Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новый Год в Москве.


volchara

Рекомендуемые сообщения

а поехали к Голосову! заодно заставим его раздать очередной выпуск взаимопомощи!

 

Испугали ежа голой жо..:-)

Да приезжайте.

 

Боюсь только, при количестве народу больше трех экипажей будет не очень комфортно.

Ссылка на комментарий

Новый Год на Мичуре ... :) ... в ...Этом , что-то есть... :) Ежели жена за руль сядет ..... :)

зато относительно удобно и безпробочно:нуно мангалы,мясо,уголь,хлебный сок для пьющих,салюты ну и желание поколбасить по новогоднему :)

Ссылка на комментарий

Новый Год на Мичуре ... :) ... в ...Этом , что-то есть... :) Ежели жена за руль сядет ..... :)

зато относительно удобно и безпробочно:нуно мангалы,мясо,уголь,хлебный сок для пьющих,салюты ну и желание поколбасить по новогоднему :)

В принципе идея провести Новый год с незнакомыми людьми улыбает)))) Такого не было ещё!!!! Как вариант ГУД!!! :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt=':az:' />

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

Если среди вас есть люди, которые могут встретить НГ и без алкоголя, то я могу организовать новогоднюю встречу на мичуринском.

Мне нужны будут помошники.

Так как тема моя,могу оказать помощь модератору в организации Нового 2011 года.Все эти стререотипы,дома,выпить,как без пойла?! :)отодвиньте в сторону. Скорее всего каждый НГ так и проходит у каждого из нас.А это что то новое в отмечании праздника,который наверняка запомнится на долго в силу своей не традиционности, даже если это не станет традицией. Ночь, мангал, шашлык, горячий чай, кофе,салаты.Романтика, мать её... :) Да и не обязательно снимать что то типа дома, если Мичура, то и так все дома,в Москве. Да и время проведения мероприятия можно сделать не до утра, а с 23.00 и до 2-3 часов ночи.А дальше как ракета полетит.

Ссылка на комментарий

А если будет -30, то уж без 40о+40о+40о хлебного напитка и 36,6о своих никак не обойтись :)

Ссылка на комментарий

Гисметео на новогоднюю ночь даёт температуру -8 -12. Так что минус тридцать отпадает.А за одно поздравим новоиспечённого модера.Если наберётся хотя бы пять машин,то уже хорошо.Остальным расскажем,позавидуют.Коля, давай предложения.

Ссылка на комментарий

тема очень скользкая для обсуждения, нужна база, где можно будет согреться, уместить прилично народу.

Поэтому имеются сомнения по поводу встречи нового года клубом.

..

Вообщем то, да. Надо найти это место и заранее оплатить. Мест известных, т.е.проверенных нет, да и цены на НГ..

Идею с "загородной встречей" можно отложить на новый год, всё же было бы неплохо пару-тройку дней за городом поколбаситься, снежок.. банька..

 

...после боя курантов ... поехал на мичуру..

...

Приехало три семьи, с детишками. Устроили пикничокс, салют шикарнейший.

...

Если среди вас есть люди, которые могут встретить НГ и без алкоголя, то я могу организовать новогоднюю встречу на мичуринском.

Мне нужны будут помощники.

 

Нравится. Можно и так.

Поскольку на мичуре не был - вопрос: а детям там есть чем заняться? Санки, горки.. И вообще с ними, в смысле с детьми, ехать кто собирается?

"Алкогольный вопрос" не стоит, переживу. Чем смогу - помогу.

Ссылка на комментарий

Андрюха, я тоже не был на Мичуре, вот и посмотрим.В принципе, не знаю как хочет это дело организовать Николай, но ,имхо, как обычно каждый возьмёт то что сможет - вот вам и праздничный стол.

Ссылка на комментарий

это было мое предложение, но на то есть и форсмажоры. Я на 100% обещать ничего не могу, поскольку незнаю какой будет завтрашний день. А так, я за! )

Ссылка на комментарий

Я тоже за,31-1го работаю :) ,т.ч.всё равно не пить :) .А после туси мона сразу на работу ехать. :)

Ссылка на комментарий

Про форс мажоры это понятно. Но раз темка реанимировалась и даже держится на первой странице, то давайте составим предварительный список желающих и обговорим время. Думаю, что логично назначить встречу на 23.00,т.к. это предполагается именно встреча НГ,а не посленовогодний заезд Корандоводов.И так пока: Seel,volchara,xline1,ВасяЯ(ты что поедешь с Мытищь?)

Ссылка на комментарий

Блин, я в пролёте! Сегодня шеф отзвонил, что в новогоднюю ночь (на Театральной площади) с 22.00 до 02.00 ставим концерт! ;)

А так всё таки это очень даже романтично, в хорошей компании.....в новогоднюю ночь.....с клубнями......ух-х. При этом без "пролетарского фанатизма" :angry: ! Здоровско!

Ссылка на комментарий

Горок на Мичуринском достаточно. Но что-то меня не очень впечатлает она. Ща как напишу свою любимую фразу. Кстати, Андрей, приезжай в Тимонино в субботу. Потрещим.

Ссылка на комментарий

Горок на Мичуринском достаточно. Но что-то меня не очень впечатлает она.

..

 

Так предлагай своё место. За городом всё лучше - и снег чище, и воздух.. да и шашлык вкуснее.

 

...

Андрей, приезжай в Тимонино в субботу. Потрещим.

 

Подъеду. От Тимонино нельзя отказываться..

Ссылка на комментарий

Я там не проеду

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Я тоже за,31-1го работаю ;) ,т.ч.всё равно не пить :ohmy: .А после туси мона сразу на работу ехать. :angry:

Сань,а ты и первого тоже работаешь? 31.12 у всех рабочий день.Так что время 23.00 это нормально,успеть собраться и приготовить стол.

Ссылка на комментарий

Как Вам Валдай, два года подрят встречались клубнями(правда это был другой клуб, но дело не в этом) Встречались там Питерцы и Москвичи, с Смоленска, даже с Сыктывкара и Мурманска подтягивались, останавливались в Гостиннице Волдайские зори, там есть бар в подвале которым дали пользоваться бесплатно, каждый привозил что сможет, получился пир ... Вобщем и поесть жаренного мяса, рыбы и других вкусностей, можно выло в доволь, потом ночью фейерверки и т.д - гуляния. Ездили с детьми разного возраста, и даже с животными. Вот Вам и выход, и встретиться и выпить поесть и поговорить. На следующий день, познавательноразвлекательная программа, мест куда можно там съездить куча, даже аквапарк есть, ну а бани, комплексы ... , да и потом погода то какая - катания с гор никто не отменял. Можно и другую гостинницу заснять их там не мало. Ездили мы так 2 с 14.00 16.00 приезд, въезд, 16.00 готовка "жареныстей" на мангалах, накрытие столов и по готовности застолье, ну а там как пойдет, 3 числа - моностыри, музеи, развлекательные программы, по окончании - продолжение банкета, 4 число завтрак, прощание затяжное и в 14.00 - 15.00 отъезд.

Ссылка на комментарий

Как Вам Валдай, два года подрят встречались клубнями(правда это был другой клуб, но дело не в этом) Встречались там Питерцы и Москвичи, с

Хорошо,на Валдае, конечно, но для начала это крутовато,имхо.Тут видишь ли народ сомневается ехать ли, когда прямо под носом предлагают встретиться,а это явно далековато.

Ссылка на комментарий

Хм.. всего 450 км. Интересно.

dmitriytrop : а по гостиницам, благосклонно относящимся к животным по подробнее можно? имена, пароли, явки (можно в личку)

Ссылка на комментарий

Хм.. всего 450 км. Интересно.

dmitriytrop : а по гостиницам, благосклонно относящимся к животным по подробнее можно? имена, пароли, явки (можно в личку)

Да чего там в личку. Не будем считать это рекламой. Лей сюда.Может потом и пригодится.

Ссылка на комментарий

Так я же написал выше Валдайские зори, адреса счас не назову, а так она находится у трассы, номера там разного достатка, гостинница типа мотель, нас было много, поэтому были и бонусы, как животные и кабак - бар бесплатный. Во второй раз счас не помню но полазую в инете найду где были в прошлом году.

А насчет далеко - это только на первый взгляд, от вас 400 км, от нас 380 ну это так примерно, это не крюк, зато сколько положительных впечатлений, знакомств, и как я понял многих сухой закон останавливает, там с этим все в порядке.

Может и замутим встречу, я думаю желающие должны найтись.

Ссылка на комментарий

Я живу в Лобне. Готов ехать на нейтральную территорию. Предлагаю так: каждый берёт с собой угощение, чтоб его экипажу хватило. На месте решить: пить или нет)))) Закусь на общий стол...На шашлыки можно скинуться.

А место можно выбрать максимально близко к САЛЮТУ(благо их хватает). Чтоб подъехать можно было и постоять нашим экипажам)))

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

..

Может и замутим встречу, я думаю желающие должны найтись.

 

Я бы съездил. Только после НГ, числа с 3..4, дней на несколько. Из "отягчающих" - собака, отсюда и вопрос про гостиницы, сколько не обзванивал - результат отрицательный.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...