Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дизель 2,6 ( вопросы . проблемы . советы )


Рекомендуемые сообщения

у меня когда в мороз на севшем аккуме заводиш выскакивает ошибка недостаточное число оборотов коленвала еду в сервис сбрасываю и все

Ссылка на комментарий

Всем привет.Господа,дайте номерок прокладки клапанной крышки.Клапана регулировал,прокладка говёная,нужно поменять.Если,кто менял,скиньте.

Ссылка на комментарий

да сажевый выбил особенных изменений не за метил раз-ве, что разгонятся лучше стала топливный кручу иногда вин который был под колпачком, но только когда по трасе езжу

расход особо не меняется, но чувствуется правда тяга падает я топливо убавляю. Масло отделитель развернул теперь масло в интеркулер не летит все внорме

Ссылка на комментарий

добавил подачу топлива, крутил по часовой,в сторону двигателя, тяга лучше,выеду на трассу там протестирую,потом отпишу ....крутнул на 90 граусов

Ссылка на комментарий

Нарыл в интернете

Аналоги:

Hyundai 2630042040 2630042060 2630042030 263304X000

KIA 0K55114302 K55114302 OK55114302

Тагаз DA6F00320

MANN W93026

FLEETGUARD LF16227

Hengst H10W19

Knect OC540

BOSCH 0451103366

FRAM PH10127

SOFIMA S3472R

AMC Filter HO607 KO093

JAPANPARTS FOK05 JFOK05S FOK05S JFOK05

ALCO SP1228

FILTRON OP6324

UFI 2347200

ASHIKA 10K0005

Nipparts J1310304 J1310302

 

поставил себе MANN W93026 и стало всё ОК . Спасибо, ISA, за мануальчик az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет други, чё то фигня у меня какая то, разок ввалил своему тагу, выкинул немного антифриза,уровень не ниже минимума стал, добавил, если на холодную залью по верхней метке,то может опять немного выкинуть,но опять же в пределах нормы остаётся, заказал крышку на всякий случай, на рабочем двигле открывал крышку расширителя-пузыри не идут,вискомуфта на горячую крутится свободно, датчик температуры как обычно-по середине, чё эт было? может лишний антифриз выкидывает или прокладка( итить колотить)

Ссылка на комментарий

привет други, чё то фигня у меня какая то, разок ввалил своему тагу, выкинул немного антифриза,уровень не ниже минимума стал, добавил, если на холодную залью по верхней метке,то может опять немного выкинуть,но опять же в пределах нормы остаётся, заказал крышку на всякий случай, на рабочем двигле открывал крышку расширителя-пузыри не идут,вискомуфта на горячую крутится свободно, датчик температуры как обычно-по середине, чё эт было? может лишний антифриз выкидывает или прокладка( итить колотить)

как заглушишь сразу открой крышку расширительного бачка. если давление большое, значит прокладка. я свой вылечил своевременной протяжкой головки.

Ссылка на комментарий

ну давление там полюбому есть, как его определить большое оно или нет, есть подозрения на подогреватель , шланги которые к нему подходят в антифризе, может там воздух подсасывает,а потом выкидывает,щас буду его снимать

Ссылка на комментарий

ребят,дело вроде в вискомуфте было,пока заблокировал ,но вроде аналог нашёл-GWHY-19F

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=GWHY-19F&noreask=1&pos=2&rpt=simage&lr=48&uinfo=sw-1349-sh-644-fw-1124-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.esenotomotiv.com%2FProductImages%2FDWA%252022100.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я С КОРОБОЧЕК ПЕРЕПИШУ завтра они в машине лежат

но меня смущает одно что марка DN10 это угол распыла 10градусов,

а DN0 соответственно 0

на тех двигателях еще стоят распылы и другие DN0PDN112

вот узнать бы какие лучше

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Возвращаясь к плавающим холостым..

Никто не решил эту проблему?

Точнее они иногда повышены до 1200 .....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...