Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новый Год в Москве.


volchara

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение завтра, 11.12.10, засвидетельствовать своё почтение Клубу "АВТОПРОБЕГ 4х4" в Тимонино, а на обратном пути посетить Володарку.

Ссылка на комментарий

Дык вроде по тихонечку склоняемся к Володарскому.Ну ещё Голосов ни чего не постил,вроде он собирался на выхах посмотреть где-то,что-то.Было предложение на Мичуру не ехать в силу её расположения в городской черте.В Новосельцево, тоже вроде как, ребята говорили,что там не очень рады джиперам.А тут и место прикатанное,пусть даже и УАЗбукой,но его там много,лес рядом,поле.На счёт горок не знаю,но детям и так,имхо, не будет скучно.Как то так.

Про джиперов в Новосельцево не слыхал. Народ просто мест мало предлагает!!!! Даёшь разнообразие!!!!! Нафиг ехать на насиженное место??? Я так и в парке около дома могу... Кстати парк в Луговой зачётно-демократичный!!!!!

Ссылка на комментарий

В луговой, говоришь? В тех краях есть клевое местечко - красиво, можно почувствовать себя джипером пока доедешь и при этом без экстрима.

Ссылка на комментарий

В Новосельцево был весной и летом этого года,проблем с джипами,там нет.Каждая вторая-третья машина-джип или мини вэн.Деньги за проезд на канал берут с машины,а не с человеков(людей). ;)

Это место нравится тем,что там уже есть и столы и лавочки вдоль всего канала.Расстояние между столами метров 50.Прям как клубы по интересам.Всё остальное-фантазия отдыхающих(в принципе отдыха).Но там и летом в сырую погоду пузотёрки не съезжают с дороги.Так что думаю на новый год,туда мало кто поедет.

Ссылка на комментарий

В Новосельцево был весной и летом этого года,проблем с джипами,там нет.Каждая вторая-третья машина-джип или мини вэн.Деньги за проезд на канал берут с машины,а не с человеков(людей). ;)

Это место нравится тем,что там уже есть и столы и лавочки вдоль всего канала.Расстояние между столами метров 50.Прям как клубы по интересам.Всё остальное-фантазия отдыхающих(в принципе отдыха).Но там и летом в сырую погоду пузотёрки не съезжают с дороги.Так что думаю на новый год,туда мало кто поедет.

Там въезд на пляж платный. На мыс где канал начинается. Кстати там прикольно в этом плане. Если через деревню проехать за магазином, то можно выехать на поле что рядом. Всё бесплатно. Деревья. Как ни странно было не загажено...Я летом с палаткой на 2 семьи там ночевал))) Шашлык-башлык))) Хотелось спать на природе. Кстати я на штатной резине юзаю пока...женился и деньги пропил))) Поэтому в покатухах не участвую. Если только для видео, чтоб кадр был типо как на такой-то и на штатной))))

Ссылка на комментарий

Вроде Riki не приглашал нас на дачу.Весь смак мероприятия в отсутствии жилых помещений.Типа дикая природа. :biggrin: Тебе,кстати, тоже удобно ехать в этом направлении,ваще сворачивать ни куда не надо,до поворота на Володарку. :biggrin: А гена, это очень весомый аргумент.Тут,конечно, не очень хорошо ехать ребятам из Троицка,а с другой стороны не пешком же , да и вилка у Прапорщика уже новая. :biggrin:

 

Дааа,новаяаа ;) А ещё я страдаю топографическим кретинизмом, :biggrin: ,Володарка-это п.Володарского,или что? :biggrin:

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

Но это место может не понравиться другим.А, я с двумя детьми и женой не могу поехать на Володарку.Только по МКАД километров 60 и далее...Дети пока маленькие для таких поездок.А резина у меня тоже штатная,но я на ней уже вторую зиму катаю,правда с ПП и пока проблем нет.

Ссылка на комментарий

Володарка-это п.Володарского,или что? ;)

Судя по описанию на Уазбуке это должно быть здесь

Ссылка на комментарий

Но это место может не понравиться другим.А, я с двумя детьми и женой не могу поехать на Володарку.Только по МКАД километров 60 и далее...Дети пока маленькие для таких поездок.А резина у меня тоже штатная,но я на ней уже вторую зиму катаю,правда с ПП и пока проблем нет.

Надо место красивое, с удобным подъездом. Не дальше 10-15 мин от МКАДа. Нас уже такая толпа, неужели места - то не найдём!!!!! А-А-А-А!!!!

Завтра поеду вокруг Москвы колесить!!!!!! Хочу НГ в такой компании!!!!

Ссылка на комментарий

 

Это место нравится тем,что там уже есть и столы и лавочки вдоль всего канала.Расстояние между столами метров 50.Прям как клубы по интересам.Всё остальное-фантазия отдыхающих(в принципе отдыха).Но там и летом в сырую погоду пузотёрки не съезжают с дороги.Так что думаю на новый год,туда мало кто поедет.

Агааа! Я туда попробовал летом на рыбалку сгонять, ну может и не в это место, но они там все одинаковые, разложились на столе, как вдруг из соседнего шатра-кафе вылезает чурбан и говорит "Уважяемай за стола платить нада", ну послал я его куда подальше, открыл заднюю дверь и вот тебе стол.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

...

Надо место красивое, с удобным подъездом. Не дальше 10-15 мин от МКАДа. Нас уже такая толпа, неужели места - то не найдём!!!!! А-А-А-А!!!!

Завтра поеду вокруг Москвы колесить!..

 

Мне периодически рассказывают о карьере за Дзержинским (где-то здесь), а я всё никак не сподоблюсь туда съездить.. Может кто подробнее место знает.

Ссылка на комментарий

Агааа! Я туда попробовал летом на рыбалку сгонять, ну может и не в это место, но они там все одинаковые, разложились на столе, как вдруг из соседнего шатра-кафе вылезает чурбан и говорит "Уважяемай за стола платить нада", ну послал я его куда подальше, открыл заднюю дверь и вот тебе стол.

 

Сообщение отредактировал Lvowich: Сегодня, 02:35

Не знаю даже где такое может быть??? В Новосельцево,проежжаешь всю деревню (котеджы),около магазина запчастей на право и по главной дороге -до шлагбаума.И вот оно-счастье.При везде дают пакеты для мусора,а всё остальное-твоё личное дело!Не было обнаружено лиц,указанных выше! ;)

Изменено пользователем karat
Ссылка на комментарий

А ещё я могу предложить место на берегу р. Десны по калужке,от МКАД 15минут,горки большие,летом много отдыхающих,зимой никого не видел.Правда незнаю,зимой там можно проехать или нет. ;)

Ссылка на комментарий

 

Мне периодически рассказывают о карьере за Дзержинским (где-то здесь), а я всё никак не сподоблюсь туда съездить.. Может кто подробнее место знает.

Это самое популярное место в г. Дзержинский, там их два, второе возле монастыря, на берегу реки Москва, так-что я сомневаюсь что там будет комфортно, а тем более после застройки рядом микрорайона ... там итак все туда пить ходили и не только воду и как обычно местные к чужакам не очень дружелюбно относятся.

Ссылка на комментарий

Это я пытался скопировать ссылки.Но видать не получилось. ;) извеняюсь если это как-то помешало этой теме...

Изменено пользователем karat
Ссылка на комментарий

Не знаю даже где такое может быть???

Это я ездил в "Бухту радости" на Пироговском водохранилище, там тоже столов через каждые 50м. и въезд платный 100р с машины, вот немного и перепутал, местности.

Ссылка на комментарий

Да,попёрли места. Ну ещё раз напомню, с чего начиналась тема.То место где мы были на Н.Риге.Не так далеко от МКАД,достаточно далеко от жилых строений.Там летом то не было ни кого, а уж зимой то... Вот только по снегу заедем? И через эту маленькую речку переезжать не надо, возможно она сейчас полноводнее чем тогда. И не думаю, что замёрзнет,хотя течение там не очень.Там и поляна большая и ёлок куча.По территории всё равно всем не угодишь. Кому то так или иначе придётся ехать ближе, а кому то далеко.

Так что предлагаю избрать место не по принципу " а вот,вроде,там не плохое" или "слышал,мол,что там можно было бы собраться",а по принципу - Точно знаю, что здесь хорошее место и без проблем можно пировать.Представьте каков будет облом добравшись до места узнать, что это охраняемая зона или что то в этом роде. ;)

Примерно вот это место http://maps.yandex.ru/-/CVWWV.B

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Наверно, правильней будет дождаться вечера воскресенья, 12.12.10, рассмотреть все предложения и, ряд, наиболее подходящих поставить на голосование (функция "опрос").

Чего не спиться? за наклейку переживаешь?.. ;)

Ссылка на комментарий

Наверно, правильней будет дождаться вечера воскресенья, 12.12.10, рассмотреть все предложения и, ряд, наиболее подходящих поставить на голосование (функция "опрос").

Чего не спиться? за наклейку переживаешь?.. ;)

Дождёмся, что ещё скажет Голосов.И тогда уж числа 18-19 поставим на голосование.

 

Пока реальных мест предложено пять : п.Володарского;Луговая(на карте не нашёл);Н.Рига; Новосельцево; Мичура.И просьба ко всем предполагаемым участникам-если у кого нет в профиле,укажите место обитания в Москве или области.Как, например, у меня.Москва-Жулебино.Если область,то Мытищи,Щёлково,Лобня и т.д. Так будет легче ориентироваться, в случае набора одинакового количества голосов за два или три места одновременно.Тогда буду принимать волевое решение по принципу наибольшего количества проживающих по близости кандидатов на мероприятие. :biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Наверно, правильней будет дождаться вечера воскресенья, 12.12.10, рассмотреть все предложения и, ряд, наиболее подходящих поставить на голосование (функция "опрос").

Чего не спиться? за наклейку переживаешь?.. ;)

Дождёмся, что ещё скажет Голосов.И тогда уж числа 18-19 поставим на голосование.

 

Пока реальных мест предложено пять : п.Володарского;Луговая(на карте не нашёл);Н.Рига; Новосельцево; Мичура.И просьба ко всем предполагаемым участникам-если у кого нет в профиле,укажите место обитания в Москве или области.Как, например, у меня.Москва-Жулебино.Если область,то Мытищи,Щёлково,Лобня и т.д. Так будет легче ориентироваться, в случае набора одинакового количества голосов за два или три места одновременно.Тогда буду принимать волевое решение по принципу наибольшего количества проживающих по близости кандидатов на мероприятие. :biggrin:

Профиль поменял))) Кстати в Луговой есть платный пруд. Парковка, места оборудованные столами , мангалами и туалетами. Есть шатры, электричество. Ну рыбачить наверное никто не будет))) Рядом Поля института Кормов где в принципе можно прокатиться)))

http://maps.yandex.ru/-/CVWge7B

Ссылка на комментарий

 

Кстати в Луговой есть платный пруд. Парковка, места оборудованные столами , мангалами и туалетами. Есть шатры, электричество. Ну рыбачить наверное никто не будет))) Рядом Поля института Кормов где в принципе можно прокатиться)))

http://maps.yandex.ru/-/CVWge7B

Уверен, что оно будет свободно? Если это рядом с тобой заедь,поспрашай у владельцев,что и как и скока денех они просють.Скажи так,мол и так, собираемся с клубнями на НГ,ну вообщем всё, что мы тут постили.Есть ли у них временнЫе ограничения. Может они на НГ ваще не работают. Это тебе задание от общественности.А так, если уже у них всё готово, то как вариант это самое оно.Меньше тащить с собой.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

 

Кстати в Луговой есть платный пруд. Парковка, места оборудованные столами , мангалами и туалетами. Есть шатры, электричество. Ну рыбачить наверное никто не будет))) Рядом Поля института Кормов где в принципе можно прокатиться)))

http://maps.yandex.ru/-/CVWge7B

Уверен, что оно будет свободно? Если это рядом с тобой заедь,поспрашай у владельцев,что и как и скока денех они просють.Скажи так,мол и так, собираемся с клубнями на НГ,ну вообщем всё, что мы тут постили.Есть ли у них временнЫе ограничения. Может они на НГ ваще не работают. Это тебе задание от общественности.А так, если уже у них всё готово, то как вариант это самое оно.Меньше тащить с собой.

Слушаюсь Мон Женераль!!! Через 30 мин дам ответ))))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...