Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Прощай гарантия


Рекомендуемые сообщения

Мужики, подскажите пожалуйста! У друга на АТ-5 (1 год, 40 тыс.) появился люфт в кардане-в шлицах и в крестовине.Поехал в сервис, менять по гарантии не стали-сказали, что кардан-расходник и вышел из строя из-за неправильной эксплуатации. Может у кого была похожая ситуация?

Ссылка на комментарий

Мужики, подскажите пожалуйста! У друга на АТ-5 (1 год, 40 тыс.) появился люфт в кардане-в шлицах и в крестовине.Поехал в сервис, менять по гарантии не стали-сказали, что кардан-расходник и вышел из строя из-за неправильной эксплуатации. Может у кого была похожая ситуация?

Наверное он мало юзал передний привод. Шлицы "провисают", если не им пользоваться. Может это и есть не правильная эксплуатация.

Ссылка на комментарий

Вот прошёл сегодня 10000-ТО. С ход-развалом ( установка правильного положения руля после ДТП) стоимость всех работ составила 11200 рублей. Героическая контора "Авто-старт". Единственный вменяемый человек Эдик Цой. Я их маму @@@!

Прощай гарантия!

Ссылка на комментарий

мля. ну и ценники! при езжайте ко мнук! я вам зделаю в 2 раза дешевле с моими расходниками! :)

Когда можно приехать??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

мля. ну и ценники! при езжайте ко мнук! я вам зделаю в 2 раза дешевле с моими расходниками! :)

Когда можно приехать??? :rolleyes:

 

да в любой выходной az

Ссылка на комментарий

Вот прошёл сегодня 10000-ТО. С ход-развалом ( установка правильного положения руля после ДТП) стоимость всех работ составила 11200 рублей. Героическая контора "Авто-старт". Единственный вменяемый человек Эдик Цой. Я их маму @@@!

Прощай гарантия!

А что они делали, кроме сход-развала и замены моторного масла и шприцовки карданов?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Почитал разные материалы на форуме и решил отказаться от гарантии.

Пробег завтра будет 30 000, еду на Стахановскую.

Вопрос к бывалым: на что обратить внимание в этом случае?

 

Заранее спасибо за консультацию...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Почитал разные материалы на форуме и решил отказаться от гарантии.

Пробег завтра будет 30 000, еду на Стахановскую.

Вопрос к бывалым: на что обратить внимание в этом случае?

 

Заранее спасибо за консультацию...

Я приехал к ним и всё попросил делать согласно сервисной книжки. Все расходники были с собой. На Стахановской ребята знают, что надо делать, так что не заморачивайся.

Ссылка на комментарий

Вот прошёл сегодня 10000-ТО. С ход-развалом ( установка правильного положения руля после ДТП) стоимость всех работ составила 11200 рублей. Героическая контора "Авто-старт". Единственный вменяемый человек Эдик Цой. Я их маму @@@!

Прощай гарантия!

А что они делали, кроме сход-развала и замены моторного масла и шприцовки карданов?

Да в том то и дело, что ничего ни делали.Установка салонного фильтра, с его приобритением на складе сервиса и сход-развал. Эти работы в ТО не входят.

Расценки-мама не горюй!

Ссылка на комментарий

Автостарт ломит нереальные цены. сход-развал я делала у них на ТО, ценник за две тысячи далеко, и общий 11тр. А про Эдика Цоя говорить можно долго. Если он самый вменяемый, то контору обходить надо за километр. Он мне запустил машину со слитым маслом. так что - но коммент.

Ссылка на комментарий
:( дык мну смит тоже мафын с слитым маслом завёл, вот кого нельзя к гайкам и прочим механизьмам подпускать (ладно что вовремя заметил, аппарат проработал около 7 секунд вместе с стартом :angry:)! :biggrin:
Ссылка на комментарий

:( дык мну смит тоже мафын с слитым маслом завёл, вот кого нельзя к гайкам и прочим механизьмам подпускать (ладно что вовремя заметил, аппарат проработал около 7 секунд вместе с стартом :angry:)! :biggrin:

кто на что учился ))) Он же не в автосервисе работает )))

Ссылка на комментарий

:( дык мну смит тоже мафын с слитым маслом завёл, вот кого нельзя к гайкам и прочим механизьмам подпускать (ладно что вовремя заметил, аппарат проработал около 7 секунд вместе с стартом :angry:)! :biggrin:

 

 

да ничё страшного! нагрузки то не було!

 

на выставках, вот тазики всякие без паддона картера молотят часами на холостых. типо у них там какие то супер пупер присадки, но это всё гонево!

Ссылка на комментарий

:biggrin: дык мну смит тоже мафын с слитым маслом завёл, вот кого нельзя к гайкам и прочим механизьмам подпускать (ладно что вовремя заметил, аппарат проработал около 7 секунд вместе с стартом :P)! :angry:

наябедничал? легче стало? :(

Ссылка на комментарий

я чот не пойму, ты на работе штоль опять засел?

ПыСы ДА!!! НАЯБЕДНИЧАЛ!!! :(:biggrin::angry:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А на стахановской кто-нибудь коробку на тагере т2 ремонтировал (конечно не по гарантии), если да, то чего по цене? Щас 50 тысяч пробег, до 3-х лет осталось полгода, думаю подождать или уже слелеть наконец с гарантии?

Ссылка на комментарий

я после 0 ТО их послал к черту за ТО отдал 9 т.р а толку никакого .Такие бабки за замену масла .ТАК они еще в счет включили за снятие защиты Щас накотал уже 50 тысяч и не жалею что слез с ТО .Машину обслуживаю на 5-ти минутке дешего и быстро делают все при тебе Замена масла с ихними расходниками в районе 4.300 р. Так что смотрите сами.

 

А на стахановской кто-нибудь коробку на тагере т2 ремонтировал (конечно не по гарантии), если да, то чего по цене? Щас 50 тысяч пробег, до 3-х лет осталось полгода, думаю подождать или уже слелеть наконец с гарантии?

А на стахановской кто-нибудь коробку на тагере т2 ремонтировал (конечно не по гарантии), если да, то чего по цене? Щас 50 тысяч пробег, до 3-х лет осталось полгода, думаю подождать или уже слелеть наконец с гарантии?

Честно скажу менял сцепление заказал запчасти стало 7т.р и работа столько же Ноделал это у себя в Медведково обзванил все в округе сервисы у всех цена за работу одинаковая Так что надо спрашивать
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...