Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Бабников


Рекомендуемые сообщения

mayor77, а если еще учесть, что с дорогами у нас, мягко говоря, не лафа... Саратов славится не только девушками красивыми, но и ямами глубокими... очень глубокими... В том году в центре города окушка провалилась в ямку в асфальте.. по самую крышу. Хотя нам обещают регулярно, что ямы все заделают.

Я недавно ездил к Вам - дороги *опа, но когда от туда я приехал в Ульяновск... То понял что у Вас автобаны :biggrin: Мы даже шутили с ребятами, мол, завод УАЗ башляет администрации города, что бы те специально не ремонтировали и не убирали дороги. И населению по-любому приходится покупать УАЗовскую продукцию :ph34r:

Когда, из Саратова шел на Ульяновск, чуть не улетел. Дорога представляла во-время неубранный снег, который замерз и раскотался... За плечами была дорога из Нижнего в Саратов, там 2 часа и в Ульяновск, короче начало вырубать, я решил проснуться и ввалил 150, перед небольшим поворотом подпрыгнул на кочке и в воздухе машину переставило. Поворот показался сразу очень крутым :ph34r: Естесственно, когда преземлился - сразу начался занос... Как машину поймал до сих пор не понимаю, думал Пи*а рулю.

Ссылка на комментарий

mayor77, спасибки конечно, радостно, что мы не худшие))) на самом деле за последний год дороги у нас лучше стали, значительно лучше. хотя сейчас по весне снова есть места не очень.

а вообще, может, правда тогда лучше поезд?)))

 

ВасяЯ, не секрет))) сейчас Приора

Ссылка на комментарий

..ну вот! пришёл и все испортил....

Это как посмотреть - там поле для обсуждения больше, рамки словоблудия более ширше.. Да и женщины один фиг здесь запалили, видать хотели между охотниками и рыбаками затеряться, а не вышло.. :biggrin:

Ссылка на комментарий

В том году на моря своим ходом шел, оказывается в основу дорог начали шифер закладывать :biggrin: , только где поперек, а где вдоль. Самый высокий гребень у шифера оказался у границы моей родной Оренбургской области и соседней Самарской. А Саратовская отличилась самыми злыми "Полицейскми"

Ссылка на комментарий

В том году на моря своим ходом шел, оказывается в основу дорог начали шифер закладывать :biggrin: , только где поперек, а где вдоль. Самый высокий гребень у шифера оказался у границы моей родной Оренбургской области и соседней Самарской. А Саратовская отличилась самыми злыми "Полицейскми"

Как появляются женщины, мы начинаем о авто и дорогах.. :ph34r:

Я же говорю - в Курилку..

Ссылка на комментарий

xline1, а пока женщина не появилась, обсуждали в основном Матизы и гомосексуалистов :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я давно на метро не ездил. А вчера с работы в обед ушёл, съездил в институт на Сокол.

Ой, я что скажу... В метро столько красивых диффчёнок! Особенно "в середине зала", где свидания назначают. На любой станции.

Забывать стал, работая и живя в замкадье...

Ссылка на комментарий

Манифест или 7 правил для мужчин

 

преамбула:

а) не секрет, что основная энергия большинства стервозного типа женщин направлена на поиск халявы, власти и тщеславия/злорадства. И вряд ли ты можешь рассчитывать на порядочность твоей любимой, если не научишься управлять ее эмоциями. Женив тебя, - она непременно будет давить, требовать и даже навязывать свои порядки в твоем доме,

б) редко какая баба (не путать с нормальными женщинами) не избежит соблазна приспособить …любимого под себя и превратить его в безропотного и послушного раба для удовлетворения своих, обычно, …безразмерных потребностей.

в) разве может нормальный, уважающий себя мужчина позволить... хоть кому-то - помыкать собой, а, тем более, - унижать и "прессовать" себя и свою маму.

 

амбула:

1. Если, все-таки, ты решился связать себя... "узами", то ты должен быть готов обеспечить семью всем необходимым, при непременном условии, - что под крышей дома своего ты получишь от жены всё, что необходимо тебе от неё.

Другими словами - твой вклад в семью должен быть адекватным отношению жены к семье, и к тебе в частности, - при непременном уважении гражданского и семейного Кодексов.

Показушные наряды и украшения супруги - на твоё усмотрение.

Кстати, вспомни злосчастную пушкинскую старуху, - ее наглость, высокомерие и ...аппетит на халяву возрастали пропорционально имуществу, которым она завладела.

Если ты тоже будешь бездумно потакать любимой... - результат очевиден.

 

2. Непременно с уважением относись к своей избраннице, а тем более к себе, - не унижайся, не угождай и не пресмыкайся.

 

3. Никогда! - не демонстрируй любимой свою "озабоченность" - рискуешь спровоцировать домашнюю проституцию.

А чтобы ты был желанным для любимой, - не надоедай и не навязывай ей свою любовь - придерживай свои ...порывы.

В таком случае она сама обязательно проявит к тебе неподдельный интерес и непременно постарается привлечь к себе твоё внимание.

Еще АС заметил - "чем меньше женщину мы любим …".

 

4. Никогда! Слышишь - никогда!!! - не раскрывай супруге все свои доходы и возможности, а в ряде случаев и их источники, - не забывай жадную и ненасытную - безмозглую старуху.

При настойчивых попытках жены получить информацию о твоих возможностях, - пресекай нездоровый интерес, - так же, как и попытки раскрутить тебя на бабки и шмотки, - зачастую, обусловленные непомерной жадностью любимой, - пример все та же старуха.

Прими на веру это предостережение - возможно со временем ты сам убедишься (не приведи Господи) в коварстве (монику помнишь?), а порою и предательстве "пушистиков".

Моя любимая отмазка - "зарабатываю мало, но хорошо".

При таком раскладе у жены, опять таки, - будет стимул добиваться твоего расположения к ней, а у тебя …руки будут свободными.

Не забывай, что "деньги любят счет", и - "кто платит, тот и заказывает музыку" - безрассудно к деньгам относиться иначе, …иначе ты рискуешь попасть в кабальную зависимость от нее.

 

5. Не позволяй себя контролировать - ты не её собственность, также как и она для тебя.

 

6. Верность это не твоё право, это её желание быть с тобою, и - наоборот. Глупо изменять себе, - ради того, чтобы сохранить верность другим.

Если ты не сможешь что-то получить от любимой в собственном доме, ты вправе за свои кровные получить на стороне - все, что тебе необходимо.

Ты не раб и не ее собственность, так же, как и она для тебя.

 

7. Не придавай большого значения обидкам, слёзкам ...придиркам, - нередко, это инсценировка - ...для развести тебя на бабки, уступки, поползновения...

Если любимую понесло и она устроила тебе спектакль …закатила истерику или припадок,

- Молчи!!!

Когда ты молчишь - она будет вынуждена думать.

Главное, в этой ситуации, не дать вымогателю никаких шансов на осуществление его, нередко, коварных замыслов, - благоразумнее молчать или покинуть место …шоупредставления,

- в противном случае, с большой долей вероятности, можно получить ...постоянно действующий сволочащийся объект, который станет применять этот акт насилия каждый раз, когда задумает - выдавить, впарить, или же урвать… "твой кусок масла на твой кусок хлеба".

 

Не поможет, уходи - на час, на сутки …в только тебе известном направлении, - скажем, для обретения душевного равновесия.

Не такая она дура, чтобы не понять, чем всё это для неё может обернуться.

А не поймёт, не парься, значит …не судьба … Не доводи себя (или её) до инфаркта или инсульта, - уходи на...всегда.

 

заключительное:

Если ты не хочешь чтобы тебя водили за нос, а уважали и любили, - следуй этой тактике, другого пути к гармонии в семье я предложить тебе не могу.

Его просто нет.

Заруби! - ты никому и ничего не должен и не обязан – кроме алименты на ребенка и родителям.- остальное на твое усмотрение.

 

Не будь размазней и ...тупым орудием в руках ..."умной" жены.

Будь Мужчиной! Живи своим умом, - и все будет нормально.

 

А не хошь, - угождай, пресмыкайся, ползай и не исключено, что ты можешь оказаться у нее под каблуком, но помни - рожденный ползать не вправе жаловаться, - что об него вытирают ноги или ...раздавили.

 

Ты ради этого женился?

 

Доброта, мягкость, гибкость, терпимость в отношении к другому супругу должны быть обязательно, но они должны быть от силы, а жесткость - от мудрости.

 

И дай вам Бог счастья. :biggrin::ph34r:

Ссылка на комментарий

ВасяЯ! Всех напугал разговорами о женитьбе))) Тема сразу скисла... Бабники и идеальные отношения муж-жена не совместились))) Хотя возможно, просто все бродят по метро в поисках оригинального взгляда на мир...

Ссылка на комментарий

Бабники и идеальные отношения муж-жена не совместились)))

Может мы просто понятие "бабник" по-разному представляем.

Я, например, очень комфортно себя чувствую при любом общении с чужими женщинами по-работе или на отдыхе.

Причём это общение подразумевает, что женщина мне приятна "как женщина".

Я позволяю себе и комплименты, и отдельные ей подарки на "праздники".

И это общение не подразумевает, в моём случае, ЛЮБОЙ измены жене. Особенно физической.

(И таким я был и в 17 лет, и в 27, и в 37, и в 47 - тоже таким буду, а то скажут - постарел...)

Если у женщин, с которыми я дружу, есть мужья и мы знакомы - я всегда проявляю должное уважение этим ребятам,

или просто-напросто - мы тоже дружим.

 

С женщинами, что неприятны мне физически, "как женщины", я не могу общаться "в-принципе".

Даже не представляю, как можно работать, например, вместе, если дама противна!

А такое было и не раз.

Ссылка на комментарий

мдяя....девчонки бывают разные-жидкие и газообразные))))если дама противна априори нуно ее полюбить.изначально :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я полностью согласен с Вилли по всем пунктам, кроме того, что если женщина приятна тебе не только в общении, но и тебя тянет к ней физически и есть обоюдное желание то, почему нет?? Понятно при этом надо чётко осозновать некоторые аспекты таких отношений.Может раз и достаточно, однако, если вы остались довольны друг другом именно в плане секса, то почему бы и не продолжить эти отношения не во вред семейным? Ведь согласитесь, что при долгой совместной жизни сексуальные отношения нет, нет - да сходят на нет. А тут новый взрыв, всё как первый раз. Разве это не есть жизнь?

Только не надо мне говорить типа"... а представь, что это твоя жена и т.д." Всё понимаю, но есть такая точка зрения.Хотя тут можно ответить железным аргументом, " а если дама не замужем?"

:rolleyes:

Ссылка на комментарий

volchara, а жена форум не читает? :rolleyes: или разделяет такую жизненную позицию и относится с пониманием?

Ссылка на комментарий

volchara, а жена форум не читает? az или разделяет такую жизненную позицию и относится с пониманием?

Если бы читала, понятно я бы не постил такое. :rolleyes: Однако , это просто моя точка зрения и это совсем не означает , что я именно так и поступаю. :biggrin: Как бы это сказать...на пример я хорошо готовлю манную кашу, но сам её не ем, потому что не люблю. А выразить своё отношение к вопросу , почему нет.А с другой стороны , опять же как говориться " не зарекайся от тюрьты и от сумы." :br: Озадачил вас коллеги?

Ссылка на комментарий

volchara, отчего же.. Позиция более, чем понятная. Хотя я, пожалуй, не очень отношусь к коллегам.

Мотивация, жизненная позиция и имеющиеся навыки - разные вещи. Ну, например, уметь потрясающе заниматься сексом и хотеть этого - тоже большая разница (как и с манной кашей))) Так ведь?

А вообще все правила - это придумка. Живут люди так, как им комфортно. Или как им не комфортно)))), но привычно))))

Ссылка на комментарий

... Если бы читала, понятно я бы не постил такое.

Вот...! А у меня знает про форум, про мой Ник. И может читать.

(Ник мой она ещё 5 лет назад вычислила по фамилии свекрови. ;-))

Ссылка на комментарий

не очень отношусь к коллегам.

Мотивация, жизненная позиция и имеющиеся навыки - разные вещи. Ну, например, уметь потрясающе заниматься сексом и хотеть этого - тоже большая разница (как и с манной кашей))) Так ведь?

А вообще все правила - это придумка. Живут люди так, как им комфортно. Или как им не комфортно)))), но привычно))))

Если ты уже на форуме - то коллега, не скромничай.Далее.Что касается навыков.Ведь если ни чего не делать, то откуда бы им взяться? И как можно потрясающе заниматься сексом если им не заниматься,т.е., не иметь опыта. Ну и в заключении: навык это ли не приобретённый опыт, доведённый если не совершениства, то близко к нему?

ПыСы. И касательно правил. Как говорится - правила созданы для того, чтобы их нарушать. Разве каждый из нас не знает об этом??? :rolleyes:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Из сегодняшнего Инета.

Численность населения РФ за период с 2002-го по 2010 год сократилась на 1,6% — до 142 миллионов 905 тысяч человек. Население Москвы за 8 лет выросло на 10,9% — до 11 миллионов 514 тысяч человек, свидетельствуют предварительные итоги Всероссийской переписи.

 

Половой состав населения со времени проведения предыдущей переписи изменился незначительно. Доля мужчин составила 46,3% (66,2 млн), женщин — 53,7% (76,7 млн) против 46,6% и 53,4% соответственно в 2002 году.

 

Т.е. 10,5 млн. "лишних" женщин. И только "бабники" спасут мир! :biggrin:

 

Извините, дальше о сексе.

Может быть и не совсем в тему, но вспомнилось вдруг.

Мы с женой (45 и 39 лет) познакомились в санатории "Солотча" на Новогодние праздники с пожилой четой (им лет по 70!). Нас посадили за 1 стол. Мы жили на смежных этажах одного корпуса.

Всё время просто общались за столом или, изредка, прогуливались вместе по лесу и берегу реки.

А в предпоследний вечер, перед их отъездом (мы ещё оставались на Рождество), они пригласил нас к себе в номер "в гости".

Закуски, сладости, фрукты, коньячёк... Разговорились. Нормально так всё пошло-поехало, не смотря на то, что они нам "в родители" годятся.

В общем они нам рассказал свою историю.

Он из армии приехал в отпуск в деревню (они как и я - "подмосковные") и её соблазнил. Красивый, молодой, в форме. :br:

А потом снова уехал дослуживать.

Вернулся - на неё внимания не обращал уже, женился. Она тоже девчёнкой была интересной - вышла замуж.

"Прожили" жизнь. Семьи. Дети.

А сейчас, на "старости" - взяли да сошлись. Уже давно. И, по-пьяненькому, как-то даже подчёркивали осторожно, что до сих пор живут и как "любовники".

(Вообще, как тактично и т.п. старшее поколение говорит на такие темы - это удивительно, как они умеют...!?)

Ну... Посидели мы. Попрощались. Пожелали друг другу удачи и здоровья.

Мы пришли к себе. Супруга так "заинтригованно" меня "пытает": "...А как ты думаешь, мы будем после 70-ти лет так же активно "любить" друг друга..."

Ну, а я чего...? Конечно - стал угорожать, что и в 90 буду к ней ещё "приставать"!

Короче, то ли хмель, то ли общение с такими энергичными и оптимистичными "стариками" нас тааак всё "завело"!

Не то, что тут рассказать - сами улыбаемся и краснеем, когда вспоминаем. :rolleyes:

(До этого мы "осторожничали" - в соседнем номере жила женщина-инвалид.)

 

К чему я это...

А к тому, что по-настоящему изощрённый (в хорошем смысле) секс, ИМХО, возможен только с очень близкими людьми.

Жена, сожительница, любовница...- это уже сути не меняет, у кого как сложится.

Возможно, у кого-то таких "людей" - не одна. Тоже может быть.

 

P.S.

Правил в сексе нет. ИМХО, можно всё. Главное, опять же - доверие.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Правил в сексе нет. ИМХО, можно всё. Главное, опять же - доверие.

Вот это хорошая история и главное жизненная. Я лично знаю подобную историю. И про доверие хорошо сказано. Да и про секс тоже . Вилли респект.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...