Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Бабников


Рекомендуемые сообщения


Эмблема, говорите... Кота с кошкой в сугробе изобразить (или одного кота, но в следах губной помады :biggrin:) и подписать "Хорошему коту и декабрь-март!" :bw:

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Эмблема, говорите... Кота с кошкой в сугробе изобразить (или одного кота, но в следах губной помады :biggrin:) и подписать "Хорошему коту и декабрь-март!" :bw:

Есть смайл с членом на голове.....

Ссылка на комментарий

Эмблема, говорите... Кота с кошкой в сугробе изобразить (или одного кота, но в следах губной помады :)) и подписать "Хорошему коту и декабрь-март!" az

ну что!? По девочкам...

Ссылка на комментарий

Запахло весной!Дни длинней, юбки короче Сегодня засмотрелся, маненько Акорда снёс ;)

Ссылка на комментарий

юбки короче

во во.. Зимой ездил в левом ряду ;) весной в правом :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ща тётки начнут раздеваться,глазок можно будет освежить. :rolleyes: А я женат двадцать шесть лет, один раз , но...! ;):biggrin:

Ссылка на комментарий

..А я женат двадцать шесть лет, ..

 

Да, да, что-то припоминается.. где эта темка была?.. сейчас поищем.. ;)

Ссылка на комментарий

Волчару вычеркиваем из бабнеГов ;) Весна таки..щепка на щепку лезет...Ваще короткие юбки это одна из причин дтп

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

личное наблюдение-женщина без дитя очень отличается от мамаши....и чем старше тем это явнее ощущается

Ссылка на комментарий

У меня первый и единственный штампик в паспорте появился только в 41 год.

Но женщин я любил, как мне кажется, с раннего детства.

Помню едкое мамино замечание на то, как пристально (ну, без слюней, конечно...) я рассматривал красивых тётенек в телевизоре.

Так что это давняя страсть...

Мой идеал: стройная, но с формами; тонкие щиколотки и запястья; рост меньше 160см; тёмно или средне-русые волосы (у совсем светлых - плохая кожа);

белая ровная с розовым оттенком кожа; красивые голубые глаза и чуть припухлые губы; маленькие ушки; мягенькие ладошки; обязательно изящные ножки 35..36 размера;

но длинноногая - чтобы не было семенящей походки - люблю широкий элегантный шаг; ++ гуманитарное высшее образование; ... в основном - всё.

Ссылка на комментарий

Кстате, всегда любил подвозить слабый пол, естесственно бесплатно, ну покрайней мере не в денежной валюте.

На Тагере ощущаю проблемму. Не садятся су*и :blink: . Ну да, высокий, ну в "0" тонированный, ну кожанная куртка... , буфер басит. Боятся :). Раньше, когда были у меня хлам-машины, не садились, мол в ведро не сяду. Теперь... Ни чем не угодишь.. :bo:

Ссылка на комментарий

А ко мне все садятся - я старше своих 45 выгляжу. Не боятся.

Пугаются только когда я ЦЗ закрываю при трогании. У меня привычка.

Ссылка на комментарий

А ко мне все садятся - я старше своих 45 выгляжу. Не боятся.

Пугаются только когда я ЦЗ закрываю при трогании. У меня привычка.

И начинаеш раздеваться... :):blink::bo::) :) :)az

Ссылка на комментарий

Особенно на "MATIZах"

Не на "MATIZах , а на mini cuper.

 

Ну если уж правильно то mini cooper для начала,да и к тому же совместная разработка с бмв, и у нас в семье mini cooper второй авто,езжу и на нем и на коранде,каждый авто для своих целей...

Ссылка на комментарий

У меня первый и единственный штампик в паспорте появился только в 41 год.

Но женщин я любил, как мне кажется, с раннего детства.

Помню едкое мамино замечание на то, как пристально (ну, без слюней, конечно...) я рассматривал красивых тётенек в телевизоре.

Так что это давняя страсть...

Мой идеал: стройная, но с формами; тонкие щиколотки и запястья; рост меньше 160см; тёмно или средне-русые волосы (у совсем светлых - плохая кожа);

белая ровная с розовым оттенком кожа; красивые голубые глаза и чуть припухлые губы; маленькие ушки; мягенькие ладошки; обязательно изящные ножки 35..36 размера;

но длинноногая - чтобы не было семенящей походки - люблю широкий элегантный шаг; ++ гуманитарное высшее образование; ... в основном - всё.

Вилли-продолжай!Я записываю... :)

Ссылка на комментарий

Мой идеал:..... ... в основном - всё.

Вилли-продолжай!Я записываю... :)

Это я для супруги написал! Она иногда смотрит форум, я ей сказал, что их Начальник IT отдела наш форумчанин - она стала уважать "нас".

Прочитает - убедится, что у меня абсолютно правильный идеал! "Слышь, Ленусик! Ты - самая-самая..." :blink:

А то убедили раньше "девушку", что мне нравятся "высокие брюнетки"...

Жена с тёщей не дают мне смотреть на Хрюшу с Филей из-за Оксаны Федоровой!

Слава богу, Анджелину Джоли они и сами любят смотреть.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

А я тут чуть жену не потерял... :) Пошел в разнос, жена узнала... Самое удивительное, что встретил девушку, которую зовут так же как и мою и рождены они в один день %)

Ну славо богу все разрешилось

Жена у меня самая красивая! )надеюсь она зайдет сюда и плюсик мне поставит )

 

med_gallery_1293_485_86694.jpg

 

med_gallery_1293_485_59198.jpg

 

med_gallery_1293_485_89312.jpg

Ссылка на комментарий

какие вы однако галантерейные парни!)))))я иногда подвожу женский пол.тоже бесплатно.а вот на актион лучше клевали дивчины

Ссылка на комментарий

какие вы однако галантерейные парни!)))))я иногда подвожу женский пол.тоже бесплатно.а вот на актион лучше клевали дивчины

Нужно пароль говорить: "НЕ КИТАЕЦ СУ*А!!" :):blink::bo:

Ссылка на комментарий

кааак все оживилися одначе))))я один раз за китайца высадил одну.на морозе.нэхай ждет тойото :)

Ссылка на комментарий

А я тут чуть жену не потерял... :rolleyes: Пошел в разнос, жена узнала...

как человек уже разведенный и абсолютно свободный, имеющий за плечами 10 лет брака, никогда такого не понимал.

пысы

к названию темы ниразу не отношусь.

Ссылка на комментарий

А мне всегда нравились тётеньки с фигурой "фигуристки". Грудь не очень большая, чётко очерченная талия, плавно переходящая в округлые бёдра, не крутые, а умеренные, которые в свою очередь выгодно подчёркивают эту талию.Попочка - круглая, животик напротив- плоский,но с не прочерченными кубиками мыщц преса. И конечно же ноги, пусть не от коренных зубов, но так хотя бы от шеи.На лицо смотрю потом и если оно не страшнее ядерной войны, а довольно миленькое, то это большой плюс. Образование не главное, но только не какая-нибудь дура не пробиваемая столичная и не глупая провинциалка.При этом я совсем ни чего не имею против провинциалок в принципе.

Ссылка на комментарий

А мне всегда нравились тётеньки с фигурой "фигуристки". ..........

 

Вот:

 

irina_slutskaya_photo_01.jpg

 

Обожаю этот персонаж.

Готов был поубивать всех пиндосов когда её на Олимпиаде засуживали!

(В принципе, она не сильно внешне отличается от типа внешности моей супруги.)

 

P.S.

Это Слуцкая... :rolleyes:

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...