Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новый Год в Москве.


volchara

Рекомендуемые сообщения

Мужики с Вами можноне злоупотребляй ? :) Обещаю взять с собой самоварчик истопной :rolleyes::(az

Жена хочет да и ребенка прихватим. :(

Ссылка на комментарий

Ну раз обсуждаем место, значит возражений нет. Лично для мну Володарка место хорошее, ехать не далеко. Drug а ты это место знаешь? Вобще то думаю, что не так много будет таких энтузиастов для не стандартного НГ.Давайте ещё места,далее выберем.Алексей,посмотри и ты. А с женой решил?Уговорил или затолкаешь потом в машину? И не плохо бы установить время сбора.Я предлагаю 23.00,что бы успеть установить столы(у кого есть),мангалы и прочую снедь. :rolleyes:

Место это всем извесно. Новый год с УАЗБУКОЙ там уже справляли пару раз и народу было не мало.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю 23.00,что бы успеть установить столы(у кого есть),мангалы и прочую снедь. :rolleyes:

Из предидущего опыта: нужно заранее приготовить дрова,нужен генератор, сделать гирлянду из ламп на 220, чтоб не сидеть в темноте,ещё ставили шатры над столами на тот случай если пойдёт снег. Сам пака не знаю смогу ли принять участие.

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Олежка,а чего меня не записал,я же сказал что уже на 98% с вами. :( Лучше наверно всё таки в 22-00,хотя бы порцайку шашлыка забацать,ну и столы накрыть к проводам-встрече Старого-Нового Года. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Саш, я понял так, что ты в смене там какой то. Но внёс в список,Яниса тоже. Компания подбирается уже нормальная. Володарка это опять меня порадовала потому что там были УАЗоводы.И если будут и в этот раз, то вообще будет зашибитлз.Думаю мы найдём общий язык,учитывая ,что были у них на днюхе.Обстановка была более чем дружеская.Так что НГ не дома форевер!Drug, если ты не поедешь,а мы решим ехать именно туда, дай тады поточнее наколку на это место, ну это ближе к 29-му числу.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Володарка это опять меня порадовала потому что там были УАЗоводы.И если будут и в этот раз, то вообще будет зашибитлз.Думаю мы найдём общий язык,учитывая ,что были у них на днюхе.Обстановка была более чем дружеская.

 

Главное держать Миху и Лео подальше друг от друга:-)

Ссылка на комментарий

Главное держать Миху и Лео подальше друг от друга:-)

;):biggrin::biggrin:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Главное держать Миху и Лео подальше друг от друга:-)

Так между ними и так 428 ( +/- 40 )км. ;)

Ссылка на комментарий

Львович,а ты не в теме? Я про НГ.В списке тебя нет.На сегодня уже 11 экипажей, понятно , что потом поуменьшится, но тем не менее. Изначально,когда я открыл эту тему, меня вообще посчитали,наверное , повёрнутым.Как это так,без бухла и всё такое.А сейчас народ то подтягивается.

Ссылка на комментарий

Львович,а ты не в теме? Я про НГ.В списке тебя нет.На сегодня уже 11 экипажей, понятно , что потом поуменьшится, но тем не менее. Изначально,когда я открыл эту тему, меня вообще посчитали,наверное , повёрнутым.Как это так,без бухла и всё такое.А сейчас народ то подтягивается.

К превеликому сожалению, сын придёт с моими 4 внуками.

Ссылка на комментарий

Когда у нас всё получится,может сложится и у нашего клуба такая традиция.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

К превеликому сожалению, сын придёт с моими 4 внуками.

Так мож это всё таки радосное событие ;)

Ссылка на комментарий

К превеликому сожалению, сын придёт с моими 4 внуками.

Так мож это всё таки радосное событие ;)

Самому младшему 2 года, ну куда с ним на мороз, тем более он инвалид по зрению, в коляске или манеже не оставишь - холодно. Поэтому я мысленно с вами.

Ссылка на комментарий

безалкогольный НГ? неееееее ;)

Ха,ха я уже пятнадцать лет тверёзый.И не потому что низзя, а как говорится кредо у мну такое. :biggrin::biggrin:

Однако пора завести группировку трезвенников-тагеропартнёроводов

Ссылка на комментарий

безалкогольный НГ? неееееее ;)

Ха,ха я уже пятнадцать лет тверёзый.И не потому что низзя, а как говорится кредо у мну такое. :biggrin::biggrin:

Однако пора завести группировку трезвенников-тагеропартнёроводов

А я вот после мероприятия дома выпью))) Просто если ехать на другую сторону Москвы свою за руль не посадишь. А вот ближе к Северу, тогда можно шампусику грамульку за НГ)))

Ссылка на комментарий

Если сбор будет в Володарке - буду 99%, у меня дача в трёх километрах ;)

Генератор кстати у меня есть, можно попробовать притащить.

Ссылка на комментарий

Если сбор будет в Володарке - буду 99%, у меня дача в трёх километрах :biggrin:

Генератор кстати у меня есть, можно попробовать притащить.

Я уже представил: первыми за генератором уходят "активисты", далее, заждавшись, на дачу выдвигаются остальные... 3-го вечером все разъезжаются... ;)

Ссылка на комментарий

Если сбор будет в Володарке - буду 99%, у меня дача в трёх километрах :biggrin:

Генератор кстати у меня есть, можно попробовать притащить.

Я уже представил: первыми за генератором уходят "активисты", далее, заждавшись, на дачу выдвигаются остальные... 3-го вечером все разъезжаются... :biggrin:

Вроде Riki не приглашал нас на дачу.Весь смак мероприятия в отсутствии жилых помещений.Типа дикая природа. :biggrin: Тебе,кстати, тоже удобно ехать в этом направлении,ваще сворачивать ни куда не надо,до поворота на Володарку. :biggrin: А гена, это очень весомый аргумент.Тут,конечно, не очень хорошо ехать ребятам из Троицка,а с другой стороны не пешком же , да и вилка у Прапорщика уже новая. ;)

Ссылка на комментарий

Олег, я же в шутейном смысле,т.к. сказать классический случай "за чем-нибудь" сходить.

Ссылка на комментарий

Если сбор будет в Володарке - буду 99%, у меня дача в трёх километрах :biggrin:

Генератор кстати у меня есть, можно попробовать притащить.

Я уже представил: первыми за генератором уходят "активисты", далее, заждавшись, на дачу выдвигаются остальные... 3-го вечером все разъезжаются... :biggrin:

Вроде Riki не приглашал нас на дачу.Весь смак мероприятия в отсутствии жилых помещений.Типа дикая природа. :biggrin: Тебе,кстати, тоже удобно ехать в этом направлении,ваще сворачивать ни куда не надо,до поворота на Володарку. :biggrin: А гена, это очень весомый аргумент.Тут,конечно, не очень хорошо ехать ребятам из Троицка,а с другой стороны не пешком же , да и вилка у Прапорщика уже новая. ;)

 

Конечно весь смак в отсутствии крыши над головой :biggrin:

Гену надо будет привезти, а он у меня на 7КВт, так что потребуется родпартнёр и пара крепких мужиков :wacko:

Ссылка на комментарий

riki,так тебя вносить в список? Если чё так и напишу riki+ гена. ;):biggrin: Андрюха, я не хотел показаться не вежливым. :biggrin:

Ссылка на комментарий

riki,так тебя вносить в список? Если чё так и напишу riki+ гена. ;):biggrin: Андрюха, я не хотел показаться не вежливым. :biggrin:

 

Вноси. Буду с женой и геной :biggrin: Только надо для генератора переходник собрать, там вилка хитрая.

В эти выходные сделаю.

Ссылка на комментарий

У меня есть преобразователь с 12 на 220 могу захватить с собой.

Мужики!!!! Давайте с местом определяться!!!!

Ссылка на комментарий

У меня есть преобразователь с 12 на 220 могу захватить с собой.

Мужики!!!! Давайте с местом определяться!!!!

Дык вроде по тихонечку склоняемся к Володарскому.Ну ещё Голосов ни чего не постил,вроде он собирался на выхах посмотреть где-то,что-то.Было предложение на Мичуру не ехать в силу её расположения в городской черте.В Новосельцево, тоже вроде как, ребята говорили,что там не очень рады джиперам.А тут и место прикатанное,пусть даже и УАЗбукой,но его там много,лес рядом,поле.На счёт горок не знаю,но детям и так,имхо, не будет скучно.Как то так.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...