Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Бабников


Рекомендуемые сообщения

Ирин, а воть нескромный вопрос: ты готовить еду умеешь? и готова ли ты готовить не деля на то, кто что должен делать и принимать участие?

Ссылка на комментарий

Любопытный вопрос, Злой)))) Готовить умею, даже более чем)))

А вот насчет деления я не очень поняла... Ты о чем? Какое такое участие? Если на кухне участие, то лучше не надо... Хотя неее, надо все-таки! Иногда банки фигово открываются, сил не хватает))) А в остальном бывает, что лучшая помощь - это не мешать))) Вообще самый суперский момент, когда "та-ра-ра-рам!" - заносишь все из себя нарядное блюдо. Люблю сюрпризы устраивать)))

Или речь идет о каком-то другом участии и делании? тогда ваще как-то странно.. типа, плохо себя вел, еды не получишь? вспоминается реклама педигрипал "потому что еда не всегда достается легко"... Нет уж.. тут точно никакой связи нет.

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

если Иринка умеет и любит готовить, если она любит дом и заботится о нём, то (неон416 пристрели тоды лучше мну, или заколи мну палкой :ohmy:))) я готов поехать в саратов!!!!!!!!!! саратов - форева!!!!!!!!!!!! если чо, мну Вадик зовуть.........

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

если Иринка умеет и любит готовить, если она любит дом и заботится о нём, то (неон416 пристрели тоды лучше мну, или заколи мну палкой :ohmy:))) я готов поехать в саратов!!!!!!!!!! саратов - форева!!!!!!!!!!!! если чо, мну Вадик зовуть.........

Тоесть ты в Саратов чисто покушать намылился?

Ссылка на комментарий

Вадик, а что в Оренбурге не кормят?))) это ж координаты Оренбурга или ошиблась?

Ссылка на комментарий

в орене кормят токамана иногда :ohmy:))) просто честно говоря я раб желудка, но при этом ужостно не люблю готовить и для мну женщина мечта это та, которая сможет образно говоря из "ничего" собрать на стол - вот это высший пилотаж для мну и я это ооочень ценю! да тем более такая красавица как ты! я сегодня чот совсем разошёлся, весна, надоть пойти бромчику тяпнуть.........................

Ссылка на комментарий

Вадик, спасибо))) закомплиментил всю)))

бромчик на ночь самое оно! а то сны замучают))... о домашней еде... представляешь, всю ночь.. тортики, салатики да отбивные с жареными ребрышками мучить будут... неееее... тока бром! полную рюмку! натощак)))

Ссылка на комментарий

неееее мечтаю о с корочкой жареной картошке на подсолнечном маслице которое с запахом семечек, котлетках и солёностях домашнего приготовления и корочки хлеба нормального белого ммммммммммммммммммммммм чорт, бромчиг закончилсу..... как жить дальше - ума не приложу :ohmy:))

Ссылка на комментарий

Василий, спасибо! Знал бы, как приятно слышать))) Надо больше унисексовых статей размещать похоже, раз даже лилово-розовый цвет не отпугивает мужчин (хотя он же по секуальному воздействию на втором месте, может, поэтому?)

Вадик, ооо! это тебе всю ночь не спать... с фантазиями такими)))

а я вот байки пошла, поздненько как-то уже, а завтра работу работать еще)))

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

ага и в орене четвёртый час и так же на арбайтен сегодня топать......

Ссылка на комментарий

ага и в орене четвёртый час и так же на арбайтен сегодня топать......

зато в мурманске только два часа а девушка просто прелесть а готовить я и сам неплохо умею и нетолько яишницу

Ссылка на комментарий

Василий, спасибо! Знал бы, как приятно слышать))) Надо больше унисексовых статей размещать похоже, раз даже лилово-розовый цвет не отпугивает мужчин (хотя он же по секуальному воздействию на втором месте, может, поэтому?)

Вадик, ооо! это тебе всю ночь не спать... с фантазиями такими)))

а я вот байки пошла, поздненько как-то уже, а завтра работу работать еще)))

наоборот чисто девочковых статей можно поболее.....а цвет не причем...главное содержание

Ссылка на комментарий

2Злой-в твоем возрасте(73)нужно разбираться только в сортах кефира... :ohmy:

 

2Шерри бренди-Сайт хороший az ,но девочковый-поэтому для себя ничего интересного там и не нашёл. ;)

 

Нравиться выражение Жванецкого= Я ушёл из большого секса.... az

И вааааабще=Сало-сила!Секс-могила...

:ohmy:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

viking, спасибки за прелесть))) про яичницу - это намек?)))

иванко, это розовый цвет тебя отпугнул))) большая часть статей там вполне даже менеджерская)))

А насчет Злого и кефира, по-моему, нужна экспертная справка из Оренбурга))) что-то мне подсказывает, что в цыферках он попутался, когда профиль заполнял (на Одноклассниках тоже многим по 102 года))). Так как там, Вадик, насчет 73 годков и кефирной диеты?:ohmy:

Ссылка на комментарий

трям-трям-ти-ри-рям :ohmy:)) тайнас агентас, кубинас партизанас:ohmy:)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

viking, спасибки за прелесть))) про яичницу - это намек?)))

иванко, это розовый цвет тебя отпугнул))) большая часть статей там вполне даже менеджерская)))

А насчет Злого и кефира, по-моему, нужна экспертная справка из Оренбурга))) что-то мне подсказывает, что в цыферках он попутался, когда профиль заполнял (на Одноклассниках тоже многим по 102 года))). Так как там, Вадик, насчет 73 годков и кефирной диеты?:ohmy:

нет не намек:-) просто сам очень неплохо готовлю,могу устроить девушке праздник приготовить вкусный ужин что бы чувствовала себя КОРОЛЕВОЙ нетолько на словах:-)

Ссылка на комментарий

viking, спасибки за прелесть))) про яичницу - это намек?)))

иванко, это розовый цвет тебя отпугнул))) большая часть статей там вполне даже менеджерская)))

А насчет Злого и кефира, по-моему, нужна экспертная справка из Оренбурга))) что-то мне подсказывает, что в цыферках он попутался, когда профиль заполнял (на Одноклассниках тоже многим по 102 года))). Так как там, Вадик, насчет 73 годков и кефирной диеты?:ohmy:

нет не намек:-) просто сам очень неплохо готовлю,могу устроить девушке праздник приготовить вкусный ужин что бы чувствовала себя КОРОЛЕВОЙ нетолько на словах:-)

 

а пасуду кто будет мыть? :ohmy:

Ссылка на комментарий

Коллеги Вам явно не хватает женской ласки. az

Да лан, :ohmy: Казанова по дефкам бегал не от нехватки........хобби такой! :ohmy:az

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...