Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новый Год в Москве.


volchara

Рекомендуемые сообщения

 

Слушаюсь Мон Женераль!!! Через 30 мин дам ответ))))

Что на столько рядом??

Ссылка на комментарий

 

Слушаюсь Мон Женераль!!! Через 30 мин дам ответ))))

Что на столько рядом??

Да живу я тут))))

Значит расклад такой:

1. Поставят нам большой шатёр. В нём 2 стола+ лавки. Места 100% хватит.

2. Протянут электричество.

3. Мангалы поставят.

4. Территория будет расчищена.

5. Естественно всё под охраной.

6. Машины придётся ставить на стоянке внутри территории, к мангалам не пустят.(Думаю не проблема ;) )

7. Стоимость: 1200руб за шатёр+ 300руб. с человека. За машины не надо платить соответственно.

 

ЗЫ: По полям уже снегоходы носятся!!!!!!

Ссылка на комментарий

Думаю комментарии излишни.Если всё готово, зачем что то думать? Принимаю волевое решение. После уточнения некоторых орг.вопросов для проведения НГ в Луговой дам окончательный ответ.Вы, в свою очередь ещё раз подумайте и решите кто за,кто против.Лучше всего отписывайте мне в личку, так будет легче отследить список.Далее, после уточнения поступим так:Половину суммы внесу я, половину кто то ещё.Всё отдаём NSA02,остальное за ним.Уже там, на месте соберём со всех. Имхо, раз место есть, то его лучше застолбить за ранее, дабы не было перекуплено другими.

 

ПОСЛЕДНИЙ СРОК на заявку в участии "НГ на природе" 15.12.10 г.,до 24.00 ч. Всем участникам иметь БЕЙДЖИКИ с НИКом и реальным именем(продаются в любых газетных киосках и канцтоварах).

ЭТО В СЛУЧАЕ,если потребуют предоплату.

 

ЕСЛИ ОПЛАТА ПО ФАКТУ прибытия,то ждём всех желающих не зависимо от времени приезда.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Думаю комментарии излишни.Если всё готово, зачем что то думать? Я за!

Только что позвонили с пруда. Электричество проведут. Разрешат нарядить ветки деревьев. И сказали, что там на 99% поставят ёлку)))

Если народ согласен, тогда надо определиться с углём, дровами. Есть всё и у них, но дороже чем в магазине. Хотя можно и не париться...

Ссылка на комментарий

И так. Эту тему закрываю, дабы прекратить последующие прения по месту проведения.Решение принято, место обозначено.С NSA02 созвонился,детали обсудил.Места хватит ВСЕМ.Новая тема называется "НГ в посёлке Луговая".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...