Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новый Год в Москве.


volchara

Рекомендуемые сообщения

..

Может и замутим встречу, я думаю желающие должны найтись.

 

Я бы съездил. Только после НГ, числа с 3..4, дней на несколько.

Ну это ближе к теме. Наверное,чтобы вот так собраться, с выездом за 400 вёрст надо договариваться за ранее, хотя кто его знает. dmitriytrop,ты выкладывай инфу, а уж как получится будем посмотреть. Но на данный момент я за всречу гденить не очень далеко, а желающие после НГ могут поехать и на Валдай, не исключено, что это могу быть и я,ну на пару дней, буквально.Имхо подобные мероприятия надо планировать с предварительной договорённостью,сбором средств и точной уверенностью в том, что есть место,где будешь на этот праздник.

Ссылка на комментарий

Посмотрите в моём первом посту я набросал список тех, кто по крайней мере не сказал категорически "НЕТ".Возможно это уже набросок кандидатов на первый трезвый и не обычный Новый Год. :ohmy: Если есть возражения говорите сразу,буду удалять. ;)

Что касается жратвы, то как и раньше каждый берёт в меру своей прожорливости. :angry:

Ссылка на комментарий

Посмотрите в моём первом посту я набросал список тех, кто по крайней мере не сказал категорически "НЕТ".Возможно это уже набросок кандидатов на первый трезвый и не обычный Новый Год. :ohmy: Если есть возражения говорите сразу,буду удалять. ;)

Что касается жратвы, то как и раньше каждый берёт в меру своей прожорливости. :angry:

Меня тоже добавьте в список,ради такого дела можно и не пить!

Ссылка на комментарий

Я тоже за,31-1го работаю :ohmy: ,т.ч.всё равно не пить :( .А после туси мона сразу на работу ехать. :angry:

Сань,а ты и первого тоже работаешь? 31.12 у всех рабочий день.Так что время 23.00 это нормально,успеть собраться и приготовить стол.

У меня смены,в этот раз так попало. ;) А так я на95% с вами. :(

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

Меня тоже добавьте в список,ради такого дела можно и не пить!

Ты там уже есть. СМОТРИМ на пост №1.Присоединяемся или возражаем.

Ссылка на комментарий

Моя скорей всего приехать при условии, однако, что это будет Москва или где-то рядом. К дальняку моя относиться карашо, но пилить в Валдай в новогоднюю ночь - отказать.

 

Осталось только один вопрос решить, уговорить жену по-хорошему или тупо запихать в машину и увезти насильно.

 

Львович, не сцы, проедешь. А не проедешь, веревки и лопаты у всех есть (см список взаимопомощи:-) - выдернем.

Изменено пользователем GolosOFF
Ссылка на комментарий

...

Львович, не сцы, проедешь. А не проедешь, веревки и лопаты у всех есть (см список взаимопомощи:-) - выдернем.

 

Всего стропами обвяжем как подарок и выдернем..

 

GolosOFF: ты вроде как по Новосовихинскому.. а там, случайно, красивносвободноудобных местечек нет? где-нибудь в районе Бисеровских карьеров или, наоборот в лесочке близ Радио?

Ссылка на комментарий

Гососова внёс в список. Набирается не плохая команда,если все заявленные приедут.

Ссылка на комментарий

Как вам берег Клязьминского водохранилища?. Берег северный. В районе деревни Новосельцево. Салюты в прямой видимоти. Напротив яхт-клубы. 100% фейерверчить будут)))) Рядом поле, по которому можно буксовать))))

Подъезд очень удобный!!!! Едем по Дмитровке.

Ссылка на комментарий

Про форс мажоры это понятно. Но раз темка реанимировалась и даже держится на первой странице, то давайте составим предварительный список желающих и обговорим время. Думаю, что логично назначить встречу на 23.00,т.к. это предполагается именно встреча НГ,а не посленовогодний заезд Корандоводов.И так пока: Seel,volchara,xline1,ВасяЯ(ты что поедешь с Мытищь?)

с Мытищ,но я подумываю часам к 2 подтянуццо :angry:

Ссылка на комментарий

с Мытищь?)

с Мытищ,но я подумываю часам к 2 подтянуццо :angry:

Мягкий знак впечатал для прикола. ;)

Ссылка на комментарий

Как вам берег Клязьминского водохранилища?. Берег северный. В районе деревни Новосельцево. Салюты в прямой видимоти. Напротив яхт-клубы. 100% фейерверчить будут)))) Рядом поле, по которому можно буксовать))))

Подъезд очень удобный!!!! Едем по Дмитровке.

Я посмотрел в Яндексе,там кругом поля, а место где то в лесу? да, чтобы была поляна.Возражений нет.Давайте кто что ещё? В конце проведём голосование.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Как вам берег Клязьминского водохранилища?. Берег северный. В районе деревни Новосельцево. Салюты в прямой видимоти. Напротив яхт-клубы. 100% фейерверчить будут)))) Рядом поле, по которому можно буксовать))))

Подъезд очень удобный!!!! Едем по Дмитровке.

Новосельцево - клёво !!! :angry: Раньше часто туда ездили : летом - купаться , зимой -варить уху . и жарить шашлыкинг ! ;):ohmy::( А мну уже сильно склоняется на такой прикольный НГ ! :(

Ссылка на комментарий

А мну уже сильно склоняется на такой прикольный НГ ! :ohmy:

Внёс тебя в список.Всё подкорректируем числа 28-29.Что бы точно определиться по количеству, месту и пр.Если поедем первый раз в не знакомое место, то можно ехать не большими группами(больше трёх не собираться ;) )И,имхо, нет необходимости распологаться в доступности видимости салюта(ну его).Наверняка у нас будут свои пировсякиештучкиракетыипитарды :( .А подумайте какая радость будет вашим детям.Не спать мама с папой загоняют, а на природе,чистый снег, ёлки в снегу,воздух.Опять романтика, мать её... :angry:

Ссылка на комментарий

..

Может и замутим встречу, я думаю желающие должны найтись.

 

Я бы съездил. Только после НГ, числа с 3..4, дней на несколько.

Ну это ближе к теме. Наверное,чтобы вот так собраться, с выездом за 400 вёрст надо договариваться за ранее, хотя кто его знает. dmitriytrop,ты выкладывай инфу, а уж как получится будем посмотреть. Но на данный момент я за всречу гденить не очень далеко, а желающие после НГ могут поехать и на Валдай, не исключено, что это могу быть и я,ну на пару дней, буквально.Имхо подобные мероприятия надо планировать с предварительной договорённостью,сбором средств и точной уверенностью в том, что есть место,где будешь на этот праздник.

Дак я как раз об этом и говорю, не сам новый год, а 3,4,5 числа, узнать спрос по городам поблизости, если есть желающие - уже конкретно договорившись, забронировать ну и тд и т.п. 400 км на 3 дня - это не растояние - мне так "катца"

Ссылка на комментарий

...

Львович, не сцы, проедешь. А не проедешь, веревки и лопаты у всех есть (см список взаимопомощи:-) - выдернем.

Всего стропами обвяжем как подарок и выдернем..

 

Главное - обвязывать не за шею:-)

 

GolosOFF: ты вроде как по Новосовихинскому.. а там, случайно, красивносвободноудобных местечек нет? где-нибудь в районе Бисеровских карьеров или, наоборот в лесочке близ Радио?

 

Были хорошие места у мну прям недалеко от дома, все засрали:-(

В принципе, могу кинуть в багажник вторую лопату и прошвырнуться по окрестностям в выхи посмотреть, что есть в округе.

 

А чем Мичуринский не устраивает? Вроде как в среднем удобней, чтоб место встречи в Москве было. Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий

Для начала предлагаем места. Числа 27-28 голосуем. Мнению большинства подчиняются все. Думаю это справедливо)))) Хочу СПОНТАННЫЙ Новый Год)))

Надоели каждый год столы со жратвой и КОНЦЕРТЫ всю ночь!!!!! НАФИГ!!!! Прочь из душных халуп!!!!

Ссылка на комментарий

...

А чем Мичуринский не устраивает? Вроде как в среднем удобней, чтоб место встречи в Москве было. Или я что-то пропустил?

 

Не в том дело, что не устраивает - на Мичуринском в указанном месте не был, но:

- не раз проскакивали высказывания типа "мичуру в топку" надо искать новое/другое место (не будем показывать пальцем, их было несколько);

- кажущееся преимущество - вроде, как всем близко (хотя мне что туда, что в Купавну, к примеру), может оказаться немалым минусом: кто-нибудь сильно "укатает" и загадит место перед праздником; мангал(ы) может оказаться предметом длительных обсуждений с фуражками; может спонтанно оказаться занято другими покатушечниками и пр.

- из двух мест "в Москве" и "в Подмосковье", последнее как-то веселее - "утоптанный пятачок с пятнами асфальта среди урбанизированной природы зданий и сооружений" и "опушка леса с разлапистыми, припорошенными снегом, ветками ели на фоне белоснежных сугробов".. и горка, детям покататься

- встреча то поди не последняя, после НГ, будут "каникулы", Старый НГ.. можно и новые места будет опробовать.

 

Мне "на днях" надо в пос.Воровского скататься (к заводчице, пса показать), на обратном пути постараюсь пару мест глянуть по старой памяти.

Ссылка на комментарий

Не в том дело, что не устраивает - на Мичуринском в указанном месте не был, но:

- не раз проскакивали высказывания типа "мичуру в топку" надо искать новое/другое место (не будем показывать пальцем, их было несколько);

И все от SPV :rolleyes: это его любимая присказка

 

может оказаться немалым минусом: мангал(ы) может оказаться предметом длительных обсуждений с фуражками;

На мангале разрешено всегда и везде, проверено не раз, при виде мангала они даже не подходят

 

может спонтанно оказаться занято другими покатушечниками и пр.

Возможно, но места там на всех хватит

 

"утоптанный пятачок с пятнами асфальта среди урбанизированной природы зданий и сооружений"

Асфальтоукладочная техника туда не проедет, она всё-же дорожная техника, а не внедорожная :( поэтому там асфальта нету, а зданий и сооружений только здание GENSERa и то от ветра закрывает.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Ну ... как вариант , можно подумать о Новосельцево ! От кольца рядом , место хорошее . Если честно , года 2 там не был !, но раньше там были места для шашлыкинг ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ну ... как вариант , можно подумать о Новосельцево ! От кольца рядом , место хорошее . Если честно , года 2 там не был !, но раньше там были места для шашлыкинг ... :rolleyes:

В Новосельцево джиперов не очень любят,пару лет назад ктото из джипфестовской тусовки там ребёнка месного зацепил и свалил. Мож уже и поутихло,фиг его знает. Как предложение,ВОЛОДАРКА здесь както была клубная встреча. http://maps.yandex.ru/?um=wuluJnWvqGngnnCYaZftqMRp8mdLkdCN&l=sat%2Cskl

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Ну раз обсуждаем место, значит возражений нет. Лично для мну Володарка место хорошее, ехать не далеко. Drug а ты это место знаешь? Вобще то думаю, что не так много будет таких энтузиастов для не стандартного НГ.Давайте ещё места,далее выберем.Алексей,посмотри и ты. А с женой решил?Уговорил или затолкаешь потом в машину? И не плохо бы установить время сбора.Я предлагаю 23.00,что бы успеть установить столы(у кого есть),мангалы и прочую снедь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Давайте ещё места,далее выберем.Алексей,посмотри и ты.

 

Ага, погляжу.

 

А с женой решил?Уговорил или затолкаешь потом в машину?

 

Еще не придумал:-)

 

И не плохо бы установить время сбора.Я предлагаю 23.00,что бы успеть установить столы(у кого есть),мангалы и прочую снедь. :rolleyes:

 

Думаю, поздно. ИМХО, лучше 22:00, все равно половина опоздает, пока встретимся, пока потрындим, пока кого-нибудь потянет на подвиги, и он застрянет... Так ведь можно и новый год пропустить:-)

Ссылка на комментарий

 

 

Думаю, поздно. ИМХО, лучше 22:00, все равно половина опоздает, пока встретимся, пока потрындим, пока кого-нибудь потянет на подвиги, и он застрянет... Так ведь можно и новый год пропустить:-)

Отлично! Здесь я полностью согласен. Но я смогу приехать всё равно только к 23,т.к. у мну супружница в смене до 22.00.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...