Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Бабников


Рекомендуемые сообщения

Валер, ты ужо второй раз "выкатываешь" какие то небылицы...... изначально оно вот так "SEX" az , вот пусть лингвисты попробуют расшифровать первоисточник.

Вот еслиб я владел ин.языками, то может и сам, с "лёту" расшифровал, в присущей мне манере. Т.е. была-бы очередная хохма. <_< В принципе вариант есть, но ... можно бан получить. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Особенно если ей бабла не несёшь, то она смотрит с высокой колокольни. И чхать они хотели на твои взаимоотношения.

Как то ты рассуждаешь плоско, я несколько о другом сказал...... (Наверное ты крещёный?)

Ссылка на комментарий

(Наверное ты крещёный?)

Я <_< я эти заведения за версту обхожу, у меня при их упоминании приступ сарказма всегда.

Ссылка на комментарий

А про души... на самом деле, души так тянутся друг к другу, потому что две половинки - это не две души, это одна душа)))

Спасибо за разъяснение. Но есть люди, размер души которых явно больше, чем половина. Тогда в сумме получается перебор, да простят меня за арифметическую аналогию. Вот тут-то и начинаются вопросы, которым посвящена данная ветка <_<

 

А вообще, становится интересно, пошел за попкорном :biggrin:

 

P.S. Закрыл третий...

Ссылка на комментарий

(Наверное ты крещёный?)

Я <_< я эти заведения за версту обхожу, у меня при их упоминании приступ сарказма всегда.

Понятно! :biggrin:

Ссылка на комментарий

volchara, удаление гвоздей - это не терапия, это обычной шиномонтаж)))

alex_r27, если не секрет, причем тут церковь?

neon416, может, тогда просто надо искать половинку с малюсенькой душой?)))

Ссылка на комментарий

volchara, удаление гвоздей - это не терапия, это обычной шиномонтаж)))

alex_r27, если не секрет, причем тут церковь?

neon416, может, тогда просто надо искать половинку с малюсенькой душой?)))

 

Прям сеанс одновременной игры :biggrin: В одни ворота с ветряными мельницами az

 

По моему вопросу: да, с третьего раза и до меня эта мысль дошла <_<

Ссылка на комментарий

volchara, удаление гвоздей - это не терапия, это обычной шиномонтаж)))

alex_r27, если не секрет, причем тут церковь?

neon416, может, тогда просто надо искать половинку с малюсенькой душой?)))

 

Прям сеанс одновременной игры :biggrin: В одни ворота с ветряными мельницами az

 

По моему вопросу: да, с третьего раза и до меня эта мысль дошла <_<

 

neon416, просто столько всего понаписать успели, а я все пропустила. вот и тьма вопросов сразу))) это я даже еще не все задала)))

Ссылка на комментарий

ВасяЯ, прошлому место в прошлом! Зачем его тащить туда, где без него все гораздо шоколадней будет? Все, что нам в жизни дается, дается для чего-то. В негативном опыте в 99,9 % случаев виноваты мы сами, наши страхи, якоря и грязные мешки, в которых мы слишком долго копались, вместо того, чтобы идти вперед. Всё будет, нужно только этого захотеть.

Сейчас меня опять в терапии обвинят))))

А на деле мы тут так... гвозди из колес выковыриваем <_< , чтобы ехалось вперед шустрее и оптимистичнее)))

Ссылка на комментарий

Конечно, обвинят <_<

ВасяЯ, не ведись на речи Ирины Вадимовны, грузит она тебя, работа у нее такая :biggrin:

Если человек утверждает, что он что-то понял в жизни, на самом деле он еще глубже погряз в своих заблуждениях...

Мужики! Сомневайтесь и радуйтесь, страдайте и находите: жизнь надо жить, а не прожить! Не страшно "сидеть на гвозде", страшно, как тому коту из анекдота, на яйцах: больно, а слезть лень. az

Ссылка на комментарий

Это становится похоже на терапию. А как же клуб бабников? <_<

Мда.. действительно. Не клуб ниразу..

Где кураж, весенний задор?.. Где Клубные встречи, предложения автопробега по... ну вы поняли.. :biggrin: , маршруты выходного дня и пр.

Одну явку сдали в Энгельсе, и то "..Времен Очаковских и покоренья Крыма.." (Грибоедов).

Ссылка на комментарий

Весной поедем в Саратов <_<

 

Так уже весна!

И потом в этом году модно собираться не весной в Саратов, а летом в Нижневартовск))))

а чо в варварске?

Ссылка на комментарий

...

А чо что в варварске Нижневартовске? (см.п.5.2 Правил)

 

Нижневартовск. Слет 2011

Ссылка на комментарий

viduk_ov, в Нижневартовске слет корандоводов, обсуждение в соответствующей ветке))) (оу.. xline1 первый ответил, пока я писала)

neon416, ваууу! не лень ведь было искать, кто я и что я)))хотя это не закрытая инфа - найти элементарно)) кстати, не фанатею от называния собственной персоны по имени-отчеству. У кота с яйцами и гвоздя разницы почти никакой. А такой страх слезания с гвоздей и яиц, собственно, только подтверждает предыдущие мои высказывания))) Дааа.... я не претендую на знание жизни, я не волшебник, я только учусь. Просто грустно смотреть, как люди сами себя загоняют в гадость всякую, сама такая была, поэтому соответствующее поганое состояние прекрасно себе представляю, и гвозди были, много-много и мешок грязный-грязный)))

Заодно сразу и к вопросу xline1... потому и нет куража, встреч и автопробегов, что сидят на... ну, кто на чем привык, тот на том и сидит)))

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

Блин! Как жалко, что у меня дома Инета нет! Как тут здорово...!

Я с женой вижусь только по выходным в Черёмушках. На буднях вечерами сижу в скучных Люберцах - черчу планы-разрезы, а так хоца чего-нибудь вкусного.

Ну нет секса - хоть поговорить о нём! <_<:biggrin:az

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

alex_r27, если не секрет, причем тут церковь?

Да какой тут секрет..., просто то о чём тут озвучивают, церковь (каноны) называет блудом <_< .

Потому то настоящие "бабники" не "кричат" во всеуслышание о своих "намерениях", и не очень стараются в кругу "единомышленников" обсуждать подробности "приукрашивая" события "клубничкой", выдавая фантазии за действительное...... az

Они (бабники) не призывают к объединению в группы для обсуждения "походов" (такое происходит при наличии комплексов).....

Они просто "ходят" на "лево" и радуются жизни (пока не поймали :biggrin: ). :(

Ссылка на комментарий

.....настоящие "бабники" не "кричат" во всеуслышание о своих "намерениях", и не очень стараются в кругу "единомышленников" обсуждать подробности "приукрашивая" события "клубничкой", выдавая фантазии за действительное...... ;) Они просто "ходят" на "лево" и радуются жизни (пока не поймали <_< ). B)

 

Вот и я почти о том же! ;)

 

....Ну нет секса - хоть поговорить о нём! :biggrin:az:(

Ссылка на комментарий

Хм.... напоминает старый добрый анекдот про молодого бычка и матёрого "бычары" которые шли по косогору, а внизу паслось стадо коров..... помните? Или рассказать? <_<

 

PS. А вообще, советую посмотреть хороший фильм "Семьянин" Сергея Никоненко...... :biggrin:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

alex_r27: Александр, я говорил, что тему надо в Offtopic/Kурилка переносить.. а коли раздел "Клубы по интересам" так давайте Клубные встречи, предложения автопробега.., маршруты выходного дня и пр.

Ссылка на комментарий

...... я говорил, что тему надо в Offtopic/Kурилка переносить..

Логично!

Андрей, приветствую! Такой вариант, подходит более всего!!!! <_<

Ссылка на комментарий

если на самом деле черри-бренди та, кто есть на фотах (особенно понравились гидэ отдых на ужазках при горных речках) - точнякос надо рвать в саратов!!!!!!!!!!! тутамана вопроса мана: а шнивы с моторками, это родственники? али по мужьенной стороне? вот таких заводил-девчат не хватат в моей жызны!!!!!!! я думаю любого кота который периодически наступает задней лапой себе на яйцы, а потом орёт благим матом - такие как (мона скажу уже - наша) наша (черибренди az - пьяная вишняне злоупотребляй ? :biggrin: ) вишенка, поддаст ему жАру путём давания пинка под жопаманиацию! в общем летать будешь по углам как в с скипидаром в заднице <_<

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

alex_r27, если не секрет, причем тут церковь?

Да какой тут секрет..., просто то о чём тут озвучивают, церковь (каноны) называет блудом <_< .

Потому то настоящие "бабники" не "кричат" во всеуслышание о своих "намерениях", и не очень стараются в кругу "единомышленников" обсуждать подробности "приукрашивая" события "клубничкой", выдавая фантазии за действительное...... az

Они (бабники) не призывают к объединению в группы для обсуждения "походов" (такое происходит при наличии комплексов).....

Они просто "ходят" на "лево" и радуются жизни (пока не поймали :biggrin: ). :(

 

alex_r27, да как-то ощущение такое.. что тут и есть блудильня-флудильня... флудильня на блудильные темы... А про комплексы и "настоящих бабников" полностью согласна..

и все равно, мне кажется, что все "налево" исключительно от неустроенности. поэтому вчера так рьяно и отстаивала идею любви и общности душ. грустно, что у некоторых это вызвало негатив. постоянный поиск ассортимента, перебор вариантов... это от того, что настоящее не нашли. а то, что это выносится на обсуждение, это поиск одобрения собственной позиции извне, что говорит о внутренней неудовлетворенности.

 

по поводу встреч весело... то есть бабники нынче будут кучковаться для смелости и устраивать совместные рейды и походы... прикольно... не думала, что для этого компания нужна.

вредничаю, конечно... просто настроение, наверное, нынче такое...

 

Злой,

CherryBrandy та, кто есть на фотках))) Шнивы с моторками - друзья моих родителей, а их дети соответственно мои друзья (или это типа завуалированный вопрос про мужа?)))

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...