Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новый Год в Москве.


volchara

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение собраться на НГ не дома, а на пример в том месте где уже проходил клубный слёт, на Новой Риге, на против пирамиды.Хотел составить опрос, потом забил на него. Высказывайтесь так. Кажется мысль не плоха, учитывая, что дома и так сидим много.Да, не выпить,но наверстать упущенное можно и потом.А так часикам к 22.00 собраться , а дальше как ракета полетит. В два часа ночи, можно и рассасываться.Костёр, шашлык,определим площадку для всяких пироподжиганий(там есть поляна),ну т.д.Идея Ебуржцев понравилась. Давайте, соклубни свои предложения.

 

Список желающих: Seel

Bamsi

bocharik

xline1

SPV1969

NSA02

ВасяЯ

GolosOFF

WARELIK

Прапорщик

Yanis

riki+ гена

Dimarik_77

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Идея не плохая, но помимо нас, скорее всего будут дети.Для них надо что-то думать.

У мну детство закончилось давно,одиному 25,второму 22.Так что это на усмотрение родителей.

Ссылка на комментарий

безалкогольный НГ? неееееее :rolleyes:

Ха,ха я уже пятнадцать лет тверёзый.И не потому что низзя, а как говорится кредо у мну такое. :huh:az

Ссылка на комментарий

Ну ... я уважаю каждое разумное кредо , но ... наверное ещё не дорос до трезвого образа жизни . :rolleyes:

Ссылка на комментарий

НГ вроде как семейный праздник. Встретить его (НГ) дома с семьёй, а потом в 1:00..2:00 где-нибудь собраться было бы здорово. "Трезвый НГ" - вполне нормально, не затруднит.

Ежели затеять что-то "подвижное" и для/с участием детей - будет замечательно, я за. На прошлый, 09/10, мы с супругой, ребёнком и псом здорово провели время на горке с санками, снежками и бурей положительных эмоций.

Необязательно, на Новую Ригу, можно и по ближе местечко подобрать, хотя смотря какой состав поедет.

Ссылка на комментарий

Есть предложение собраться на НГ не дома, а на пример в том месте где уже проходил клубный слёт, на Новой Риге, на против пирамиды.Хотел составить опрос, потом забил на него. Высказывайтесь так. Кажется мысль не плоха, учитывая, что дома и так сидим много.Да, не выпить,но наверстать упущенное можно и потом.А так часикам к 22.00 собраться , а дальше как ракета полетит. В два часа ночи, можно и рассасываться.Костёр, шашлык,определим площадку для всяких пироподжиганий(там есть поляна),ну т.д.Идея Ебуржцев понравилась. Давайте, соклубни свои предложения.

Я только за,для разнообразия можно на НГ и трезвым побыть,так что если че я с вами!

Ссылка на комментарий

Идея отличная. Единственное, нужно продумать вариант с детьми. Конкурсы, какие-нибудь, еще что-то в этом роде. Ну и самим надо тоже чем-то заняться.

Ссылка на комментарий

Щелковский карьер,там при наличии снега все вдоволь наколбасяццо,и взрослые и дети.Я там часто раньше бывал.А вот с нивоводами по более суровым местам лазил :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Любая встреча единомышленников это всегда хорошо, но новый год без допинга... Не расслабишся...

Другое дело, если у кого есть котедж большой за городом, либо приличная дача, с сабой надувные матрасы, раскладушки, водка, коньяк, хоровод вокруг елки, причем на машинах!!! Это действительно круто! Я думаю в этом напралении надо думать!

Ссылка на комментарий

Любая встреча единомышленников это всегда хорошо, но новый год без допинга... Не расслабишся...

Другое дело, если у кого есть котедж большой за городом, либо приличная дача, с сабой надувные матрасы, раскладушки, водка, коньяк, хоровод вокруг елки, причем на машинах!!! Это действительно круто! Я думаю в этом напралении надо думать!

 

может все таки не 1 января а какой нить другой денек выбрать?

 

з.ы. майор! подтверди свой приезд завтра !

Ссылка на комментарий

Любая встреча единомышленников это всегда хорошо, но новый год без допинга... Не расслабишся...

Другое дело, если у кого есть котедж большой за городом, либо приличная дача, с сабой надувные матрасы, раскладушки, водка, коньяк, хоровод вокруг елки, причем на машинах!!! Это действительно круто! Я думаю в этом напралении надо думать!

Такие, думаю ездиют на крузаках. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Думайте, время есть.У нас Голосов живёт где то в деревне, но он пропал с форума, похоже совсем.

 

Любая встреча единомышленников это всегда хорошо, но новый год без допинга... Не расслабишся...

 

А ты не напрягайся :rolleyes: .

Ссылка на комментарий

Да собстенно я и не напрягаюсь, а по-поводу Крузак - Котедж... зачем так сразу :rolleyes: Я имею ввиду не плазмы с каминами + бассейн, просто обычный подмосковный участок со свободными комнатами...

Ссылка на комментарий

Да собстенно я и не напрягаюсь, а по-поводу Крузак - Котедж... зачем так сразу :rolleyes: Я имею ввиду не плазмы с каминами + бассейн, просто обычный подмосковный участок со свободными комнатами...

Это вообще был бы самый хороший вариант.

Ссылка на комментарий

Тогда скорей надо рассматривать какую-нибудь Базу отдыха.

Была похожая тема - Встреча в Подмосковье, но никто не высказался

Ссылка на комментарий

А если не в самом Подмосковье, а в близлежащих областях рассмотреть варианты?

 

Тогда на несколько дней, с ночевкой. И не 1-го, а числа 3..4.

У меня, как я писал, состав экипажа следующий: я, супруга, ребёнок (8 лет) и декоративный пёс лабр. Из-за последнего, "цивильные" гостиницы и дома отдыха типа "Старицы" отказывают...

Как вариант Нижегородская область, Краснобаковский район, деревня Заводь, база отдыха «Уста», от МКАД 550 км.

Сам там не был. Можно попросить mayor77а навести справки, или на разведку сгонять - он, вроде сейчас в Нижнем работает..

Был на прошлых выходных в Гсе-Хрустальном, по дороге обратно заехал посмотреть Домик в Мещере. Подходит только для чисто мужской компании, без семей. Дом в деревне, баня, места не плохие, ехать сравнительно удобно. Беда в том, что в доме всего 2 комнаты: кухня/столовая с печью лежанкой и общая спальня с двухярусными кроватями... Приехать мужской компанией, помесить снег, попариться, "клюкнуть" у печки - можно, а вот семейный досуг категорически не комфортно.

________

Кстати, если серьёзно собираться, то надо торопиться "наводить мосты" и бронировать.

Изменено пользователем xline1
Ссылка на комментарий

мысль неплохая, я за даж с ночевкой дикарем, с любимой в тагере не пропадем :)

Новый год без синьки, я не согласен!!!

А вот с ночевкой, вот эт уже другой разговор. :rolleyes:

И ваще, из мероприятия мона было бы устроить отличную пати, с музыкой и световым обеспечением, если на то будут возможности, только нужны диз. генераторы и грузовик для перевозки. Аппаратуру мона взять в прокат. :)

Изменено пользователем Seel
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну,так давайте предложения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тема очень скользкая для обсуждения, нужна база, где можно будет согреться, уместить прилично народу.

Поэтому имеются сомнения по поводо встречи нового года клубом.

Если есть у кого какие предложение, например снять какую-нить базу, то это было бы весьма интересно.

Да и не только клубом встречаться, обязательно с собой звать друзей, чтобы новый год был крутым праздником.

 

хотите верьте, хотите нет, но 2010 год у меня не был уж совсем веселым, кто-то хотел подпортить мне праздник...эх бабы...

не суть, вообщем сразу после боя курантов, с родителями чисто символически выпил бокал кока-колы и поехал на мичуру :)

Приехал, тишинаааааа....мичуринский не шумит, дороги свободны и кругом салют со всех сторон.

Заехал, а там белым бело, девственно не тронутый снег. Решил прокатится, потому что настроение было на нуле.

Поехал, а снегу норм, экстремально, один, вдруг че...кто меня на НГ вытащит если что. :)

Хотя откопался бы.

Вообщем побыл я там минут 20, накатал колей и вдруг...появляется уазка на 35 тапках, сузука маленькая, и шевроле тахо.

Увидели мну, давай мне бибикать. Не выдержала душа поэта, улыбка сама как зачарованая на лице стала проявляться.

Приехало три семьи, с дитишками. Устроили пикничокс, салют шикарнейший.

Приятно было, то что меня подтянули в тусовку, напоили горячим чаем с лимоном, настрой пошел вверх. :)

Как новый год встретишь, так и проведещь!

Если среди вас есть люди, которые могут встретить НГ и без алкоголя, то я могу организовать новогоднюю встречу на мичуринском.

Мне нужны будут помошники.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...