Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рост цен на бензин намного обогнал темп инфляции


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, опять пыль в глаза? http://news.mail.ru/economics/5350010/?frommail=1

чет я не заметил седня утром снижения цен. в дмитровском районе 92 как стоил 25,27 на луке, так и стот...

Ссылка на комментарий

Ну вот, опять пыль в глаза? http://news.mail.ru/economics/5350010/?frommail=1

чет я не заметил седня утром снижения цен. в дмитровском районе 92 как стоил 25,27 на луке, так и стот...

И не толко на луке ни где.

Ссылка на комментарий

есть какие-то сайты, на которые Вы можете написать про цены, давайте туда писать, поди руки не отвалятся, написать несколько слов в официальный источник, здесь по моему без толку об этом писать, здесь можно выпустить пар, но паровоз от этого не загудит.

Изменено пользователем noprice
Ссылка на комментарий

утром заправлялся по 25,27р.

 

ехал вечером с работы и окуел! на той же заправке 24,27!

 

скинули на рупь!

Ссылка на комментарий

утром заправлялся по 25,27р.

 

ехал вечером с работы и окуел! на той же заправке 24,27!

 

скинули на рупь!

подтверждаю, в морозках 92 стал 23.50

Ссылка на комментарий

может подешевеет? :angry:

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

всо равно дорого! :angry:

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Интересно, а какое это имеет отношение к росту цен на топливо и инфляции? :angry:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

http://www.luknef.lukoil.ru/main/content.asp?art_id=9799На АЗС ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт в День защитника Отечества стоимость любого вида топлива составит 23 руб. 17. 02. 11

 

 

ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» поздравляет всех россиян с Днем защитника Отечества! В честь этого праздника 23 февраля на АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» будет установлена единая стоимость всех видов моторного топлива – 23 рубля.

Эта цена будет действовать с 00.00 по 23.59 23 февраля на всех АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» в Москве, а также в Московской, Калужской, Липецкой, Смоленской, Тверской, Тульской и Брянской областях. Полный перечень АЗС опубликован на интернет-сайте Общества http://www.luknef.lukoil.ru.

Ссылка на комментарий

Роснефть на мкаде 23.80, в самой мск там же 25.20. вчера ездил в Серпухов,на Газпромнефти на М2 соляра по 22.50.Самая дешовая что видел в МО и мск

Ссылка на комментарий

У нас 92ой 21рубль 50коп. был 23рубля приезжайте.

выезжаем. куда ехать?

:rolleyes:

Забыл написать, что это в Омске, но это далековато, да и холодно у нас, подумайте прежде чем ехать,хотя гостям мы всегда рады.

Ссылка на комментарий

1-я новость (это из Инета сегодняшнего):

 

Джипы и Фиаты будут собирать в Таганроге

Итальянская компания заявила о намерении выпускать в России широкую гамму моделей под брендами Fiat и Jeep в соответствии с новым режимом промсборки, который утвердили в этом году российские власти. Напомним, что иностранные предприятия, работающие по такому режиму, получают право ввозить автокомпоненты с минимальными пошлинами, но обязаны довести мощности своего предприятия в России до 300 000 автомобилей в год. Сейчас Фиаты в нашей стране выпускаются на заводе Sollers в Набережных Челнах, и объемы производства более чем скромные. Недавно стало известно, что новым стратегическим партнером Sollers стала марка Ford. Теперь итальянцы планируют развернуть значительно более масштабное производство на ТагАЗе, пишут сегодня «Ведомости» со ссылкой на свои источники в министерствах, курирующих автопром.

На данный момент Фиаты и Джипы в России не входят в число бестселлеров. В прошлом году у нас было продано 23 172 «итальянца» и всего 858 американских внедорожников. Ясно, что увеличить продажи в 10 раз, как того требует соглашение о промсборке, — нереально. Но, возможно, в том и состоит смысл интеграции с таганрогским предприятием. Его мощности уже позволяют довести суммарный объем выпуска машин под брендами Hyundai, Tagaz и Vortex до 300 000 штук в год. И для Фиатов и Джипов даже не придется строить дополнительные корпуса.

 

2-я новость, это уже от меня:

Я сегодня заправился на своей "попутной" заправке на рязанском шоссе (Октябрьский пр-т Люберцы) 92м бензином по 22р.20коп.

Уже как-то теплее на душе стало... :blink:

Ссылка на комментарий

Интересно-а кто купит эту прорву ФИАТов и ДЖЫПов?

Как вариант....объявят о прекращении ремонтов дорог. кому не нравится покупайте джипы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я не знаю почему но в нашей деревне дизель стоит 25.20 дороже 92 и снижать я так понимаю не собираются.а вот ярославской области соляра уже 22.40

Ссылка на комментарий

Я опять заправился 92-м по 22,20.

Я думал дешевеет топливо, но нет - осталось всё по-старому с прошлого месяца! (Я 28-го февраля писал то же самое!)

Ссылка на комментарий

на роснефти стабильные 23.80 в основном.соляру дешевше 22.40 не встречал.да и ссыкотно совсем уж дешевым говном заправлять

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...