle сказал:

Забытая гантеля ?

Стоковые механические сидения от BMW  1-series e81/88 по габаритам практически идентичны сиденьям musso  - будут-ли они удобнее наших или та-же хрень? там даже поясничного подпора нет.  

9cb8419s-960.jpg

Изменено пользователем dinama
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...