Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Бабников


Рекомендуемые сообщения

если на самом деле черри-бренди та, кто есть на фотах (особенно понравились гидэ отдых на ужазках при горных речках) - точнякос надо рвать в саратов!!!!!!!!!!!

Я бы особенно хвост не распускал: опасность быть затыканным волшебной палочкой насмерть детектед <_< Ибо страшнее женщины, которая хочет-быть-счастливой-не-смотря-ни-на-что, может быть лишь мужчина, который хочет всех-окружающих-сделать-счастливыми-не-смотря-ни-на-что...

Ссылка на комментарий

если на самом деле черри-бренди та, кто есть на фотах (особенно понравились гидэ отдых на ужазках при горных речках) - точнякос надо рвать в саратов!!!!!!!!!!!

Я бы особенно хвост не распускал: опасность быть затыканным волшебной палочкой насмерть детектед <_< Ибо страшнее женщины, которая хочет-быть-счастливой-не-смотря-ни-на-что, может быть лишь мужчина, который хочет всех-окружающих-сделать-счастливыми-не-смотря-ни-на-что...

 

neon416, благодарю за рекламу сайта)))) хотя целевая аудитория все-таки не та)))

и за совет не распускать хвост тоже спасибо)))

думаю, чей комплимент the best... Злого со скипидаром или твой с волшебной палочкой. Но по-любасу, получился весьма зверский образ))))

Ссылка на комментарий

немного поостыв, приведши свои разбежавшиеся мысляйки и помысляйки в порядок (относительный кнечно) <_< . попробую пояснить - с такими девушками интересно в плане сборов и зажигалки на покатухи! почему я это говорю, да птамушта общаясь в основном с народом владеющими альтернативами тагу - ну либо старенькие и им неинтересно, либо просто неинтересно (я не охотник и животинок не смог бы стрелять (вообще турьму бы за развлекалово типо охоты ввёл az )) окромя охоты. у тех, у кого есть хотение - нет возможности на подобные пипецлацы, ну а у кого есть возможности - см. выше. вот зима закончилась и теперича начнётся чача (как я грязь ненавижу - ппц), остаётся токамана ждать май и в башкирию лезть (Игорь, вот тогда надеюсь у тебя не получицца срулить от ответа на вопрос по местам хорошим :biggrin: ) ну ещё предстоит поездка в степи за тульпанами (надеюсь), главное не проспать их цветение.

Ссылка на комментарий

ВасяЯ, прошлому место в прошлом! Зачем его тащить туда, где без него все гораздо шоколадней будет? Все, что нам в жизни дается, дается для чего-то. В негативном опыте в 99,9 % случаев виноваты мы сами, наши страхи, якоря и грязные мешки, в которых мы слишком долго копались, вместо того, чтобы идти вперед. Всё будет, нужно только этого захотеть.

Сейчас меня опять в терапии обвинят))))

А на деле мы тут так... гвозди из колес выковыриваем <_< , чтобы ехалось вперед шустрее и оптимистичнее)))

Ир,в отношениях ВСЕГДА двое...и брать все на себя не совсем верно.Кстате,меня Василий зовут :biggrin:

Ссылка на комментарий

залез на сайт фэйри (см. сцылку неона) - я вообще-то до последнего момента думал, что ночная фея :biggrin: это немного другое az , а фэйри для мытья в хлам грязного дрыгателя <_< . кругом обман :( ........

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

я вообще-то до последнего момента думал, что ночная фея :biggrin:

Не путай с ночной бабочкой <_<

Ссылка на комментарий

залез на сайт фэйри (см. сцылку неона) - я вообще-то до последнего момента думал, что ночная фея <_< это немного другое :biggrin: . кругом обман az ........

 

Фея - fairy изначально от fatum - судьба.

Ссылка на комментарий

Фея - fairy изначально от fatum - судьба.

Ирин, твоих рук дело(сайт)? хотя судя по ответу - ооочень большая вероятность причастия к данному сайту.....

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Ир,в отношениях ВСЕГДА двое...и брать все на себя не совсем верно.Кстате,меня Василий зовут <_<

 

Оч. приятно, Василий))) Конечно, двое. И, ессна, желательно диалог. Но последнее время все больше прихожу к мнению, что в отношениях лучше всегда начинать разбор полетов с себя. А постфактум, в случае разрыва этих самых отношений, тем более, важней с собой в ладу быть и не тащить дальше в жизнь обиды. Других людей мы все равно изменить не можем. Они это только сами могут сделать, по собственному желанию. Да, можно явиться толчком к этому изменению, но не более того. Как-то так...

Ссылка на комментарий

Фея - fairy изначально от fatum - судьба.

Ирин, твоих рук дело(сайт)? хотя судя по ответу - ооочень большая вероятность причастия к данному сайту.....

 

Можно разделить вопрос на 2 части? Сайты я делать не умею)))

А Fairing-club да, мой. 99 % текстов на сайте тоже мои. Сайт юный совсем.

Ответила?)))

Ссылка на комментарий

чем сильней обида тем сильней толчок к изменению себя?

 

Обида - всего лишь несоответствие реакции окружающего пространства твоим ожиданиям. Здесь объективным является реакция, а субъективным - ожидания. Т.е. анализ своих ожиданий - лучшее средство от обид. Проще говоря, хоти возможного - и все у тебя будет :biggrin:

 

С уважением, Ваш демотивационный тренер <_<

Ссылка на комментарий

 

Обида - всего лишь несоответствие реакции окружающего пространства твоим ожиданиям. Здесь объективным является реакция, а субъективным - ожидания. Т.е. анализ своих ожиданий - лучшее средство от обид. Проще говоря, хоти возможного - и все у тебя будет :biggrin:

 

С уважением, Ваш демотивационный тренер <_<

Ну ты наговорил... Козьма Прутков проще сказал "Хочешь быть счастливым - будь им"

Ссылка на комментарий

и как позвольте спросить мне теперь спать ночью? <_< я ж теперь не смогу спокойно заснуть! блин!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

neon416, что-то то ли игра получается в хорошего и плохого полицейского, сорри, мотивационного и демотивационного тренера... то ли промо-акция по продвижению меня... <_<

фото ты какое-то милое слишком выложил, а как же насмерть волшебной палочкой? тогда образу не соответствую, слишком ласковая... может, тогда так? :biggrin:

post-6377-1301400532364.jpg

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

и как позвольте спросить мне теперь спать ночью? <_< я ж теперь не смогу спокойно заснуть! блин!!!!!!!!!!

 

А вот это уже полный офф, т.к. тема посвяшена тому "с кем", а не "как" :biggrin:

Ссылка на комментарий

и как позвольте спросить мне теперь спать ночью? <_< я ж теперь не смогу спокойно заснуть! блин!!!!!!!!!!

 

А вот это уже полный офф, т.к. тема посвяшена тому "с кем", а не "как" :biggrin:

 

эммм.. вообще-то тема называется Клуб бабников: у каждого свои интересы

а про посвящение там ничегошеньки нету...

Ссылка на комментарий

Ирина очень симпатяша <_< ...............

Вот, вот... Чтобы "не отвлекаться" - я сразу смотрю на фото супруги:

 

i-1636.jpg

 

И опускаюсь с небес на землю... :biggrin:

 

P.S.

Кстати, там, где сделана эта фотография (Тунис), недавно "пронеслась революция".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...