Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Бабников


Рекомендуемые сообщения

Сегодня последний - 51й день командировки, ещё 5 дней и дома! На заставке в ноуте конечно деффки. До чего же красивые! Вот как так природа делает, фиг какой скультор такие линии проведёт, всё так овально!, прям по лекалу и даже лутьше! :biggrin: . Нереально, так не может красиво! просто так быть! Наверное инопланетянки!!! :) . Забыла природа про мужиков, так растём, угловатые и волоса на морде :angry: .

А может просто обман зрения, наваждение! Так ведь на фото, не в жизни, где могут белого порошку подсыпать! В упор пялишся - всё без обману - на самом деле красота! А может - могут обмануть фотопарат! :)

Как жить? B)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!! От нашего клуба, да разрешат мне мужики зделать это первым, поздравляю вас с этим замечательным днем, хочу пожелать ВАМ милые дамы, чтоб у вас всегда было отличное настроение, чтоб мужчины относились к ВАМ как подобает ВАШЕМУ статусу и пусть всегда рядом будет с вами тот на чье плечо всегда можно положиться, кто ВАС защитьт и кто ВАМ поможет в ВАШ нелегкие будни. СЧАСТЬЯ ВАМ МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

P.S. Мужчины присоединяйтесь.

 

Спасибо! А ничего, если я поблагодарю не от лица всех женщин, а от собственного личика только? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Поздравляю с праздником "Международный день борьбы за права женщин и международный мир".

Вот так! :biggrin::biggrin: Всё равно желаю всего самого весеннего - светлого, тёплого, сладкого и побольше! :biggrin:

Ссылка на комментарий

с праздником вишенка класная метла

 

спасибочки...

фи.. не метла, а чудесное средство передвижения, избавляющее от пробок на дороге)))))

Ссылка на комментарий

Срочно и очень важно!!!!!!!

Кто и что может сказать про приапизм, тяжёлое заболевание, возникающее как побочное явление приёма виагры!?!?

И почему наши власти скрывают от народа тяжёлые последствия приёма виагры?!?!

Фармацевтическое лобби...!?!?

 

Осложнения приапизма: тромбозы, половая дисфункция, гангрена.

А в стране - тишина...!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

фи.. не метла, а чудесное средство передвижения, избавляющее от пробок на дороге)))))

Раньше я была ангелом, а теперь сменила крылья на метлу, а чё? и скорость побольше и тюнинг получше.

Ссылка на комментарий

Сегодня последний - 51й день командировки, ещё 5 дней и дома! На заставке в ноуте конечно деффки. До чего же красивые! Вот как так природа делает, фиг какой скультор такие линии проведёт, всё так овально!, прям по лекалу и даже лутьше! :biggrin: . Нереально, так не может красиво! просто так быть! Наверное инопланетянки!!! :) . Забыла природа про мужиков, так растём, угловатые и волоса на морде :blink: .

А может просто обман зрения, наваждение! Так ведь на фото, не в жизни, где могут белого порошку подсыпать! В упор пялишся - всё без обману - на самом деле красота! А может - могут обмануть фотопарат! :(

Как жить? az

 

А у меня вот эта невинная фотка на мониторе: 6797ad7fdd98t.jpg

Я отношусь к тем мужчинам, которые даже в качестве фотообоев на экране используют исключительно фотографии жён.

Ссылка на комментарий

Чего-то твоей фотки не видать, попробую выложтьб свою! :biggrin:

Фига се как деревушка опасно разместилась :blush: , если речушка разольётся то всё затопит?

Ссылка на комментарий

Пастораль! Блин! Это про пейзаж :biggrin:

Говорят, последняя большая вода была в 1986 году.

Красиво!!!!!!! И не только пейзаж! :blush:

.....Значит всё таки подтапливает? А весной, при таянии снега как?

Ссылка на комментарий

Примерно как в анекдоте про чукчу:

Чукча поехал с женой в Москву, ну и потерял ее. Подходит к милиционеру (теперь полисмену) и просит жену его найти. Ну полисмен спрашивает ее приметы, чукча не поймет че за приметы. Полисмен объясняет: вот у меня жена красивая, высокая, голубоглазая, стройная... Чукча понял и говорит: не моя маленькая, страшная, ноги кривые... Потом подумал и говорит: а ну ее на фиг, пошли лучше твою жену искать :biggrin:

Чужое всегда вкуснее.

Изменено пользователем diman
Ссылка на комментарий

 

.....Значит всё таки подтапливает? А весной, при таянии снега как?

Это август. Северный Урал. Один из мелких притоков Вишеры, Пермский Край. Мимо проезжал. Про весну разговоров не было. :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

28 апреля открытие охоты!И по сему состоится выездное собрание, единственного в РФ клуба двух партийцев!(клуб бабников+клуб охотников) :biggrin:

Изменено пользователем Зеленый капитан
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:biggrin:

28 апреля открытие охоты!И по сему состоится выездное собрание, единственного в РФ клуба двух партийцев!(клуб бабников+клуб охотников) :wacko:

:) Ну точно :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На просторах инета:

"" Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

 

"Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок - писать стоя..."

 

Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал.

 

Ева ему уступила.

 

И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!

 

Ева встала рядом с Богом… В молчании смотрели они вместе на это безумие...

 

И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?"

 

И молвил Бог: "Мозги, Ева. Мозги! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт..."

Ссылка на комментарий

Да, я тоже посмеялся! Но ты, наверное, не сможешь даже представить, как ржала пардон, хохотала моя подруга :blush:

Ссылка на комментарий

Чего-то твоей фотки не видать, попробую выложтьб свою! :)

%D0%A2%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg

на компе у меня вот такая заставка

e7b3f8dd5be9.jpg

а в жизни вот такая

9b3c77ebb772.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...