Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Бабников


Рекомендуемые сообщения

а пасуду кто будет мыть? :ohmy:

Количество немытой посуды ограничивается высотой крана и глубиной мойки. :ohmy:

Ссылка на комментарий

БАБНИК (разг. фам. неодобрит.).

Любитель женского общества, волокита, ловелас.

Из словаря Ушакова.

 

А вот "мужичниц" нет. "Мужелюбица" - тоже корявое слово и не употре###емое.

Мужичка - несколько иное значение.

 

А почему так? ;)

Ссылка на комментарий

Вилли, зато есть мужененавистница... ;)

а вообще... словарь Даля! есть слова: мужелюбка, мужелюбица, мужеугодливая жена,мужелюбивая жена ;)

Изменено пользователем CherryBrandy
Ссылка на комментарий

мне тож нуно посуду мытьь....так лениво...с сыном на камень-ножницы-бумагу скинулись и я проиграл терь мне мыть...эээххх ;)

Ссылка на комментарий

а пасуду кто будет мыть? az

Количество немытой посуды ограничивается высотой крана и глубиной мойки. :angry:

правильно сказали посуда одноразовая моется один раз когда больше нет чистых тарелок.вопрс немытой посуды обычно решается утром,если ноч закончилась часов в 6 утра то вопрос с посудой девушка решает без моего непосредственного участия :-)

Изменено пользователем viking
Ссылка на комментарий

Бабушка мне в детстве гаварила ,с усмешкой.Если чашку месяц не мыть ,Таво и глядиш порция супа наростет мож и с добавкой. :angry:

Ссылка на комментарий

БАБНИК (разг. фам. неодобрит.).

Любитель женского общества, волокита, ловелас.

Из словаря Ушакова.

 

А вот "мужичниц" нет. "Мужелюбица" - тоже корявое слово и не употре###емое.

Мужичка - несколько иное значение.

 

А почему так? :angry:

Потому что это определение от слова баба, ежели взять за определение - женщина, то тож коряво получится :P

Э-эхх, да простят меня тут за некую дискриминацию.... где то вычитал -: Муж, это всё что осталось от мужчины после свадьбы. az

Ссылка на комментарий

 

правильно сказали посуда одноразовая моется один раз когда больше нет чистых тарелок.вопрс немытой посуды обычно решается утром,если ноч закончилась часов в 6 утра то вопрос с посудой девушка решает без моего непосредственного участия :-)

 

Хм... судя по горе немытой посуды... вы что же всю ночь до 6 утра ели и готовили, а потом снова готовили и ели?.. или посуда уже была в мойке грязная заранее заготовлена от предыдущих девушек, с которыми до 6 утра не получилось? :angry: эммм.... и после этого девушка, с которой до 6 утра, должна мыть одноразовые тарелки? az "без моего непосредственного участия" - ну ессно, какое ж тут участие после такого объедательства.. тут бы переварить все, как удаву...

жуть, короче...

или я что-то не так поняла? :P

Ссылка на комментарий

...... тут бы переварить все, как удаву...

жуть, короче...

или я что-то не так поняла? az

Гы.... змееподобные несколько подругому пищу переваривают (действительно - жуть :angry: )

Ссылка на комментарий

 

правильно сказали посуда одноразовая моется один раз когда больше нет чистых тарелок.вопрс немытой посуды обычно решается утром,если ноч закончилась часов в 6 утра то вопрос с посудой девушка решает без моего непосредственного участия :-)

 

Хм... судя по горе немытой посуды... вы что же всю ночь до 6 утра ели и готовили, а потом снова готовили и ели?.. или посуда уже была в мойке грязная заранее заготовлена от предыдущих девушек, с которыми до 6 утра не получилось? :angry: эммм.... и после этого девушка, с которой до 6 утра, должна мыть одноразовые тарелки? az "без моего непосредственного участия" - ну ессно, какое ж тут участие после такого объедательства.. тут бы переварить все, как удаву...

жуть, короче...

или я что-то не так поняла? az

нет горы посуды обычно небывает:-)обычно пара тарелок и пара фужеров и ночью мы обычно не едим недотого как то

 

 

правильно сказали посуда одноразовая моется один раз когда больше нет чистых тарелок.вопрс немытой посуды обычно решается утром,если ноч закончилась часов в 6 утра то вопрос с посудой девушка решает без моего непосредственного участия :-)

 

Хм... судя по горе немытой посуды... вы что же всю ночь до 6 утра ели и готовили, а потом снова готовили и ели?.. или посуда уже была в мойке грязная заранее заготовлена от предыдущих девушек, с которыми до 6 утра не получилось? :P эммм.... и после этого девушка, с которой до 6 утра, должна мыть одноразовые тарелки? ;) "без моего непосредственного участия" - ну ессно, какое ж тут участие после такого объедательства.. тут бы переварить все, как удаву...

жуть, короче...

или я что-то не так поняла? az

и виделись мы обычно днем к сожелению обоих :)

Ссылка на комментарий

Во, ещё один кландайк для ценителей прекрасного :) : http://style.rbc.ru/photo/2011/04/07/154012.shtml :biggrin::ph34r:

какой же это кландайк,это непочатый край работы :-)

Ссылка на комментарий

какой же это кландайк,это непочатый край работы :-)

Ну, "поработать" там есть кому....... :) , а мы имеем возможность токмо помечтать :biggrin::ph34r:

Ссылка на комментарий

какой же это кландайк,это непочатый край работы :-)

Ну, "поработать" там есть кому....... :) , а мы имеем возможность токмо помечтать :biggrin::ph34r:

всех денег не заработаеш со всеми девченками не переспиш но стремиться к этому надо:-)

Ссылка на комментарий

всех денег не заработаеш со всеми девченками не переспиш но стремиться к этому надо:-)

Утопические идеи...."Красть так миллион, иметь - так королеву?"

Ссылка на комментарий

всех денег не заработаеш со всеми девченками не переспиш но стремиться к этому надо:-)

Утопические идеи...."Красть так миллион, иметь - так королеву?"

почему утопические мне осталось только выполнить первую половину

Ссылка на комментарий

Хм.. из всего что приходит на ум относительно королевы в современном мире - Королева Англии, Елизавета II.. но.. как-то...

Ссылка на комментарий

Хм.. из всего что приходит на ум относительно королевы в современном мире - Королева Англии, Елизавета II.. но.. как-то...

А всякие там королевы красоты?

Ссылка на комментарий

Хм.. из всего что приходит на ум относительно королевы в современном мире - Королева Англии, Елизавета II.. но.. как-то...

А всякие там королевы красоты?

здравый подход,ну а кому приходит на ум только королева англии видимо нравятся "девушки" постарше:-)

Ссылка на комментарий

Хм.. из всего что приходит на ум относительно королевы в современном мире - Королева Англии, Елизавета II.. но.. как-то...

:biggrin::biggrin: +100

Ссылка на комментарий

Да ещё не весна. Весна - это когда девушки начинают раздеваться, скидывают с себя верхнюю одежду,надевают укороченные юбчонки,полупрозрачные блузки и т.д. Вот это весна. А это... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...