Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Передний кардан от УАЗ. Фотоотчет.


Рекомендуемые сообщения

сделал так

post-606-1262380318,01_thumb.jpg

 

А ведь можно было втулки сделать сквозными, просто кольцами и приварить со внутренней стороны, тогда штатный стопор подойдет и не будет проблем при замене.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если не трудно отправьте и мне  чертежи товарища "leha", скачал открываются только фото ,     kerasin1977@mail.ru заранее спасибо.....

Ссылка на комментарий

Если не трудно отправьте и мне  чертежи товарища "leha", скачал открываются только фото ,     kerasin1977@mail.ru заранее спасибо..

отправил

Изменено пользователем leha
Ссылка на комментарий

Если можно и мне чертежи на почту victor-kyalov@yandex.ru. Заранее благодарю!!!

Изменено пользователем victorkyalov
Ссылка на комментарий

Мужики вам лень что ли первые страницы прочитать,там чертежи есть программы что ни есть самые децкие их открывают

Ссылка на комментарий

нам персональное внимание важно.да и человек при деле.не хернёй занимается -людям помогает.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ничего не понял по размерам, вот нашел с уаз-3741 длинна вроде как 700 мм может подойти если крестовину  родную оставить и приварить как на фото выше??

Ссылка на комментарий

Народ! А подскажите, какую можно грязезащиту шлицевого на кардан поставить (Желательно с каталожными номерами.)? Год назад воткнул себе передний кардан от УАЗа а сейчас он уже провис... Посмотрел причину- под шлицевое вся грязь летит (стоит по ходу движения, как и родной кардан). Примерный вид на 9 странице этой темы.

Изменено пользователем MetalKrot
Ссылка на комментарий

Я 2года на уазовом кардане,смазывал только раз,ни чего не провисло и вибраций ни каких нет. Неделю назад снял,подклинило шлицевую,разобрал,промыл и смазал и опять кардан как новый. Сейчас думаю надо с задним сделать так же.

Да,забыл сказать,на переднем ещё поменял фетру на войлок.

Ссылка на комментарий

Я 2года на уазовом кардане,смазывал только раз,ни чего не провисло и вибраций ни каких нет. Неделю назад снял,подклинило шлицевую,разобрал,промыл и смазал и опять кардан как новый. Сейчас думаю надо с задним сделать так же.

Да,забыл сказать,на переднем ещё поменял фетру на войлок.

Аааа... Вот и причина. У меня от фетрового колечка только воспоминания остались, грязь внутрь набилась и съела шлицы. На следующий год поменяю кардан, заодно хочу поставить защиту о которой писал выше.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

может не заметил. у меня двигатель контрактный, дизельный. значит есть отличия в деталЯх. вопрос: дизельный кардан от бенщинки отличается?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...