Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Бабников


Рекомендуемые сообщения

А вот это уже полный офф, т.к. тема посвяшена тому "с кем", а не "как" :biggrin:

таки я же это и подрузамевал <_< .........

Ссылка на комментарий

странно...на своем грязном капоте обнаружил утром надпись "я тебя люблю". очень странно)

Ссылка на комментарий

странно...на своем грязном капоте обнаружил утром надпись "я тебя люблю". очень странно)

 

29 марта президент России Дмитрий Медведев рассказал один из случаев, произошедших с ним, когда он был аспирантом.Как передает Regnum об этом его попросили на встрече в Московском энергетическом институте.

 

По словам Медведева, этот случай произошел с ним, когда он был аспирантом и принимал один из первых своих зачетов по римскому праву. "Отвечает симпатичная девушка, и я понимаю, что она не очень хорошо все знает. Я начал ее спрашивать, в итоге она выплыла, и я ей поставил зачет", - рассказал глава государства. После, по его словам, девушка вышла из аудитории, а через минуту просунула голову в дверь и сказала: "Я тебя люблю!", а затем исчезла.

 

Ну, вот - нашлась в Минске. ;)

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

я хоть и не Медведев, но тоже Дмитрий Анатольевич))

хотя..тут вопрос спорный, кому это было адресовано - машине или мне)))))

думаю мне)

Ссылка на комментарий

чОрт...скоро дожди(((( смоет.

а так приятно))))

..

и вообще - "постель не повод для знакомства" (с)

Ссылка на комментарий

Дожди это засада.. Надо тайную воздыхательницу до них выявить, а то гвоздём писать начнёт.

Ссылка на комментарий

Dmitry, подозреваемую треба вывести из разряда анонимов.

Т.е. встретить, ладошкой по упругой круглой попке шлёпнуть с оттягом, и поставить ультиматум - или пусть моет машину, или доказывает на деле, что любит ;)

Ссылка на комментарий

Dmitry, подозреваемую треба вывести из разряда анонимов.

Т.е. встретить, ладошкой по упругой круглой попке шлёпнуть с оттягом, и поставить ультиматум - или пусть моет машину, или доказывает на деле, что любит ;)

вот!!!! вот!!!!

а то скоро оштрафуют за грязный авто....

Ссылка на комментарий

Мне молоденькие такие, симпатичные узбеки-гастарбайтеры ;) когда машину у офиса моют - оставляют грязе-пылевые разводы на ней.

Но ничего по ним мне не пишут. Ни пальцем, ни гвоздём, ни чем ещё... Стало быть - не любят... :bw::ak:

Ссылка на комментарий

Мне .....симпатичные узбеки-гастарбайтеры[/i] :bw: когда машину у офиса моют ...... ничего по ним мне не пишут. Ни пальцем, ни гвоздём, ни чем ещё... Стало быть - не любят... :ak: :ak:

;)'Villy_Churak' ты б не очень "офишировал" пристрастия то..... az

Виталий, ты вроде до этого о симпатичных девчёнках распинался, а оказывается - :"вон оно как Михалыч!" azaz

Ссылка на комментарий

;)'Villy_Churak' ты б не очень "офишировал" пристрастия то..... :bw:

Виталий, ты вроде до этого о симпатичных девчёнках распинался, а оказывается - :"вон оно как Михалыч!" :ak::ak:

Может это отцовский инстинкт у меня !? az

Ссылка на комментарий

;)'Villy_Churak' ты б не очень "офишировал" пристрастия то..... :ak:

Виталий, ты вроде до этого о симпатичных девчёнках распинался, а оказывается - :"вон оно как Михалыч!" :ak:az

Может это отцовский инстинкт у меня !? az

Гы-ы-ы..... симпатичных узбеков любить? :bw: А что узбечки нынче не в почёте? az

Ссылка на комментарий

Немного не в тему.

В прошлом году у нас парень-узбек, Саид, запросился домой.

"Сын у меня родился - надо ехать - уже полтора года как не ездил..."

Бывает... ;)

Ссылка на комментарий

а у меня все гораздо хуже поругался с человеком с которым ругаться совсем нехотелось

Возьми да помирись, какие проблемы..... Но тут вроде как клуб бабников ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...